file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • sa35nja
  • sa35nja аватар
  • Посетитель
Подскажите по Кордону, вертушку сбил, с Сидором поговорил, доки нашёл, Волка провёл, Ольга пропала( с громом), деревню новичков защитил раза 4-ре в итоге импортные всех вырезали и начали пресовать охрану Сидора и мылятся на лагерь нейтралов,Валерьян( после разговора) куда то ломанулся, Гг может уходить пока есть проводник, в РЛ ещё не был нет прохода, в Бар есть, куда лучше что бы игру не запороть( и где или кто переход в РЛ даст)? Версия мода 7.63.
20 нояб 2015 06:18 #176491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • owl32
  • owl32 аватар
  • Посетитель
Спасибо за ответ. Я догадываюсь, что где-то напутал в сюжете. действительно после заповедника не пошел к зарке ( не знал как к ней добраться) . Но по ходу игры к ней добрался и задание поговорить с заркой засчиталось, а дальше куда, не пойму. Если иду в бункер не могу открыть дверь на верхние этажи где снорки и еще один смартфон. Если идти через радар в бункер там беру этот смартфон, но вниз не попасть. И как к этому долбаному о-сознанцу попасть фиг его знает. А самое главное, не пойму в чем прошляпил ,что доктор ждет меня на болотах, но задание на топи не появляется. Если есть мысли поделись. В любом случае спасибо.
20 нояб 2015 06:22 #176493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
Доброго всем утра! Подскажите а где искать ремкомплект для БТР и как попасть на самый верх в Госпитале, где телепорт?
20 нояб 2015 06:28 #176494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
sa35nja, привет! По хорошему Кордон надо переигрывать, Блок пост должен быть захвачен сталкерами, в меню ESC+F2 ставь команды "эспансия" и обычный ИИ группировок, Новички рано или поздно пойдут на Блок пост и его захватят. Потом поставь команду "оборона" и отключи ИИ группировок. Переходы здесь никто не даёт, только ищешь сам. Вот тебе карты всех переходов . В принципе куда ты пойдёшь в Рыжий Лес или Бар, разницы нет. Если в Бар, обязательно поговори со Стрелком. Разговор доведи до конца,начинай несколько раз, пока не вытянешь из него всю инфу.

owl32, а какие тут мысли? Если не получается идти дальше, выход вижу только один переигрывать.... Или подожди, может у кого то было подобное, подскажут.

wit, привет! Ремкомплект получишь у Сахарова, он на Юпитере. Но он появиться только после того как проводишь учёного с Агро на Янтарь, там в диалоге появиться ветка на Сахарова. Я Госпиталь проскочил во всех версиях, не заходил на эту локу.
Спасибо сказали: zima59
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 06:40 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
20 нояб 2015 06:36 #176497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 2437
owl32, А на Юпитере взял тайник Клыка , а на Радаре Стрелка с картами и кодами для входа?На Радаре надо входить в бункер не в Х-10 , а в другом месте.
Мой YT канал :https://www.youtube.com/channel/UCoFZoC1JQr6QaW2z-6n3h7A

Спасибо сказали: Ilia__70, owl32
20 нояб 2015 06:40 #176498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
san35nja, после защиты деревни новичков на Кордоне Esc +F2 ИИ группировок откл. Команды кланам - оборона и не будет ни кто ни на кого нападать. А вот куда идти, так не понятно что ты уже сделал. На Агропроме был?
owl32, описание как проходить бункер есть в нашем гиде и оно не изменилось в 7.64 . Что тебе подсказать, если не понятно что ты выполнял после выхода из Заповедника и до момента, когда встретился с Заркой. Нужно было просто пробежать Затон - Юпитер - В. Припять - Ц.Припять - ЧАЭС1 -Генераторы - Варлаб - Выжигатель 2 - Хранители - Зарка - Бункер и дальше пошел по сюжету.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, owl32
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 07:32 пользователем zima59.
20 нояб 2015 06:46 #176499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • streetracer23
  • streetracer23 аватар
  • Посетитель
Всем привет ! подскажите в чём может быть дело, перешел через телепорт, нужно взять документ и арт смерть феи. При подходе к лестнице стабильный вылет . v 7.64
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 10:32 пользователем Гусар.
20 нояб 2015 06:50 #176502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • owl32
  • owl32 аватар
  • Посетитель
Я после цепочки заповедник - затон -юпитер пошел по локам, сейчас уже не вспомню, а к зарке не спешил, думал потом как-нибудь доберусь. А когда добрался, то не могу пройти бункер. Саму схему прохождения я знаю проходил в 7,62 проходил и не раз а тут затык с дверью на верхние этажи ну никак. В любом случае всем спасибо за ответы.
20 нояб 2015 06:56 #176504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
streetracer23, привет! Попробуй уменьшить switch_distance, находиться по пути gamedata\configs\alife, например до 50, после прохождения проблемного участка, верни всё назад.

streetracer23, советую качать моды с этого сайта, тут точно проверенные и рабочие версии, и не ставь моды на Серебряное и Золотое издание, могут быть проблемы. Скорее всего ты скачал глючный мод, качай с нашего ресурса.

