file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Иваныч пишет: Володь и еще одну бяку подсунули , там где асбестовый пробой , который забирали через телепот у лесника , перед самым пробоем еще и телепорт воткнули ! Зачем ? Что бы интересней играть было ? :pinch:

он был там. Я сначала попал в него. Поняв это, загрузился и уже чтоб не попасть в него, впритирку к левой стене аккуратно подошел к пробою.
Спасибо сказали: LAKI
12 июнь 2015 14:50 #152745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Sniper7278 , вы немножко запутались молодой человек . :) Телепорта , непосредственно около пробойника не было . Про те телепорты которые в пещере я ничего не говорил .
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, LAKI, vulkan
12 июнь 2015 15:01 #152748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Иваныч пишет: Sniper7278 , вы немножко запутались молодой человек . :) Телепорта , непосредственно около пробойника не было . Про те телепорты которые в пещере я ничего не говорил .

Нет, не запутался. Последнюю обнову пока не ставил. Играю на предыдущей. По телепорту от лесника оказался за решеткой. Прошел по коридору, в конце коридора стоит вагонетка с корытом, в ней рюкзак, забыл что там лежало. После идет развилка - направо тупик с телепортом не помню куда, налево пошел, тут же попал тоже в телепорт, был в шоке, подумал "а как мне дальше-то пройти". Полез в инет, нашел видеопрохождение этого момента. Понял как действовать - впритирочку к правой стене обошел этот телепорт. Дальше пошел к самому пробою. Шел посередине коридора и пред самым пробоем угодил в телепорт(опять в шоке) опять видео в нэте, не помню уже куда он меня перенес. Загрузился с сохранки и врпитирочку к левой стене подошел и взял пробой.
12 июнь 2015 15:09 #152749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Иваныч, был телепорт на Свалку. По крайней мере в обнове от 26.
Против чужих грави-аномалия помогает. Только у мну слайдшоу начинается.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Tegi79, LAKI, zima59, vulkan
12 июнь 2015 15:09 #152750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

vyatkin.74 пишет: Иваныч, был телепорт на Свалку. По крайней мере в обнове от 26.
Против чужих грави-аномалия помогает. Только у мну слайдшоу начинается.

та же фигня от скопищ трупов чужик слайд шоу - невозможно толком проходить этот момент. а если начинают грызть - все, капут. ничего не видишь , гибнешь и загружаюсь с сохранки. Как бы убрать спавн такой дикий чужих.? Я согласен на то, чтобы их было много, я бы их всех уничтожил и спавн прекратился. В другой заход туда по какому то делу они бы там были и я согласен опять их всех уничтожить. Но не бесконечно же наблюдать этот спавн. Они спавнятся прям на глазах возле рюкзака с вепрями.ужс.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 15:46 пользователем Гусар.
12 июнь 2015 15:20 #152752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
vyatkin.74 ,Sniper7278 :lol: "за то играть интересней" , так вероятно думают разрабы . Мод и так популярностью не пользуется .
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, LAKI, vulkan
12 июнь 2015 15:31 #152755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Иваныч пишет: vyatkin.74 ,Sniper7278 :lol: "за то играть интересней" , так вероятно думают разрабы . Мод и так популярностью не пользуется .

сарказм насчет играть интересней я понял твой) То, что он не пользуется популярностью - это заслуга разрабов. Старики сталкерства, которые прошли давным давно все игры сталкера Тени, Чистое небо, Зов Припяти, они более-менее могут разобраться в этом моде, но многочисленные новички, которые только начинают играть в сталкера, не смогут понять, что же от них требуется в этом моде, если даже старики не везде понимают как и что делать в этом моде. Солянка или даже ОП-2 я проходил и понимал что от меня там требуется, а тут ваще все запутано. И нигде никаких толковых объяснений нет. Знаете ли муторно что-то делать, если не понимаешь что ты делаешь. Я уже писал, что разрабы заявили, что в моде нет коридорного прохождения...Ан нет, не так. Где по незнанию косанул, все, капец. Возвращаться назад на двое трое четверо ит.д суток реального игрового времени приходится. И кому это надо? Потому и не пользуется популярностью. Это называется перегнуть палку.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, serj66, Assoll, ПАВЛО, LAKI, mervin, vulkan
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 15:56 пользователем Sniper7278.
12 июнь 2015 15:52 #152757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Иваныч Были оба телепорта в шахте Рыжего леса. Причем первый ближе к левой стене прохода кидает рандомно. Я пробовал и 3 раза в разные места: ТД, Агро, Янтарь. Может и другие варианты. А пробойник может положили ближе к переходу или переход сделали ближе, там стабильно на Свалку, только место появления на Свалке рандомное.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, vulkan
12 июнь 2015 16:09 #152759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
В общем я нашёл способ как и Вепрь взять и на Лестницу запрыгнуть : надо в 2 приёма , сначала отстреливая дойти до лежащих квадр. труб , потом в присяди я потихонько ( без выстрелов ) дошёл до этой точки на Спойлере ( они почему - то пробегают и не реагируют на тебя ). Сохраняюсь , перезагруз - они все в одном месте кишат - сразу туда Молнию и она всех ложит , ну а дальше Рюкзак - Вепрь - Лестница :cheer:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

