file Прохождение Сталкер Народная Солянка OGSR 2023

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 13
Про что и спрашывал.Этот спавнер сюда не подходит.Как пишут в самой игре есть встроеный спавнер только нужно знать как его разблокировать.Если кто знает напишыте пожалуста очень надо. :S
28 окт 2023 13:32 #299098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
У меня пропадают вещи из тайников в ящиках(голубых и зеленых). На них тоже замки ставить??!!
28 окт 2023 17:59 #299113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
andrew950, привет.
Ими лучше вообще не пользоваться. У Сидора вполне доступные цены на рюкзаки, а ящики неписи обносят походя. Единственная лазейка - складывать туда вещи, когда получена метка на этот тайник (не забирая оттуда его содержимого). Не обнесут. Но! Только до тех пор, пока ты не заберёшь оттуда что-то, любую вещь. Единственный условно безопасный ящик - у Сидора. Другие не проверял.

..никто ни разу не обворовал..

andrew950, в ОП-2 сыграй.. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, AleksanderMor, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 28 окт 2023 18:37 пользователем Воссталкерившийся.
28 окт 2023 18:05 #299115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 6
Воссталкерившийся
За 16 лет игры в Сталкер никто ни разу не обворовал мои ящики, но всему приходит конец. Жаль...
Спасибо сказали: varikap, zetta86, Воссталкерившийся
28 окт 2023 18:31 #299120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 12
Добрый вечер всем. Помогите, где достать экзоскелет бандитов и нейтралов? А то блин кроме простых костюмов, с трупов не снимаются.

Воссталкерившийся, привет
Значит после янтаря у бандитов соберу с нейтралами? А насчет аномальных бизонов?, а то только один с тайника борова собрал.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 окт 2023 16:22 пользователем Воссталкерившийся.
29 окт 2023 16:05 #299147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Vladimir95, привет.
Ты уже посещал Янтарь? Автор конкретно говорит во "вредных советах" перед загрузкой: До Янтаря экза не будет спавниться. Уже штук 5-6 бандитских продал Петренко.
Если дело в квесте Акима, то он - долгосрочный, постепенно всё нужно собирать. Не зацикливайся, там дел - как перед приездом тёщи.

andy1362, привет.
Вижу где зверь, но найти этот imitator_tele_final1, пока не могу. Что-то связанное со светом и цветами (радуги, не геранью). Может, что-то новое из приборов, или прицелов, в этот раз принёс в Припять?

..кривая правка подсветки артефактов...

Не проще pickup_info_radius увеличить, раз всё равно правишь...

Vladimir95, да. Не торопи события.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 29 окт 2023 17:13 пользователем Воссталкерившийся.
29 окт 2023 16:11 #299148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, вчера решил сделать испытания при первом заходе в пещеру когда шахтёр посылает гг за ящиком где плоти, там есть красная бочка и не далеко от неё лежит кувшин если его разбить высыпаются монеты я их собрал и сложил возле шахтёра за полчаса реального времени их никто не трогал.
А ещё когда сталкера начнут обчищать хабар положил в синий ящик хороший хабар, который возле костра где волк а никто ничего не берёт, оно то мне не нужно думал пусть новички порадуются :lol:
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 окт 2023 07:08 пользователем viktor19.
30 окт 2023 07:05 #299159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Приветствую.
viktor19, Вить, за стремление - 5, за реализацию эксперимента - 2.5. И того - три с минусом. :lol:
Где уверенность, что по возвращению в Пещеру, эти монеты останутся там лежать. А, скрипт, на нахождение клада, будет работать? Горшок разбил, монеты взял...
Ну, а по ящику возле Волка... А, зачем? В двух шагах бункер Сидора - складывай-не хочу. Тут, если только другие такие-же проверить, на Стоянке техники, в Ангаре на Свалке, и т.п... Есть желание - действуй.
Только после одного моего такого эксперимента, разрабы, в очередном патче, эту хитрушку, которую я придумал - отрезали. :evil: Ну, и - всё, ходи голодный... ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
30 окт 2023 08:49 #299162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 12
Привет всем.
Кто-нибудь, напомните где искать термосы для воронина, склады пробежал не нашёл, в припяти забыл где они.
Спасибо Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 окт 2023 17:16 пользователем Vladimir95.
30 окт 2023 11:37 #299166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Vladimir95, привет.
Смотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
30 окт 2023 11:42 #299167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Недавно скачал игру, запустилась без проблем, но поиграв пару дней начал замечать, что весь процесс игры превратился просто в показ слайдов. В первый день игры никаких проблем не было, выдавал стабильную картинку, всё устраивало. Но сейчас даже не знаю что могло произойти. Картинка страдает даже при обычном передвижении по зоне, не говоря уже о перестрелках и массовых скоплениях сталкеров. Карта не самая плохая, GTX1650, помогите, в чём может быть проблема и как её решить?
Последнее редактирование: 30 окт 2023 15:03 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 14:51 #299171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
mkssss, привет.
Попробуй выставить настройки графики, и изменить файл подкачки по формуле видеопамять+оперативная память, бит в бит. С настройками тоже всё довольно просто, зайдя в расширенные, увидишь, что все имеют разное цветовое обозначение. Красным - самые тяжёлые для системы, следом жёлтый, ну и зелёный - почти не влияет. Снижай тяжёлые.
Ну, и само-собой - переход в игровой режим. Все ненужные проги - выкл. Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 30 окт 2023 15:04 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 15:03 #299172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 12
Доброй ночи всем.
Такой вопрос кто-нибудь, что-то знает насчет крыса-мина? а то я вторую тушку где-то взял

