file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

lsjan пишет: Я читаю люди проходят какие то задания а я за три дня кроме как на свалке ничего не получал. По логике все начинается с Кордона а я за три дня так и не получил ни от кого ответ как туда попасть. Еще немного помучаюсь и буду сносить. Я все моды Сталкера проходил но такое встречаю впервые.

Выполни задания на Свалке.Борода даст задание разыскать брата.Пойдёшь на АГРО.Там найдёшь его,проводишь до перехода на янтарь.После этого проводник на Свалке будет доступен.На нормальный Кордон только через проводника.
Спасибо сказали: 9im10, ULTRA, zima59
05 июнь 2015 19:20 #151221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Так если вдруг грянет Гром - вот что меня пока тут бесит ( почему и хочу разобраться , что бы после Обновы нормально Играть ) - куда дальше , Сюжета как такового нет , а Искать Доки и переходы - это можно назвать так :
Иди туда , не знаю куда , ищи То , не зная Что. Больше тогда похоже на Нашу Сказку про Емелю - тоже искал по белу свету.
С НАТОвцами тоже в ДН - грохнул я вертолёт , а что толку - как лезли , так и лезут - вынесли ДН - не стал возвращаться.
Хотя бы Сюжетная линия хоть какая бы была , за что зацепиться и куда двигать .... как сейчас даже.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
05 июнь 2015 19:20 #151222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

lsjan пишет: Я читаю люди проходят какие то задания а я за три дня кроме как на свалке ничего не получал. По логике все начинается с Кордона а я за три дня так и не получил ни от кого ответ как туда попасть. Еще немного помучаюсь и буду сносить. Я все моды Сталкера проходил но такое встречаю впервые.

Ну где то может оно и правильно , хотя и на Агропроме завязываются события в моде , там наемники дают мелкие задания , потм можно получить квест на девайс наемника , который в подземке Анропрома , .....а когда брата Бороды на Агропроме провожаешь да перехода на Янтарь , кто тебе мешает вслед за ним сунуться в переход на Янтарь , а там подбежал к бункеру ручку подергал и назад в этот же переход ....и ты уже на другом Агропроме , где без проблем проникнешь и в подземку и вытащишь труп Луки а два арта найдешь "Смерть Луки" и "Смерь Феи" .
Володь , у меня с Ольгой вылеты пошли , я часа четыре на нее угробил при том , что я знал как надо правильно проходить квест с Ольгой .
Спасибо сказали: 9im10, zima59
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 19:32 пользователем Иваныч.
05 июнь 2015 19:26 #151224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Иваныч пишет: Володь , у меня с Ольгой вылеты пошли , я часа четыре на нее угробил при том , что я знал как надо правильно проходить квест с Ольгой .

У меня всё спокойно прошло.Ещё и попутно вынес подчистую с Кордона НАТОвцев.Их там больше нет.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
05 июнь 2015 19:36 #151229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Привет всем.Несанкционированно спустился подземку Агро,после посещения тайника Стрелка безголовые замочили всех обитателей,после взятия с трупа винтореза стабильный вылет.Бороду проводил,базу Долга обшманал,так же висит задание на поиск деталей,которые черт знает где искать.На Агро больше ничего ни кто не предлагает.Смотался в Бар,обратного перехода на Свалку нет.Теперь думаю и на Янтарь соваться не стоит,переходы там не светятся.
Спасибо сказали: 9im10, ULTRA
05 июнь 2015 19:39 #151231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29591
Assoll Сюжет есть. Играй спокойно и все подойдет к завязке. Стрелок, Дед, Семенов вот на мой взгляд завязка сюжета. Ну и побочные квесты. Тем более есть форум и всем то миром, помогая друг другу осилим этот мод.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Гусар, ULTRA
05 июнь 2015 19:40 #151232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

spirt пишет: Привет всем.Несанкционированно спустился подземку Агро,после посещения тайника Стрелка безголовые замочили всех обитателей,после взятия с трупа винтореза стабильный вылет.Бороду проводил,базу Долга обшманал,так же висит задание на поиск деталей,которые черт знает где искать.На Агро больше ничего ни кто не предлагает.Смотался в Бар,обратного перехода на Свалку нет.Теперь думаю и на Янтарь соваться не стоит,переходы там не светятся.

