Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи
(1 чел.) (1) гость

Прохождение Народная Солянка +ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

  27.02.2017 22:18    #220082
ПРОХОЖДЕНИЕ Народная Солянка + ООП + МАК + ЧШ + Аддон Очаг Семьи

Prohogdenie_Ochag_Semi_Narodnaya_Solanka.jpg

Зона Отчуждения переполнена слухами и байками о каком-то кровавом маньяке, о его злодеяниях и о его страшных тайниках... кто-то не верит и посмеивается... кто-то воспринимает эти слухи всерьез. И только Главному Герою предстоит узнать всю правду об этом страшном человеке, идти по его следам, теряя друзей и обретая новых врагов, пройти через предательство и искушение, оказаться не в выгодном свете в глазах соратников, потерять доверие Свободовцев и даже Долговцев и еще больше разозлить Слуг Монолита! Но иногда надо жертвовать репутацией, платить по счетам и крутиться, как белка в колесе, чтобы хоть на сантиметр приблизится к истине. Истина где-то рядом... но каждый раз, когда кажется, что Шахматист уже на крючке, правда ускользает от Меченого, как лесная гадюка в мокрой зеленой траве. Кто выиграет эту последнюю шахматную партию? Меченый или Шахматист? Кто чудом выживет, а кто погибнет от рук злодея? Вы это узнаете, если пройдете эту квестовую ветку, не сломаетесь и не свернете с правильного пути!

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Гид по Поиску Чернобыльского Шахматиста

:pinch: Справочник вылетов

:pinch: Правки

:pinch: Дополнительная ссылка на скачивание с ЯДиска

Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2020 16:57 от zima59.
  12.04.2021 12:30    #279585
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

makcimilian, привет. По этому вылету есть решение.
Открой файл: ui_custom_msgs.xml
Путь до этого файла: gamedata\config\ui\ui_custom_msgs.xml
И в самом конце перед последней строчкой:
</header>
Пропиши вот такую строчку:
<doc_viewer x="0" y="0" width="1024" height="768"/>

Должно получиться вот так:
<doc_viewer x="0" y="0" width="1024" height="768"/>
</header>
Изменено: 12.04.2021 12:31 от LAKI.
  12.04.2021 12:41    #279586
LAKI. Понято, Спасибо! Но вот засада - у меня нет такой строчки (я ж говорил - я особенный, или тупатенко моЁ фамилие), сейчас покажу какие там рядом файлы лежат - но с этим расширением их там, увы - нет. Принтскрин не могу вставить в спойлер, так так так - еще раз извиняюсь, что-то я тут придумал как можно тут залезть в файл (тупатенко я -не забывайте) щас попробую и отпишусь.

Ребятыыыыы! СПАСИБО АГРОМЕННОЕ! Всё получилось, и фотки посмотреть, и дневник Пантеры, и записки прочитать!
Пойду замочу кого-нибудь на радостях!!
Изменено: 12.04.2021 13:23 от makcimilian.
Спасибо сказали: LAKI
  13.04.2021 17:08    #279624
Всем агромадный привет!!!Ребят, а пачки сигарет только у сталков ,нпс и контриков можно "хапнуть"??Задание у Бармена на водку, сигары и сигареты висит давненько.Водку и сигары давным давно насобирал-а вот с сигаретами проблемка-скупил только у кого мог-у бандосов,свободных сталкеров, ну и у всех кароче говоря скупаю-чуть больше 70 пачек насобирал заманался уже.Нет в "зоне" кого-нибудь кто сигами "балуется" на обмен или где можно "хапнуть"их за раз и много???
Изменено: 13.04.2021 17:13 от makcimilian.
  13.04.2021 17:43    #279628
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

makcimilian, выполни хомячий квест у Кузнецова на стволы и патроны - получишь нужное количество сигарет.
Dum spiro, spero!
  13.04.2021 19:11    #279636
Понято, жаль-я Кузе колени поодстрелял как-то-так он от меня бегает как сайгак.Мириться не хочет.А как водку брать-так он первый был

Отличное решение. По-чаще стреляй по квестовикам - игра быстро закончится. Кстати на этом Кузе будут завязаны еще ключевые квесты.