Пока, воспринимаю этот предмет как очередное "гениальное" (бесполезное) изобретение. Дальше будет видно.

Последнее редактирование: 30 окт 2023 20:59 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2023 19:14 #299191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет,у меня вчера с игрой было всякие приключения, пошёл по маршруту спасать. Шустрого, вылечил Толика обшманал военного, дальше я решил найти артефакт для. Сидоровича искать пришлось немного дольше прихожу к месту где должен быть. Петруха их нету слышу стреляют на атп побежал туда а там. Петруха со своей командой воюет с бандитами и к ним присоединился. Толик когда всё закончилось пришло сообщение забрать флешку у. Шустрого после того как гг подошёл. Петрухе он говорит ну ты крутой всех один положил, хотя я с ним даже не общался и ни одного патрона не потратил, так вот дальше прихожу в деревню а волка нет нигде только потом появился так что если у кого то волк не будет на месте не беспокойтесь возможно он пошёл в кусты.
maloy_rulez попробуй кинуть гранату дымовую.
Спасибо сказали: varikap, Виктор53
Последнее редактирование: 31 окт 2023 07:28 пользователем viktor19.
31 окт 2023 05:13 #299210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 10
Здравствуйте! Сломался Крот! В Темной Лощине вста посреди леса и не хочет идти на автостанцию. Есть способ починить как то?

Воссталкерившийся Он давно уже, сначала не придал этому значения, а сейчас уже далеко, откатываться крайне не охота.

А, по квестам базы, курьера кто охранять должен?

Воссталкерившийся В общем на дымовуху вообще 0 эмоций. Бегал за мной по Лощине только когда ему по ногам с пистика стрелял! Таким макаром дотащил его до вокзала, но он ушел назад, так и не раздуплившись. ИИ конкрэтно сломался походу у него. Ладно, бог с ним, с этой базой у меня изначально не сложилось, посмотрю куда выведет.
Спасибо сказали: varikap, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 окт 2023 09:05 пользователем maloy_rulez.
31 окт 2023 05:17 #299211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
maloy_rulez, привет.
Сейв\лоад возле него сделай. Не поможет - перезайди в игру.

То-есть это с ним уже давно? Перезагрузка не помогает? Кинь ему дымовуху под ноги. И, если и после этого не разморозится, то - только откат.
Можно, конечно, попробовать загрузиться на другой сборке, но это - 50\50. Кидай сохранку - проверим.
Инструкция.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 31 окт 2023 08:29 пользователем Воссталкерившийся.
31 окт 2023 05:40 #299212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Воссталкерившийся Женяпривет монеты так и лежат возле шахтёра эксперимент прошёл успешно.

А, на монеты плевать. Квест - сдан, Лысый счастлив? Если сдан - тогда удачно.


maloy_rulez, когда крот появляется в лощине. Что Крот? Продолжай мысль-то... ;)
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 31 окт 2023 17:57 пользователем Воссталкерившийся.
31 окт 2023 16:34 #299244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 13
Ну вот мои наработки. После спасения Фимы Угля сразу к Шахтёру не пошёл, решил пройти дальше, набрал всякой всячины. И после выхода на Свалку начались тормоза и вылеты.Так что торопится не надо... Пришлось отыгрывать.
Спасибо сказали: varikap, zetta86
Последнее редактирование: 31 окт 2023 20:59 пользователем LAKI.
31 окт 2023 18:17 #299248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 12
Привет всем.
У меня такая проблема, помогите.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Происходит во время разговора с Халявой, о второй базе в Лощине...
Ещё вопросец, сюжет очаг семьи, в любое время начинать можно?
Последнее редактирование: 02 нояб 2023 11:33 пользователем Vladimir95.
01 нояб 2023 11:50 #299261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет. Кто нибудь варил симбион? Прохождение уперлось в поиск призрака, Бармен требует симбион насколько помню раньше его кто то давал за квест или в тайнике попадался ну в общем не варил его. Все уперлось в компонент а вернее арт. капля. Не могу нигде найти. Раньше мне попадались на дикой в жарках но я их на патроны спустил. Теперь там ничего, полдня реала потратил, бегал по локам ,нигде. Кто где находил подскажите места? Другие ветки тоже уперлись.
03 нояб 2023 00:35 #299308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 753 гостей на форуме
  • co_berkut_ra