heart Fallout 4

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
Fallout 4 – очередная часть в популярной серии ролевых игр Fallout, действие которой развивается в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы единственный кто выжил из убежища 111, и именно от вас зависит судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.
В Fallout 4 представлен огромный открытый мир с сотней локаций, заданий и персонажей, продвинутая система крафтинга, которая позволит улучшать и создавать тысячи предметов, система персонажей S.P.E.C.I.A.L, позволяющая создавать любого героя, обновленная система пошагового прицеливания «Волт-Тек» (V.A.T.S), а также графика нового поколения и современный движок.
Жанр: RPG
Дата выхода: 10.11.2015
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC, PS4, Xbox one
Скриншоты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июль 2015 17:26 пользователем Alexs.
03 июль 2015 17:23 #0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Ответы на свои вопросы нашел сам, пост можно удалить, тем более, что здесь я один тихо сам собою я веду беседу.
Последнее редактирование: 11 дек 2015 09:16 пользователем bvlad.
09 дек 2015 08:28 #179313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8171
Всем привет! Ну что ж, игра всё больше приобретает русские очертания. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, bvlad, Клепаныч, Таня, K A N
Последнее редактирование: 05 янв 2016 07:44 пользователем Гусар.
05 янв 2016 06:39 #182709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bvlad
  • bvlad аватар
  • Посетитель
Друзья, всем привет!
Просьба - может ли кто-нибудь поучить меня пользоваться консолью для использования чит-кодов. ОС - Windows 10. Нашел в инете коды - пробую что-то ввести - ни фига не работает. Может быть, я упускаю какую-то мелочь, поэтому и нет результата?
05 янв 2016 15:11 #182834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7240

bvlad пишет: Друзья, всем привет!
Просьба - может ли кто-нибудь поучить меня пользоваться консолью для использования чит-кодов. ОС - Windows 10. Нашел в инете коды - пробую что-то ввести - ни фига не работает. Может быть, я упускаю какую-то мелочь, поэтому и нет результата?

Вот здесь описано достаточно подробно.
worldofplayers.ru/threads/38663/
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 18 мая 2016 14:37 пользователем Karsar70.
18 мая 2016 14:36 #199668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1050 гостей на форуме
  • 945frvZERNO, PVV, SlMuVit, ka333ak1@mail.ru, t1315z, touk, valerik07, vulkan, Гром, Лекспо