heart Fallout 4

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Fallout 4 – очередная часть в популярной серии ролевых игр Fallout, действие которой развивается в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы единственный кто выжил из убежища 111, и именно от вас зависит судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.
В Fallout 4 представлен огромный открытый мир с сотней локаций, заданий и персонажей, продвинутая система крафтинга, которая позволит улучшать и создавать тысячи предметов, система персонажей S.P.E.C.I.A.L, позволяющая создавать любого героя, обновленная система пошагового прицеливания «Волт-Тек» (V.A.T.S), а также графика нового поколения и современный движок.
Жанр: RPG
Дата выхода: 10.11.2015
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC, PS4, Xbox one
Скриншоты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июль 2015 17:26 пользователем Alexs.
03 июль 2015 17:23 #155979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Да, в этот шедевр я с удовольствием поиграю. Пусть выйдет только в середине осени, но по крайней мере хотя бы есть уже дата его выхода. Ну а там плюс-минус - а это уже не критично. Подождём. B)
Спасибо сказали: дядяВ, _Елена_
03 июль 2015 18:37 #156002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Строим дом и делаем оружие!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 авг 2015 05:55 #161671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Ничего себе сколько здесь всяких интересных фишек добавили. Когда выйдет эта игра, то Сталкер придётся отложить. :)
Спасибо сказали: _Елена_
09 авг 2015 06:40 #161676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Появился ролик, посвящённый параметру силы в Fallout 4 чем больше сила, тем больше урон и переносимый вес.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А также саундтрек основной музыки Fallout 4
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 сен 2015 12:16 пользователем Patron.
12 сен 2015 10:51 #165122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Patron, привет )) Сергей, как ты меня порадовал этой информацией! Даже представить себе не можешь... Жду не дождусь ещё новостей. Вся жизнь тогда у меня остановится и дочь снова будет говорить: "мама, вернись в семью" :woohoo: Так было с Вегасом у меня.
Спасибо сказали: ULTRA
13 сен 2015 00:58 #165222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

_Елена_ пишет: Patron, привет )) Сергей, как ты меня порадовал этой информацией! Даже представить себе не можешь... Жду не дождусь ещё новостей. Вся жизнь тогда у меня остановится и дочь снова будет говорить: "мама, вернись в семью" :woohoo:

С появлением этой игры кол-во разводов увеличится в разы. Все вот думаю как бы мне избежать этой участии, придумать командировку что ли , снять кв-ру на пару месяцев и полностью отключившись от внешнего мира уйти в постапокалептический. ;)
13 сен 2015 05:00 #165231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Patron, ну нам развод не грозит, так как семья геймеров :woohoo: Мужа тоже за уши не оттащишь.
А вот что известно про рус. яз? А то я в ангельском ни бум-бум.
Спасибо сказали: ULTRA
13 сен 2015 05:05 #165232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

_Елена_ пишет: Patron, ну нам развод не грозит, так как семья геймеров :woohoo: Мужа тоже за уши не оттащишь.
А вот что известно про рус. яз? А то я в ангельском ни бум-бум.

Где-то вычитал, что 1C заявляет, что Fallout 4 будет полностью на русском языке, то есть в игре мы увидим русскую озвучку, но чтоб 111 тысяч строк озвучить понадобится год как минимум, так что скорей всего выйдет с субтитрами, если только фанаты не создадут любительскую, которая появится не скоро.
13 сен 2015 05:15 #165233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Patron, эх... а я так надеялась, что у меня подарок ко дню рождения будет :( Может теперь к следующему :unsure:
Спасибо сказали: ULTRA, Bambarbeya
13 сен 2015 05:17 #165235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

_Елена_ пишет: Patron, эх... а я так надеялась, что у меня подарок ко дню рождения будет :( Может теперь к следующему :unsure:

