file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Я не могу найти арт гармошку. все деревья облазил, место показано. но нигде нет! И еще когда получаешь квест помочь ученым, я в баре провел только долговцев из дикой территории и искал гармошку по пути на свалку!! Заранее спасибо!!
31 окт 2015 08:53 #172940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
djkjlz - На Дикой Территории арт, если идти к Янтарю, - после тоннеля с жарками через забор прыгай, недалеко от забора под деревом и будет, только не спеши сильно,тщательно смотри!.. Вот скрины :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
CONST_65 - Там же написано - для тех, кто играл ранние версии! ( И желательно не раз!). Скачай 7.63 сначала..побегай там, изучи все углы..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: 9im10, djkjlz, LAKI, zima59, Fil777
Последнее редактирование: 31 окт 2015 11:07 пользователем Avalokita.
31 окт 2015 09:01 #172942
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Мужики, что-то я ничего не пойму.. поставил 7.64 зашел в игру, по гидам смотрю начинается все с лаборатории, а я появился вне локаций в каком-то лесу, прибежал на метку, все вокруг облазил, нашел тайник и не знаю что делать... подскажите пожалуйста. Играю в этот мод первый раз, может нужно поиграть ранние версии, а с этим пока не запариваться..
Последнее редактирование: 31 окт 2015 10:48 пользователем CONST_65.
31 окт 2015 10:46 #172951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igorek0672
  • igorek0672 аватар
  • Посетитель
CONST_65 Поиграть в раннюю версию, да есть такая рекомендация от авторов, а вообще надо найти вроде 8 точек и откроется переход, у тебя цель найти Зарку и попасть в ту лабу, про которую читал.
31 окт 2015 11:07 #172954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809

djkjlz пишет: И еще когда получаешь квест помочь ученым, я в баре провел только долговцев из дикой территории

Если ты о ученых на Агро, то при взятии хомячного квеста на Берилл (он 7-й по счёту) должно было прийти смс "идти на сигнал сос", труп у норы. А по Бару важный момент, обязательно поговори там со Стрелком (предварительно о нём с Барменом), он сидит в клетке за Ворониным . И прогони разговор несколько раз, что бы был диалог про Доктора. Не знаю как в 7.64. но в 7.63, если не поговорить в первый заход, Стрелок исчезал, и впоследствии возникал сюжетный тупик.
CONST_65
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

