Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  14.05.2018 15:13    #244675
Всем привет! Пошел в Лиманск за кейсом наемников. Завалил Сатрапа, взял ПДА и Ключ, но в доме № 4, в ящике нет кейса. Помогите, кто знает, где найти кейс!

Спасибо, Воссталкерившийся!
Изменено: 18.05.2018 13:33 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  14.05.2018 15:58    #244676
Seimon, привет. Место спавна - одно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Так-что придётся переигрывать, по всей видимости. Или выбери ветку за наёмников, она, на мой взгляд - предпочтительнее.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.05.2018 15:59 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, RPV73
  27.05.2018 16:49    #245441
Пацаны че делать? Нету пространсвенного пузыря нигде! Видосы смотрел, оббежал всю локацию с детектором но нету этого пузыря. Хелп прогресс встал.

P.S. Прошел задания. Кейс Призрак, мост отпустил, шахту... В обьщем все что было прошел..

Осталось щас пузырь и сбегать за препаратоми для призрака.
Изменено: 27.05.2018 16:53 от LAKI.
  27.05.2018 16:56    #245442
wins87, привет. Первый раз такая проблема. Возможно, что-то не сделал, например - не достал детектор Лесника. Посмотри всё ещё раз, внимательно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Могу ещё предположить, что у тебя стоит статика, и ты -
просто не видишь этот пузырь. Он всегда спавнится в одном месте:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Не плоди посты, жми кнопку изменить в своём, и добавляй новую информацию.

Модераторы, может быть как-то разделить тему, на ВВ 1.1 и последующие? Инфа - совершенно разная, и первые 60 стр. лежат мёртвым грузом. Шиш, что сыщешь.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.05.2018 18:33 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI
  27.05.2018 17:04    #245444
Бегал с детектором по всей локаций!!!!! Даже пробовал скачивать другую сборку с другого сайта!!! Но не помогло


ПСЫ может у тебя есть сейв сразу после пузыря????

Привет, Забыл поздороваться )))))

Не надо делать посты подряд. Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и добавляй новую информацию. И пиши ник к кому обращаешься.

спасибо тебе огромное, очень выручил )))))))))))
Изменено: 28.05.2018 06:12 от zima59.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  27.05.2018 21:53    #245466
wins87, вот, стоишь прямо перед пузырём. Квесты Звонцова и мерков - не выполнял, придётся повторить.
yadi.sk/d/h3_VEZu_3WbQfA
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, wins87
  28.05.2018 18:09    #245505
Приветствую, выполнил квест Макса на радаре по спасению Паяльника. Но НПС просто не хотят разговаривать(ствол убран), может кто подскажет как быть?
  28.05.2018 22:34    #245522
Drevonator, привет. А фикс, на квест Макса, у тебя - стоит? (Шапка темы, первая страница..) Общаться надо только с Максом, и только после того, как вынесешь всех супротивников. После установки фикса, желательно переиграть с сохранения До захода на Радар.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.05.2018 22:18 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
  04.06.2018 10:09    #245749
Добрый день уважаемые сталкеры:) Я новичок в этой игре и она мне очень понравилась. Я прочитал почти все страницы и ненашел решение своей проблемы. Прошу откликнуться мне на помощь Вообщем мне постоянно недоступна локация на армейские склады. Я уже все побочные мисси сделал. И все инструменты нашёл и мост опустил. Одно задание только висит это узнать шум за дверью и в итоге ее открыть. Прочитав весь форум я так понял что ответы я найду как раз проходя через армейские склады и попаданием на радар. Но я пробовал что с РЛ зайти что с Бара и не получается, просто пишется, что локация недоступна. Это глюк? Или все таки нужно что-то ещё сделать? Спасибо заранее всем за помощь
  04.06.2018 10:22    #245750
n1KoLoS, привет. А что тебе собственно помешало воспользоваться кодом, который даёт Герман, от той самой двери, за которой шум? Зачем на АС - то переться?
А, на Радар, тебе ещё рано, ещё много чего будет, Агропром, например. Открывай ПДА, и листай сообщения до того самого разговора с Германом.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.06.2018 10:34 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, n1KoLoS
Время создания страницы: 0.46 секунд