Давай гадать не будем, а дождемся релиза, и кстати обратила внимание Лена, что саундтрек очень схож с Вегасом, только как бы сказать ярче стал и полностью раскрылся.
P.S. Все о сексе в Fallout 4, а он будет. :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 сен 2015 06:27 пользователем Patron.
13 сен 2015 05:30 #165236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DED_STALK
  • DED_STALK аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
patron
P.S. Все о сексе в Fallout 4, а он будет. :lol:
Ветеранам... тока поглядеть. Машина не потянет.
Последнее редактирование: 13 сен 2015 11:35 пользователем DED_STALK.
13 сен 2015 11:31 #165252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zelin
  • Zelin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Обязательно поиграю :lol: :lol:
26 сен 2015 02:41 #166983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Приветствую форумчане. ;) Ну вот наконец-то появилась предрелизная информация на оф.сайте игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, ULTRA, _Елена_
Последнее редактирование: 12 окт 2015 12:32 пользователем Гусар.
12 окт 2015 12:28 #169265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Гусар.- Костя, хорошие новости :)
Меня только интересует информация такого рода: предметы в инвентаре и прочий весь лут будут ли текстово переведены на рус. яз? Дело в том, что когда купила лиценз на Нью Вегас, тм только интерфейс был русским, а всё остальное на инглише. И что за предмет у меня в рюкзаке или на земле лежит, прочесть не могла. Ну тупенькая я в иностранных языках :S Бывает, не всем дано. Я вот на скрине не вижу перевода текстового по пип-бою :(
А так хочется.... Я фанат этой игры, почти как и Сталкера.
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 14 окт 2015 00:28 пользователем _Елена_.
13 окт 2015 01:24 #169355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
_Елена_, скорее всего, будет все по-стандарту: озвучка на инглише, субтитры на русском, предметы интерфейса, главное меню и проч тож на русском.
А учитывая популярность игры, можно предположить, что в скором будущем после ее релиза появится и русская озвучка от народных умельцев. :)
14 окт 2015 04:55 #169558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sibiriya
  • Sibiriya аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Опа на какие новости я набрела. Обожаю Fallout. =))))) Сталкера действительно придется отложить, пройти мимо моей любимой игрушки не смогу. Жду с нетерпением =)
27 окт 2015 11:26 #172324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Ну и ещё немного предрелизной информации. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, _Елена_
Последнее редактирование: 30 окт 2015 17:31 пользователем Гусар.
30 окт 2015 17:27 #172870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
В Fallout 4 в три раза больше музыки, чем в Fallout 3


Не нужно объяснять, насколько в таких видах искусства, как кино и игры (мы же не будем отрицать, что игры это искусство?) важно музыкальное сопровождение. Многие композиции автоматически начинают ассоциироваться с тем или иным кинофильмом; что уж говорить про AAA-игры, где количество музыки зачастую многократно выше, чем даже в самом высокобюджетном голливудском фильме.

Поскольку Fallout 4 — это игра не на один год, её музыкальное сопровождение должно соответствовать данному высокому статусу. Так, в Fallout 4 в три раза больше музыки, чем в Fallout 3. Но увеличилось не только количество, но и качество: разработчики уверяют, что разнообразие музыкальных композиций порадует даже самого придирчивого фаната.

Авторы игры неформально разделили музыкальное сопровождение Fallout 4 на три категории. Первая — узнаваемые произведения, такие, как хиты Бинга Кросби. Вторая категория — менее известные композиции популярных исполнителей. И третья категория — композиции давно забытых групп, «со специфическим звуком и нелепыми текстами». Вся эта музыка будет разбита по радиостанциям, то есть мы всегда сможем найти себе что-нибудь по вкусу. Особняком же, конечно, будут стоять основной саундтрек, написанный композитором Иноном Зуром специально для Fallout 4. Именно по данному саундтреку эту игру будут узнавать.

Оценить работу композитора, звукорежиссёра и тех, кто подбирал треки, можно будет уже через пару дней.
Спасибо сказали: Гусар, Таня
08 нояб 2015 03:31 #174579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39221
По моему Fallout 4 уже появился . :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, _Елена_
10 нояб 2015 09:25 #174951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 785 гостей на форуме