Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  10.07.2018 13:18    #247114
Всем здравствовать!
Решил прогнать мод ещё раз не спеша, и возник такой глюк: сдаю КПК Лукашу, получаю награду, приходит смс от Макса, и тут же получаю новое задание, мол, расспросить Повара (а у него диалога по поводу разлада нет), и мой ГГ уже, якобы, принял сторону Лукаша, а встреча с Максом отменена!
Мне хотелось бы проверить оба варианта. Из-за чего случился глюк? Спасибо!

V7KING. Все квесты выполнены. В задании только пойти на север, да ещё разобраться с двойниками, а вот после отдачи ПДА, всё и происходит: сначала Макс смс шлёт, а потом встреча с Максом отменяется (сразу) и надо идти к Повару, а у того никакого диалога нет.

P.S. Попробую сходить на Радар и помочь Максу.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 10.07.2018 14:14 от LAKI.
  10.07.2018 13:34    #247116
Привет, avakadog. Может не все квесты Долга выполнил?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

avakadog, попробуй не отдавать ПДА. Сейв Версия 1.3
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 10.07.2018 14:15 от V7KING.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  10.07.2018 15:39    #247118
avakadog написал:
...Попробую сходить на Радар и помочь Максу.
Привет. Если Макс - уже на Радаре, то ты - запутался в прохождении. Макс должен быть на своём месте, на Складах. Если я ничего не путаю: Сразу после отдачи КПК Степана должно придти СМС от Макса о разговоре, и уже после этого разговора начинается выбор стороны в их противостоянии. Придётся переиграть этот момент, чтобы выяснить (если конечно Макс уже не ушёл на Радар, при взятии квеста на Степана, тогда - вообще ерунда получается... ). Вот, Виктор позже проходил, его вариант ответа - точнее.
Наверно придётся переигрывать с момента получения ПДА Степана.
Так, об этом, собственно говоря, и - речь сразу шла.
Преждевременный поход на Радар - убийство квеста, и пролёт с МГ, от слова "совсем".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.07.2018 17:01 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  10.07.2018 16:35    #247121
.
Придётся переиграть этот момент

Выполнил всё на Радаре с Максом, сходил обратно к Лукашу и всё опять то же самое. Даже на стороне Лукаша не выступишь, т.к. диалога с Поваром нет, хотя в задание висит.
Наверно придётся переигрывать с момента получения ПДА Степана. Большой откат.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 10.07.2018 16:37 от avakadog.
Спасибо сказали: sokolowuriy
  10.07.2018 17:01    #247123
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

avakadog, привет. Ты внимательно читал предыдущий пост от Воссталкерившийся? - там ссылка на мой пост, где я уже отвечал на подобный вопрос. Сам подходишь к Максу на АС, выполняешь его задания, и всё встанет на свои места..

avakadog, значит ты перепутал порядок выполнения заданий. Выложи сохранку, или воспользуйся сохранкой V7KING.. ещё можешь мою - там как раз это задание : "Раскол в Свободе, поговорить с Максом" : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 10.07.2018 17:39 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  10.07.2018 17:18    #247124
Avalokita написал:
всё встанет на свои места..

Я переиграл с момента, когда КПК появилось у меня (специально не убил Степана, чтоб посмотреть, куда он убегает). Взял ПДА с трупа, вернулся к Лукашу, отдал, получил премию, но СМС от Макса нет (все квесты Макса я уже давно выполнил), тогда мой ГГ подошёл к нему и переговорил ( о том, что Лукаш псих, т.к. застрелил сталкеров), но и после этого не было никаких диалогов, ни смс.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 10.07.2018 17:19 от avakadog.
  10.07.2018 17:55    #247125
avakadog, у тебя выбор. Подойди к Максу и поговори еще раз.
avakadog, попробуй завершить квесты которые у тебя остались.
Все тенали бороговы.
Изменено: 10.07.2018 18:33 от V7KING.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Avalokita, Воссталкерившийся
  10.07.2018 18:23    #247126
V7KING написал:
у тебя выбор. Подойди к Максу и поговори еще раз.
О каком выборе идёт речь - никто ничего не говорил, а к Максу я после этого подходил несколько раз - диалога на разлад нет.

Переиграл с момента выдачи задания на предателя и всё срослось.
Игру закончил. Мне понравилась, но, как сказал бы Дед, очень уж прямолинейная: шаг в сторону - побег (в смысле тупик).
Авторам: большое спасибо!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Изменено: 16.07.2018 21:43 от LAKI.
  19.07.2018 17:19    #247482
Всем привет! Мод классный, но в конце перемудрили! На Генераторах в лабе 2 испытания "Призрака" перенёс, а 3-е в комнатке бесполезно. Не реально выбраться. Читать 159 страниц слишком долго. Может кто подскажет, как выйти с этого чердака???

Avalokita, спасибо, но я уже сам разобрался и дошёл до конца!

Мод просто замечательный!!! Правда было много вылетов, в основном в Баре. Разрабам желаю крепкого здоровья и успехов в создании подобных творений! Жаль, что нет нужных папок. Я читер-мэн.
Изменено: 20.07.2018 07:44 от Lucian_75.
  19.07.2018 18:03    #247483
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3302
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиПроводник

Lucian_75, привет. Варианты ответа Призраку поменяй - всё получится.. Вот, в картинках :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
P.S. - научная аптечка в помощь..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 19.07.2018 18:53 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.47 секунд