Как нет перехода на Свалку?Он находится там же где всегда и везде.Нужно только подойти к нему и он откроется.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, zima59
05 июнь 2015 19:42 #151234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
Побочные квесты нужно брать и выполнять,ибо некоторые из них приводят к началу сюжетных веток.К примеру:в начале нужно выполнять все квесты которые дают.Если ты не берёшь какой то квест-другой тебе не дадут.Все будут пихать тебе именно его,пока не возмёшь и не выполнишь.В какой то момент получаешь квест на костюм"Берилл".И вот тут начинается одна из веток сюжета.За костюмом нужно идти на АГРО.Как только там появляешься,приходит Сообщение:SOS,и задание проверить.И начинается -Семёнов-Сахаров-и тд.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, zima59
05 июнь 2015 19:48 #151235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Ну нет у меня перехода с Бара на свалку,идешь по дороге обратно,доходишь до края локи и проваливаешься в бездну....
После скачки инфы с ноута генерала на Агро появился переход в подземелье,стоит ли спускаться туда без задания?
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 19:56 пользователем spirt.
05 июнь 2015 19:51 #151236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29591
Quote А вот про натовцев на Кордоне хотелось бы поподробней. Много вопросов именно в этом, как сделать чтоб они не выносили ДН? А на складах, можно монолит успокоить? Ну задолбало, только подходишь к базе Свободы, а там опять война. Не успеешь перебить, а монолит опять прет :(
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
05 июнь 2015 19:53 #151240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Ну нет у меня перехода с Бара на свалку,идешь по дороге обратно,доходишь до края локи и проваливаешься в бездну....

Там еще автобус стоит, недалеко стоянка сталкеров. Переход там есть. Отмотай время до темного время суток, и посмотри, телепорт будет светиться.
jusdal, жми Esc + F2 и отматывай время - это вместо сна.
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 19:55 пользователем !SkIF!.
05 июнь 2015 19:53 #151241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

jusdal пишет: не,полная лажа!с контролером глючит не по детски,и сквозь текстуры проваливаешся,спать не леч,артов нет.может это только у меня?

А по моему так задумано разрабами , это как бы воздействие контрика на ГГ . Везде где я сталкивался с контриком , начинались такие "провалы" и он буду до тех пор пока его не грохнешь .
Спасибо сказали: 9im10, !SkIF!, zima59
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 19:59 пользователем Иваныч.
05 июнь 2015 19:58 #151243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

spirt пишет: Ну нет у меня перехода с Бара на свалку,идешь по дороге обратно,доходишь до края локи и проваливаешься в бездну....

Это означает лишь одно.Что-то "криво встало".Попробуй переустановить игру.Кстати(я не знаю была ли здесь инфа)Мод ставится только на чистую ЧН.Никаких модификаций,никаких серебряных или золотых изданий.С ними глюки не избежны.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, !SkIF!, zima59
05 июнь 2015 19:58 #151244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Иваныч пишет:

jusdal пишет: не,полная лажа!с контролером глючит не по детски,и сквозь текстуры проваливаешся,спать не леч,артов нет.может это только у меня?

А по моему так задумано разрабами , это как бы воздействие контрика на ГГ . Везде где я сталкивался с контриком , начинались такие "провалы" и он буду до тех пор пока его не грохнешь .