PS: в догонку пишу ,как из люка вылез - там красота начинается , Торговец - Найм всех покрошил Зомбарей , я следом за ним шёл и патроны к пулемёту тока складывал в рюкзак ( порядка 600-700 патрошков ) , потом добили с ним остатки и я ему весь Хабар с Подземки + ненужные арты на 100к+ сдал , так что Торговца - Найма в Подземке ищите , он возле входа в Нычку Стрелка тусуется.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 16:44 пользователем Assoll.
12 июнь 2015 16:14 #152760
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Ну вот , я видно приехал . Вылет при переходе на Кордон , последний фикс ставил , но новую игру не начинал .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, zima59
12 июнь 2015 16:38 #152762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Иваныч пишет: Ну вот , я видно приехал . Вылет при переходе на Кордон , последний фикс ставил , но новую игру не начинал .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сочуйствую , поэтому поставил Обнову с Фиксом сразу , вот будет прикол , если не прокатит :cheer:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, LAKI, vulkan
12 июнь 2015 16:45 #152763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
Assol, проверено, работает переход. И не только мной проверено.
Саш, другого варианта нет....я тоже пытался. Но, так и пришлось начинать НИ. А лог один в один....
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Assoll, Гусар, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 12 июнь 2015 16:51 пользователем zima59.
12 июнь 2015 16:49 #152764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,в НИ решил в подземку Агро спуститься по "правильному",т.е. ни через доски около люка провалиться,а найти естественный вход.С ноута долговца данные скачал,появилась отметка на люке,но чего то требует для входа,в норе тоже самое.Как правильно спуститься?
12 июнь 2015 17:29 #152774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

spirt пишет: Парни,в НИ решил в подземку Агро спуститься по "правильному",т.е. ни через доски около люка провалиться,а найти естественный вход.С ноута долговца данные скачал,появилась отметка на люке,но чего то требует для входа,в норе тоже самое.Как правильно спуститься?

Могу ошибиться, но все-таки...Надо зайти с Агропрома на Янтарь и сразу же вернуться назад.
12 июнь 2015 17:42 #152776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Иваныч пишет: vyatkin.74 ,Sniper7278 :lol: "за то играть интересней" , так вероятно думают разрабы . Мод и так популярностью не пользуется .

Они так-же считают,что это круто стоять и ждать,смену караула.что-бы к деду войти.Или,не сбрасывающие автоматы ВАЛы,или ,не заряжающие огнеметы.
12 июнь 2015 18:06 #152781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!)
Друзья подскажите пожалуйста: надо с собой таскать смартфоны найденные или их можно в нычку выложить?
Они вообще будут кому то нужны?
БЕЛОМОРКАНАЛ
12 июнь 2015 18:09 #152782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Иваныч пишет: Володь и еще одну бяку подсунули , там где асбестовый пробой , который забирали через телепот у лесника , перед самым пробоем еще и телепорт воткнули ! Зачем ? Что бы интересней играть было ? :pinch:

Если идти по правой стенке,то телепорт проходишь.
12 июнь 2015 18:18 #152784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Хотел спросить,а ремонтника с базы свободы убрали? Два раза базу взял и его нет.Трупа тоже не видел.
12 июнь 2015 18:27 #152786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29597
spirt Первый заход в подземку Агро надо все таки делать проваливаясь через дыры в досках. А вот побывав там, в следующий раз нормально зайдешь через переход.
ebbot У меня ремонтник на АС появился вместе с торговцем и проводником после того как принес Лукашу доки Архивариуса.
DoctorChe А ты посмотри сам, зачем таскать смарты с бункера, да и другие, информацией с которых ты уже воспользовался.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 9im10, ebbot, DoctorChe, Гусар, LAKI, vulkan
12 июнь 2015 19:04 #152791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Всем хорошего времени суток....Подскажите,как попасть в тёмную долину где архивариус...
12 июнь 2015 19:55 #152807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1799 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, ydgin68