owl32, то есть так понимаю никаких смартфонов и соответственно кодов от дверей у тебя нет? И Бункере они не лежат на привычных местах?
Спасибо сказали: LAKI, zima59, streetracer23
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 07:12 пользователем Ilia__70. Причина: Дополнения
20 нояб 2015 07:03 #176507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • streetracer23
  • streetracer23 аватар
  • Посетитель
Ilia__70, у меня в этом моде вылазели и другие косяки, например с отсутствием ogg файлов, задался вопросом, может у меня мод глючный? Перекачиваю с яндекса, до этого качал с торрента.
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 14:44 пользователем Гусар.
20 нояб 2015 07:08 #176509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
streetracer23, однозначно у тебя кривая установка. Репак? Вылет по глючному зомби. Илья прав, нужна новая нормальная установка и здесь все для этого. Ставь ЧН 1.5.10, а потом все по инструкции. Будут вопросы - пиши, поможем с установкой.


owl32, бывает что дверь на верхние уровни не открывается, если там застрял снорк или кровосос. Переиграй с более ранних сейвов.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI, owl32
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 07:51 пользователем zima59.
20 нояб 2015 07:47 #176511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
В Лощине молний у моста с мародерами под деревом что-то похожее на переход, или это глюк, крутился , прыгал, подползал ничего не вышло :)
20 нояб 2015 08:32 #176515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
wit, привет. Это просто для антуража, такие же, есть и на других локациях.
Спасибо сказали: wit, Avalokita, Ilia__70, zima59
20 нояб 2015 08:37 #176516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • owl32
  • owl32 аватар
  • Посетитель
Смартфоны лежат на местах, НО. Если захожу после зарки в бункер, то два нахожу, а к третьему надо через дверь на верх, и он возле трупа. Но в том то и проблема что эта клятая дверь не открывается. Пробовал через свободную камеру посмотреть там все нормально, снорки стоят выше, дверь не блокируют.
20 нояб 2015 09:03 #176517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 55
А как на болота попасть, на Кордоне нашел 2 перехода не пускают, к проводникам обращался, приводят вместо болот в Бар?
20 нояб 2015 09:05 #176519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
wit, что бы открыть переходы на Болота, надо пройти миссию на Мёртвом Кордоне. Вот после неё и откроются переходы. Вот посмотри мой пост , там есть подсказка как туда попасть.

owl32, могу посмотреть твою сохранку, если скинешь (ты же по 7.64 идёшь?), но дружище, не раньше понедельника, три дня буду с утра до вечера на работе.... Я вот только одного не понял.... 1-ый смартфон лежит возле двери, а что бы взять остальные тебе по любому дверь наверх открыть надо, как ты второй смартфон взял (вернее третий, если по уму), там же надо газ отключить?
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 09:26 пользователем Ilia__70.
20 нояб 2015 09:09 #176520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
wit, советую переиграть с момента, до обращения к проводникам с просьбой, отвести на Болота. В противном случае, может не появиться квестовый персонаж, на этих самых Болотах, всё равно придётся переигрывать.

owl32, про какую дверь в бункере, ты пишешь? Там их минимум 3. Напиши подробнее.
Спасибо сказали: Ilia__70
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 09:30 пользователем LAKI.
20 нояб 2015 09:27 #176522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • owl32
  • owl32 аватар
  • Посетитель
Два смартфона на нижнем уровне. Один рядом с валом, другой в комнате, где рядом АК и псевдыш. А третий на верхнем уровне возле трупа. Чтобы его взять да и газ отключить, нужно пройти через дверь откуда снорки выскакивают и лестница на верхние уровни. Вот с ней как раз затык она заперта все время. В оригинале ТЧ там был переход из саркофага в бункер.Пробовал зайти с радара.После захода переход обратно закрывается, смартфон возле трупа взять можно, но вниз к первым двум смартфонам опять через ту же проклятую дверь не пройти
20 нояб 2015 11:01 #176526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
owl32, в общем если есть возможность подождать до понедельника, скинь сохранку, но ту где ты зашёл от Зарки, попробую посмотреть, интересно. Но всё таки, думаю что то связано с не правильным прохождением.... хотя странно, по идее дверь должна была открыться.
Спасибо сказали: LAKI
20 нояб 2015 11:24 #176530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
owl32, опишу, как надо действовать. Попал в бункер, подошёл к 1 двери, за которой псевдышь, попробовал открыть, даётся задание найти код, идёшь и забираешь 1 ПДА, который лежит у вала, возвращаешься, открываешь дверь, валишь псевдыша, входишь в помещение, появляется задание выключить газ, идёшь ко 2 двери, она должна открываться при нажатии клавиши "Действие". Если ей что то мешает, то возможно это крыса или иногда снорк. Попробуй пострелять в неё. У меня такое пару раз было, то снорк, или даже 2 снорка, или крыса, мешали открыть.

LIQIDATOR, привет. Так интереснее, типа хардкор. ;)
Спасибо сказали: Ilia__70, zima59
Последнее редактирование: 20 нояб 2015 11:55 пользователем LAKI.
20 нояб 2015 11:29 #176531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1568 гостей на форуме
  • 74Boris74, SmokeProject, andy473, anvej68, aquila, continent, denspec, vit1980, Бедлам, Виктор53, Сталкерю