Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  15.08.2022 17:36    #291505
Воссталкерившийся, не помогло... и, игру переустановил, и начал издалека.. опять виснет.

На эту сборку постоянно жалуются - сыровата. Пробуй настройки снизить. Хотя... Не знаю, может самый главный Солянщик ( zima59 ) тебе что-то толковое подскажет. Я, тут - не особый спец.
Изменено: 15.08.2022 17:45 от Воссталкерившийся.
  15.08.2022 19:15    #291506
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5968
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

petyacom11, у тебя битые сейвы или сломана логика. Вариант - откатываться по сохранкам до момента, где таких зависов (вылетов) нет. И ты так и не сказал, какие сторонние дополнения устанавливал в игру? Сборка древняя, в ней и так багов хватает и не стоит вносит еще что то. Можно конечно уменьшать switch_dist в этих проблемных участках, но сумеешь ли ты с этим справиться? И еще. Ты начал Семейный очаг с начала игры. Это глобальная ошибка. Будет момент, когда Гавр ограбит ГГ и исчезнет весь квестовый хабар безвозвратно. Вернуть можно только спавном.
Dum spiro, spero!
Изменено: 15.08.2022 19:24 от zima59.
  16.08.2022 08:57    #291511
Вернуть можно только спавном.
Да я как обычно.. прыжок, вес, убойность личного оружия, ну и патронов в рожки засунул, чтобы с покупкой не париться.. А switch_dist сколько поставить? Это который в папке alife?

Да, в alife. 15~30 поставь, пока вылеты не исчезнут. Пройдёшь участок - обратно верни.
обратно верни.
Спасибо за участие, но мне похоже игруху заново проходить надо, я сдуру начал и по семье проходить и по маше растеряше. А если Гавр все заберет, блин обидно. Я все остальные моды проходил раньше, кроме шахматиста. Там у меня осведомитель пропал из Бара. Сказали на форуме, что из-за того что я у него купил переход на Припять...
Изменено: 16.08.2022 13:56 от Воссталкерившийся.
  16.08.2022 17:43    #291528
Всем привет.
petyacom11лучше всего играть в последнюю версию. Народной солянки финальная версия, я раньше в таких ситуациях всегда чтобы Гавр не обчистил особенно квестовые предметы складывал в рюкзак если не было рюкзака то возле входа на базу с левой стороны есть люк можно туда сложить вещи.

В этой игре часть квестовых предметов не выкладывается. Нужно объяснять где и как нужно сделать, что бы выкладывались.
Изменено: 16.08.2022 17:47 от zima59.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  16.08.2022 19:13    #291530
можно туда сложить вещи.

по солянке с аддоном по семье и поиску потеряшки,предметы выложить нельзя...И как их выложить ??
Изменено: 16.08.2022 19:52 от petyacom11.
  16.08.2022 19:40    #291532
petyacom11, если у тебя распакованный gameda то открой config misc quest_items . Здесь прописанные предметы которые можно выкинуть или нельзя допустим decoder-quest_items true это означает что предмет не выкинешь в тайник не положишь и поэтому true меняй на false.
К сожалению проверить не могу есть ли в этой версии солянка такой файл.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  16.08.2022 20:07    #291534
viktor19 а как называются вещи по семье и растеряшки ?: Там все зашифрованно

В шапке темы есть эти названия.

может скачать другую сборку..??? А то эту установил заново,тормозит,зависает...((( Ты говорил,в финальную солянку играть,ссылку скинь пож...

Подскажите,а где скачать солянку с оп,шахматистом и т.д. только без семейных приключений и очагов?
Изменено: 23.08.2022 16:55 от zima59.
  23.08.2022 16:53    #291650
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5968
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

petyacom11, так у нас на сайте есть все версии ОП ( Народная солянка + Объединенный пак) Последняя версия ОП 2.2. Но и ОП 2, ОП 2.1 законченные и стабильные моды Смотри здесь.
Dum spiro, spero!
  23.08.2022 18:44    #291656
zima59 так там без шахматиста,я смотрю..??

ОП 2.1 и ОП 2.2 с Шахматистом.

А если я дорогу у осведомителя на базу свободы куплю, он не пропадет при прохождении квеста по шахматисту?
Изменено: 27.08.2022 15:35 от LAKI.
  24.09.2022 18:50    #292364
Доброго времени дня или ночи всем. Загрузил "Народную 2016", вылетела, сначала комп не нашел сохранений , затем вообще не грузится игра. Подскажите где скачать "нормальную" "Солянку".

Попробуй удалить файл user, судя по всему - его козни. НС16 самая стабильная из всех сборок (если только не ставил репак от бракоделов). Просто не повезло. Но всё это лечится.
А, тема прохождения НС16 - Здесь.
Изменено: 24.09.2022 18:59 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.38 секунд