Абсолютно верно.Аура контролёра действует именно так.Это во всех Реборнах.Его мочить нужно в промежутках между этими "полётами".Либо из баретта,либо из гравигана.С близкой дистанции-дробовичёк.
А насчёт спать...Здесь вместо этого есть прокрутка времени.Выше уже писали об этом.ESC+F2,а там разберёшься.Желательно перед этим покушать(а то помрёт) :lol:
А арты есть на Свалке.Заспавниваются в разных местах все вместе. Сразу хороший набор.Нужно только побегать с детектором поискать.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, !SkIF!, zima59
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 20:14 пользователем Quote.
05 июнь 2015 20:04 #151245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
В общем с Ольгой тут такая фишка , что бы Бабахнула и она исчезла :
Подходите - ведёте разговор ( хоть снаружи решётки , хоть внутри , разницы нет ) , затем красное СМС , чинитесь,
закрываете Окно разговора. После этого она убегает на табуретку. Подходите - пытаетесь опять поговорить про Водку, заканчиваете разговор и отходите в глубь Барака - о-ля-ля Бабахает.
А с проводником в Лагере Валерьяна полная хрень , как только вы с Валерьяном входите в Барак где Ольга , он тут же желтеет как простой Сталкер и ещё с 2-мя перцами убегает на другую Стоянку. Всё , если ДН вынесли - Проводника на Кордоне больше нет , ХРЕНЬ полная.....
Так что мне пришлось идти в каморку где сидела Ольга и упираться в стенку , попадаю в Бар , но там нет никакого Стрелка , хотя Бармен говорит что он бродит пьяный по Бару , Воронин чушь несёт , типа у меня для тебя ничего нет , иди мои Отряды собирай. Мои нервишки уже начинают сдавать. Как я уже писал выше , ГДЕ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ? Автор , не назови тогда свой Мод - "Кошмарная прогулка по Зоне в поисках непонятно чего.... "
Так Сюжет не закручивают , даже самый "дешёвый" Писака вставляет канву в свой Роман , что бы затащить Читателя. Лично я сейчас в ступоре , Играть дальше или ждать Релиза и хотя бы какого-никакого Гайда. Моя фантазия иссякла , куда пойти , куда податься , кого найти, кому ......
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
05 июнь 2015 20:36 #151246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350

Quote пишет:

Иваныч пишет: Володь , у меня с Ольгой вылеты пошли , я часа четыре на нее угробил при том , что я знал как надо правильно проходить квест с Ольгой .

У меня всё спокойно прошло.Ещё и попутно вынес подчистую с Кордона НАТОвцев.Их там больше нет.

Выносил под чистую всех НАТОвцев на Кордоне , под мостом и на Блокпосту , но стоит с кем-то переговорить или спуститься к Сидору , спавнятся сразу везде и всё по новой , столько Хабара с них перетаскал к Сидору , что надоело их долбить , вынес Вертушку , а налёты как были на ДН , так и остались.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10
05 июнь 2015 20:46 #151247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
AssollНасчёт Ольги всё верно.А проводник...А что на нём свет клином сошёлся?Можно перйти на Свалку просто через переход.Отсюда он работает нормально.Если сохранить сталков в ДН(а это вполне реально.У меня сталки встали на блокпосту и НАТО больше не появляется),то там проводник всегда на месте.А сюжет...
Ребята,честное слово,не в обиду скажу.Кто не играл первую часть Реборна("Артифакты смерти"),вы пытаетесь прочесть серьёзную книгу с середины и при этом сразу врубиться в смысл.Не хотите играть первую часть,так почитайте хотя бы гиды по прохождению,посмотрите на Ютубе(а там их есть не мало),что бы иметь хоть отдалённое представление обо всём.Я уверен,что вы найдёте ответы на многие вопросы.
Спасибо сказали: 9im10, Assoll, !SkIF!, ULTRA, vulkan
05 июнь 2015 20:55 #151248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Assoll, ты хоть с Ольгой поговорить успел . А я сразу через её темницу(без разговора с ней) улетела в Бар, но там зато Стрелка встретила, который к Леснику "направил".
Спасибо сказали: 9im10, Assoll, !SkIF!
05 июнь 2015 21:03 #151249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
для наймов из подземки вынес смарт,конечно побывал в тайнике стрелка,прослушал запись,при выходе с тайника пришла смс от Лебедева вроде,покинул подземелья,а стрелка желтая все равно указывает на подземелье.Что я не доделал?
05 июнь 2015 21:04 #151250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Я вот не пойму: смысл спавнить арты кочей на нескольких локах :unsure: Не лучше ли было бы их раскидать по локам :( И интерес с детектором бегать был бы.
Последнее редактирование: 05 июнь 2015 21:09 пользователем !SkIF!.
05 июнь 2015 21:08 #151251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 2055 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV