file Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Сразу сборку распаковывай и играй.

Всем доброго времени суток,подскажите где может быть винтовка для Воронина,на армейских не могу найти.

Подскажите ещё .где искать Хакера по квесту " Взломщик от бога" ?
Последнее редактирование: 21 янв 2024 07:29 пользователем greenwoodi.
20 янв 2024 10:31 #301165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! greenwoodi. Вот кому пишешь, внизу есть-Вставить в сообщение ник пользователя, нажимаешь на него, он отобразится в твоем сообщении. И не клепай посты, да еще по одной строчке, нажимай-"Изменить" и продолжай свой пост.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Воссталкерившийся
20 янв 2024 10:43 #301167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Виктор53 Понял ,сорян,не специально.
20 янв 2024 12:37 #301168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
greenwoodi, привет.
А, что, квест за Павлика ещё не делал? Была у Ары LR-ка.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
20 янв 2024 13:16 #301170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет скиньте пожалуйста ссылку на обычный сталкер народная солянка 2023 ogsr везде где я скачивал выходит только это.
disk.yandex.com.am/d/w3-wFqV9GfRrKA
Я уже замучился запускаю лаунчер толку нет хоть бы была какая нибудь ошибка было бы понятно.
Спасибо сказали: Виктор53
Последнее редактирование: 20 янв 2024 16:51 пользователем viktor19.
20 янв 2024 16:47 #301171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! viktor19(Виктор). А в какой папке находиться файл, которым ты запускаешь мод? Пишут, что он должен находиться в папке bin_x64.

Всем привет! viktor19. Я архив распаковал, запустил лаунчер и выскочило предложение установить windowsdesktop-runtime-6.0.26-win-x64, установив это, мод запустился до главного меню, проверив файлы, но новую игру не смог начать, загрузилось на 88% и все, видно мое железо не тянет, а может еще что, не знаю.
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, viktor19
Последнее редактирование: 20 янв 2024 19:44 пользователем Виктор53.
20 янв 2024 17:30 #301172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
viktor19, Вить, привет.
Держи.
("Курц" - мелкие файлы, для тугого инета, и скромного ЯДа, чтоб можно было скачивать частями.)

Правильно тебя понял - нужна предыдущая билда? Последний - только с лаунчером видел. ...хвалёным. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 20 янв 2024 18:26 пользователем Воссталкерившийся.
20 янв 2024 18:07 #301174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Есть вопрос. Не могу разобраться с перезарядкой оружия. Патроны есть, магазины есть, но когда надо перезарядиться, буква R не срабатывает. В чём дело то? А то собаки рвут, бандиты бьют выживать не успеваю.
Пещера на Кордоне или Пещера по игре? Сейчас я Кордоне с Форт-12, БМ-16, и Скорпион, а перезарядиться ни там, ни там, ни там не могу. Просто не могу понять в чём дело и как быть?
И ещё. На миникарте нет меток нпс. Никаких.

ebbot, Вопрос такой. Начальная пещера пройдена. Перезарядить могу только дробовик. Ни Форт, ни Скорпион не перезаряжаются. К Форту 20 магазинов и 200+ 115 патронов, к Скорпиону только один магазин (в нём) и 200 патронов. Магазины для Форта висят на поясе.
Последнее редактирование: 22 янв 2024 09:20 пользователем Воссталкерившийся.
20 янв 2024 19:08 #301177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Доброго времени суток всем. Подскажите ещё - где искать Хакера, по квесту " Взломщик от бога"?

Воссталкерившийся, Благодарю. :)

На будущее: Кнопка "Спасибо", под постом "одаряемого". Отдельным постом - не нужно.

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 янв 2024 19:03 пользователем Воссталкерившийся.
21 янв 2024 11:38 #301190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
mby, привет.
Скинь-ка сохранку, Миш. Что-то совсем простое. Но, вот из-за этой самой простоты - не совсем понятное.
Магазины снаряжены (для Форта)? Кнопка перезарядки правильно назначена?
Магазин для Скорпа, пока он один, придётся перезаряжать отдельно от ствола. Что на поясе, что в инвентаре, курсором тянешь патроны до магазина, потом, заряженный, прикрепляешь к стволу (ПКМ--прикрепить к...). Ещё нужно сортировку магазинов включить, во вкладке Геймплей.
И, укажи версию (Сентябрь\Январь).
********************
greenwoodi, привет.
Задания и диалоги читаем внимательно. В тоннелях Лощины ищи, где ТОЗ охотнику поднял.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 21 янв 2024 15:35 пользователем Воссталкерившийся.
21 янв 2024 15:11 #301192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ХрюнМоржов
  • ХрюнМоржов аватар
  • Посетитель
Товарищи, привет. Играю в народную солянку 2023.
Проблема с поисками убийц клыка.
Что выполнено:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Спасибо, помогите пожалуйста.
Последнее редактирование: 22 янв 2024 09:18 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2024 09:07 #301207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ХрюнМоржов, привет.
Вот прям напрашивается - с ПДА Болта нужно что-то сделать (судя по убийству Гавра - уже сделал), ну и Выжигатель выключить, и на станции все дела порешать... Глядишь - и разговорится профессор. Старые клише уже не работают, всё немного по другому идёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
22 янв 2024 09:18 #301208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ХрюнМоржов
  • ХрюнМоржов аватар
  • Посетитель
Воссталкерившийся, Спасибо, а можно подробнее?
ПДА болта расшифровал, код в х8 есть. Гавра если убиваю, то в моем ПДА инфы о том что Клык отомщен или что-то в этом роде - не появляется, и да, Квест на убийство Гавра в ПДА кстати не появляется после получения полного кода в х8.

А, можете показать, как выглядит журнал ПДА в части по клыку после полного выполнения "поиск убийц Клыка"?

п.п. 3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.

Не заморачивайся с этим квестом. Просто иди по сюжету. Всему своё время. Рыться в тонне сохранок, чтобы найти и отскриншотить журнал именно после этого квеста - неделю убью. А, главное - толку никакого, всё равно всё придётся выполнять поэтапно. Стопорится какой-то квест - значит не всё сделал в параллельных заданиях. Тут даже гид не поможет.

Последнее редактирование: 22 янв 2024 16:06 пользователем Воссталкерившийся.
22 янв 2024 09:33 #301209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
ХрюнМоржов, к сожалению, простейшие действия, в моей голове - не откладываются. Помню только то, с чем возникли какие-то трудности. Присылай сохранку, с указанием билда, будет время - гляну. Ну, или кто-то из парней распишет полный путь.
Сохранку заливаешь на любой российский файлообменник, получаешь ссылку на файл, размещаешь в посте отдельным абзацем.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
22 янв 2024 09:46 #301211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
ВоссталкерившийсяЖень, привет. С магазинами разобрался. Но проблема в том, что одна очередь по врагу и магазин пустой, а перезарядиться не успеваю, хотя на поясе висят 2-3 снаряженных, и кранты. В реальной жизни, я макар перезаряжал за доли секунды.
Кто бы придумал правку, чтобы впихнуть невпихуемое: например в магазин не 30, а 100 патронов, жить сразу бы стало лучше и веселее.
И второе. Обязательно нужен спавнер. "Ночную Звезду" для Сидора искал полдня. Хорошо пишу сохранки. Пришлось откатываться и бежать за ней сразу после разговора. К тому же артефакты ещё и не видны практически.
А "Золотую Рыбку" для Кости до сих пор найти не могу.
Вот как-то так. Ладно, до весны поиграем, а там видно будет. Кстати, по твоей рекомендации, играю на осенней версии. Пробовал новогоднюю, но там, начиная со свалки пошли вылеты. Снёс.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
22 янв 2024 15:12 #301216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1251
  • Спасибо получено: 8038
Всем здравствуйте.
mby вот попробуй, впихнуть невпихуемуе, может потребоваться адаптация.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Спавнер.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, mby, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 22 янв 2024 15:40 пользователем Андрей-1966.
22 янв 2024 15:37 #301218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
mby, Миш , привет.
Ну, Рыбка лежит на остановке "Мельница", что на Кордоне, в серой коробке.
Спавнер не нужен от слова совсем... (не пользуюсь\не советую\не одобряю ;) Олдскул :evil: )
Если есть желание - сброшу позже свою геймдату, по типу файлов Андрей-1966, там и без спавнера разберёшься. Сейчас не до компа, завтра\послезавтра, думаю доберусь до ноута. Всё равно переносить оттуда игру на ПК придётся, так-как январская сборка мне тоже не зашла. Утром поставил, добежал до Свалки с Агро - ничего сверхъестественного, окромя лягух и замученного Прапором духа не увидел. Сказал Петрухе, что сам АТП зачищу, так нет - припёрлись мешать и грабить, оглоеды. Звали их туда! :angry: :lol: Ну, и - жрёт она, кулера аж воют, чтоб t-ру в норме держать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, mby, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
22 янв 2024 16:40 #301219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, январский имеется ввиду этот, у которого проблемы?.


disk.yandex.ru/a/KXyyuaxufs2v1g
Последнее редактирование: 22 янв 2024 17:54 пользователем viktor19.
22 янв 2024 17:51 #301220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
viktor19, привет.
Ну, там-же написано: 01.01.2024. Обнови через лаунчер - будет 13.01.2024.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А, Крот - по прежнему даёт чудесную награду весом 22кг 400г. Буквально силком заставляют лезть в файлы и править. :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
22 янв 2024 18:50 #301222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет, коллеги. Первый заход в ТД. Разговор с Пулей о спасении долговцев. Побежал, кончил снайперов, Борова и бандитов. Открыл выход из клетки, Любер и второй вышли, но приходит смс, что Пуля мёртв. Любер садится у костра и молчит. Диалога о ПДА в подземке Агро нет. А мне надо в х-18.
Вопрос. Пуля должен жить? Если нет то как данная ситуация повлияет на развитие сюжета?
Да, кстати. Если при заходе не говорить с Пулей, то Любер и 2 долговец в клетке не появляются. Дилемма: какой вариант выбрать.
Последнее редактирование: 23 янв 2024 16:29 пользователем mby.
23 янв 2024 16:23 #301237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2212 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53