wladimirbond Сейв я смог бы найти, но только завтра. А оно тебе нужно? Квест вполне проходим, я с 3-й или 4-й попытки проехал. Если стартовать сразу на север и ехать по ЧАЭС-2, то легко. Там лишь 3 узких места, в Гиде есть карта Таймер-ЧАЭС, я включал вид от 3-го лица, так габариты ощутимей. А с чужой сохранки ты потеряешь из за нелинейности нить игры, даже не будешь знать что пройдено а что нет, так как не все приоритеты отображаются.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: 9im10, Avalokita, LAKI, igorek0672
Последнее редактирование: 31 окт 2015 14:27 пользователем Fil777.
31 окт 2015 11:30 #172955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Всем добрый вечер, есть у кого-нибудь сохранка после ЧАЭС на О-сознании, бился, бился, а за 2 мин (даже меньше, когда трогаюсь уже 1.33 мин) на Уазике не могу доехать до т/п, не хватает 10 сек. игра 7.63. А может есть возможность время изменить. Реально надо 2,5 мин.
31 окт 2015 13:55 #172987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
wladimirbond - В личку кинул.. На Полигоне тоже неслабая битва - может, и после неё кинуть сохранку?.. :unsure: djkjlz - Конечно!.. Бери квестов побольше - подарки будут получше!.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: 9im10, wladimirbond, LAKI, igorek0672, Fil777
Последнее редактирование: 31 окт 2015 15:32 пользователем Avalokita.
31 окт 2015 14:30 #172990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
А квест на дэвейс обязательно брать??
31 окт 2015 15:26 #173001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
djkjlz Да, без него не начнётся сюжетная ветка по воскрешению. Хомяки идут последовательно, не выполнишь один, не дадут следующий, 7-м номером квест на Беррилл, запускающий ветку по Сахарову. Дальше вроде хомяки на сюжет не влияют, но награды впоследствии нехилые.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: 9im10, Avalokita, LAKI, igorek0672
Последнее редактирование: 31 окт 2015 16:31 пользователем Fil777.
31 окт 2015 16:04 #173011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Попал с завода Росток на крышу перехода между зданиями на Янтаре. Посмотрел в гиде телепорты. в том числе с этой крыши. Ориентированные на "север-юг". Рядом с севером стоит точка: "лестница". Так понимаю, что это лестница в Х-16. Пси-защиты в "заре" никакой, обычный вход закрыт, оббежать вокруг не успеваю, гибну. Так понимаю, что можно телепортироваться прямо на лестницу. Кто знает подскажите как. И ещё. Проходил "Кладбище техники", повоевал со всеми, помолчал с "Ангелом", а своего барахла(может быть спрятанного по гиду), так и не нашёл(справедливости ради замечу, что нашел 2 рюкзачка, но....никак). Открыл все порталы(в соответствии с гидом) на локации, а в МБ ушёл с тем, что добыл на локе. Так думаю, что разница в гидовских "план-схемах" переходов между 7.62 и 7.63. таки имеет место быть
31 окт 2015 17:33 #173037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Fil777 Гид смотрел, мало того пешком прошел весь путь, когда попал на ЧАЭС после Х-8.
Знаю там каждый рельс и поворот, но тем не менее не успеваю, комп тормозит и я теряю секунды т.к. у меня windows 7/32, а надо 64.
31 окт 2015 17:41 #173039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
wladimirbond Смотри личку, а пока твой вопрос решается, выложи под спойлер сейв перед таймером. Здесь Сталки отзывчивые. может кто проедет.
mby Точка " лестница" на карте дана для орентира, она на крышу к пер-ку пространств, ТП туда нет, ножками, а вход в Х-16 внизу, как и в оригинале. Нет защиты не лезь пока, если покупал нычки, то на территории завода есть тайник с Севой, если нет, сбегай на ДТ, там есть экза, там же и прокачаешь у Долговцев. Их пока не веди. На Кл. Техники сейф на С-З за каналом, может быть невидим на статике. Но могли и перепрятать, иногда бывал в вагоне. Я в шапке поста в Гиде писал, что карты актуальны для 7.62. в 7.63 где находил несоответствие менял (или получал письма). Конечно что то не поправлено, но лучше такие карты, чем никаких. Пишите что найдёте. Но времени у меня сейчас мало. Не буду возражать, даже скажу Спасибо, если качнёте мои карты, подправите и выложите в Гиде под своим именем. Дело же не "репе".
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 31 окт 2015 19:14 пользователем Fil777.
31 окт 2015 18:27 #173049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Fil777, большущее тебе спасибо. За Янтарь. А на "Кладбище техники", я взял немного, так что нехай. Просто перед потерей всё выкладываю в нычки, чтобы потом забрать, если получится.
Спасибо сказали: Avalokita, Fil777
Последнее редактирование: 31 окт 2015 23:15 пользователем Гусар.
31 окт 2015 18:52 #173057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
mby Уже писалось, но повторюсь. Имей при заходе через 0-Переходы в рюкзаке несданный квестовый предмет, и будет тебе на карте метка, где отобранный хабар. Таких лок немного, КТ, Топи, Таинст.Кордон, Тп с КТ в Лес Забвений (мог что то забыть), в них отбирается лишь при первом заходе. Но некоторые квестовые Арты остаются в твоём рюкзаке, так что срабатывает метод на всегда. В Дол.Камней хабар отбирается всегда и безвозвратно. Но в 7.63 у меня при повторном заходе не отобрали, может баг?
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 31 окт 2015 19:17 пользователем Fil777.
31 окт 2015 19:11 #173058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
Всем привет. На Затоне первое задание поговорить с Заркой. А ее нигде нет. Помогите.
31 окт 2015 19:27 #173062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фока
  • Фока аватар
  • Посетитель
Aleksandr-IV Такой же переход на вышку и точно по линии ТП в Восточную Припять - вертолет. Очевидно их там несколько, лично я нашел уже 3.
Последнее редактирование: 31 окт 2015 23:16 пользователем Гусар.
31 окт 2015 21:40 #173094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Aleksandr-IV, В 7,64 я так полагаю, многие уже Топи прошли. Там сейчас даже легче стало. В Долину Камней, в конце игры переход хабар не отбирает.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
01 нояб 2015 02:40 #173131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4495
  • Спасибо получено: 29605
игорь271980 , Зарка на в пещере на Южном плато. А попасть туда можно с ТП на столе в испытательном помещении в лабе под Железным лесом. Ну это для версии 7.63. Если же ты идешь на 7.64 то Зарка на Хранителях. Мой путь к ней был таким : Затон - Юпитер - В.Припять - ЧАЭС1 - Генераторы - Варлаб - Выжигатель2 - Хранители.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, игорь271980, LAKI
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 08:36 пользователем zima59.
01 нояб 2015 05:33 #173142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrucha1
  • gavrucha1 аватар
  • Посетитель
Помогите! Начал игру в лабе, после разговора с о-сознанием жду, жду и ничего не происходит.
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 11:06 пользователем Гусар.
01 нояб 2015 08:51 #173189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17872
gavrucha1 - Просто подожди немного, всё получится.. ( если не умираешь от голода ), но лучше выложи сохранку под спойлер после введения последнего кода - глянем, поможем!.. + версия игры.. игорь271980 - Там сзади лесенка.. - попрыгай, или с бочки запрыгни.. mby - там минимум 4-х надо.. и ночью они не идут..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Ilia__70, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 01 нояб 2015 10:40 пользователем Avalokita.
01 нояб 2015 09:56 #173199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1093 гостей на форуме
  • 74Boris74, Aleksei Everlasting, Avalokita, Bogdanstalk, DlyuvasKirill, VKondor, anvej68, sEregA70, vit1980, vxc06, Виктор53, афиноген