Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  02.08.2018 18:06    #247832
Подскажите, пожалуйста, а обязательно начало проходить через плен у наемников? А то я их всех перестрелял, когда из подвала вышел, а теперь думаю, не крякнется ли игра
  02.08.2018 18:10    #247833
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Приветствую! DiamonDtee не крякнется игра. Я первый раз тоже всех перестрелял, всё было нормально. Некоторые квесты пропадут и всё.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  02.08.2018 19:11    #247838
DiamonDtee, привет. Я прошел через плен. Мне пришлось убивать долговцев на блокпосту. Тоже интригующе. Зато потом в Лиманске нет врагов - наемников.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, DRON, DiamonDtee, Воссталкерившийся
  06.08.2018 19:10    #247917
Здрасте, подскажите пожалуйста, какие пда стоит придержать, а какие можно продать осведомился без потерь в квестах и т.д.
Изменено: 07.08.2018 04:13 от LAKI.
  07.08.2018 09:48    #247929
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3300
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

Dobermanishe, привет. Да продавай всё, что продаётся в баре Осведомителю :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.08.2018 10:12 от Avalokita.
Спасибо сказали: V7KING, DRON, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  19.08.2018 08:16    #248154
Привет всем, подскажите, Крот (долговец) в баре не берет свою винтовку (СВУ). Нет диалога. Как быть не выложить не продать.
------------------------------------------------
Воссталкерившийся , Спасибо, переиграл в один проход. Жаль только многое переиграть придется.
Изменено: 19.08.2018 19:05 от FANAT.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  19.08.2018 08:29    #248155
scorpion.dima, привет. Не у тебя первого. Этот квест лучше проходить в один проход, с сохранениями в ключевых точках: наводка Информатора, разговор с Дрелью, получение винтовки, разговор с Кротом. Переигровка с одного из этих сохранений должна помочь. Иногда помогает даже загрузка автосейва в Баре. Удачи! (Дрель(я) - лучше не убивать, чтобы не потерять дополнительные квесты.)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.08.2018 08:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zima59, scorpion.dima
  23.08.2018 05:53    #248225
Как пройти квест Угрюмого (на арт долговца) - что бы и арт остался (в награду) и виновника наказать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.09.2018 00:14 от Гусар.
  23.08.2018 06:46    #248227
Yami, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

HD Models Addon for Wind of Time 1.0; Погодный аддон - имелись ввиду эти аддоны, а не навеска на стволы.
Тебя, разве не учёные туда послали, под ЛЭП? Мерков, всё равно выносить, только туда должен, не то - Круглов, не то - Сахар послать.. смутно уже помню.. Зашёл в бункер, поговорил со всеми - вот тебе и гайды, и прочие гиды.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 23.08.2018 18:26 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, DRON, LAKI, zima59
  31.08.2018 23:01    #248454
Доброго времени суток уважаемые! В Мёртвом городе у трупака нашёл записку "Заметки Василия", где говорится о мощной винтовке, что мол её можно найти. Всё облазил, но не нашёл. Подскажите плиз, есть ли такая винтовка о которой заметка? И если есть - где искать? Или может это всё просто приколюха от автора...
Изменено: 01.09.2018 00:13 от Гусар.
Время создания страницы: 0.46 секунд