Да нее-я у него уже трансмутатор получил-и месяца два эту соль прохожу-то лап бюрер а не выпадало-то сглазок с "хрюшек" то копыт с кабанятины -кирдык какой-то_(не мог Акиму квест сдать) а квестовиков я и не стряляю то-за чем?-А тут он как то буром пер на меня ни стого- ни с чего. лезет и лезет по мне бум бум бум-потом вроде бы понял из-за чего-но уже лень было переигрывать(переходил с темной долины на кардом-а таааам-ойойоее-зомби всякие разные на меня-я вот и тогда через Кузю и бежал от них.вот по ходу и затык получился.

Не стоит делать посты подряд. Жми на кнопку "изменить" под своим постом и вставляй новую инфу. Вот из-за "лень переигрывать" и получишь в перспективе затык.
Так то Кузя сам виноват(он первый начал )А я подумал-дай ка я тебе колени прострелю и вылечу и стану лучшим другом. И точно-сработало.Но маленько не так как хотел Стал он зеленым-и со словами"спасибо друг" -хрясь мне по морде, стал красным и давай от меня убегать оря на весь кордон-"сталкер ты чего, отстань от меня" Да же и не стреляет по мне. Есть задумка грохнуть его, а потом оживить его и попытаться у Сидора перемирие с вояками купить.
Изменено: 14.04.2021 09:20 от makcimilian.
  18.04.2021 13:22    #279718
Всем добрый день!!Прболемка появилась-вернее не появляется котролер по заданию от Клёнова..Надо найти и с фотографировать его-а его и нет нигде Начинал заново проходить и с фотиком и без-нет ни в подземелье ни наверху.Нет его.Почитал -что можно сдать задание и без фотки-но оно будет проваленным, как бы это будет не "камильфо" Может кто посоветует ил подскажет что не так делаю?
  18.04.2021 13:44    #279719
Всем привет.
makcimilian, попробуй посмотреть на других локациях или, кидай сохранение кто-нибудь поможет тебе.
makcimilian вот на примере, Яндекс диск как выложить сохранение-своё ничего сложного нет в конце, видео также копируешь и вставляешь ссылку в тему прохождения нужен только, Фаил sav.
disk.yandex.ru/d/GL0OSB0vL6BgDQ
Изменено: 18.04.2021 14:40 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Воссталкерившийся
  18.04.2021 13:53    #279720
viktor19, Привет! Если бы я знал как кидать свое сохранение.Сейчас попробую разобраться-может получится
не получается-надо какое то расширение с фалом 0 добавлять.-попробую убрать их чтоль
Не получается я тут надобавляю всякой ерунды- и меня бах модератор бахнет.Уже там красным что то высвечивалось-не тот тип файла чтоль выкладываю
"Вы должны использовать разрешённое расширение файла ()."" Я увы не знаю с чем "это едят".писал-же Тупатенко моё второе фамилие.Сделал еще раз контрольный заход с х-16 в подземелье-сделал сэйв-его в папку отдельную скинул-вот что у меня там -файлы *(два) с расширением dds и sav. Это мне их надо просто переименовать и всё чтоль?
не получилось так сделать
Изменено: 18.04.2021 15:56 от Воссталкерившийся.
  18.04.2021 14:28    #279722
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4468
  • Репутация: 5971
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

makcimilian, ты проходишь древнюю сборку и отсутствие контролера в подземке Янтаря один из многих багов. Задание Кленов примет и без фотки контролера, ни какого провала не будет. Не получишь лишь незначительную награду. Если повезет, то этого мутирующего контролера можно встретить на АС или в Ц.Припяти. И еще, просьба, давай заканчивай с этим детским садом, "Кузя сам виноват" и прочим флудом.
Dum spiro, spero!
  18.04.2021 14:33    #279723
zima59 Всё понял и принял к сведению._Жаль просто что не полностью выполнится квест._Сборку вроде бы одну из последних версий ставил.

3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя) того к кому Вы обращаетесь.
Заключительное предупреждение.
Изменено: 18.04.2021 15:56 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.40 секунд