file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Hunter-76,
Вообще не судьба)) Тем же закончил нынешнее прохождение( Хотя у проводника ничего не просил..) и вернулся проползти на коленках уже пройденное!.Оказалось полезной затеей! нашел много нового и интересного, что в суете первичного прохождения остается за кадром. А так ждем анонсированного августовского релиза ;)
Последнее редактирование: 20 авг 2015 08:58 пользователем Мамонт.
20 авг 2015 08:57 #162769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 100
  • Спасибо получено: 215
Мамонт Понял друже, пойду тогда хоть в Х 18 сгоняю, да по локам прошвырнусь в ожидании АР... ;) Хотя подстава от проводника удручила... :ohmy: Тогда вопрос еще, кто нибудь хомячный квест по поиску арта Огненная петля в В.Припяти выполнял? Я весь стад по метке облазил, такое ощущение, что он под текстуры завалился.
Спасибо сказали: Мамонт
Последнее редактирование: 20 авг 2015 09:12 пользователем Hunter-76.
20 авг 2015 09:04 #162770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
"Hunter-76" Огненная петля в В.Припяти выполнял? ощущение, что он под текстуры завалился.
Он не провалился, он на крыше выхода к ЧАЭС, там у трибуны козырёк, он под ним.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
Последнее редактирование: 20 авг 2015 09:58 пользователем Fil777.
20 авг 2015 09:53 #162773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Нашел переход с ЧАЭС-2 прямо на Агропром. Выложил карту в Гиде ;)
20 авг 2015 10:45 #162778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 36
всем привет, ребята подскажите беру КЛЫКА начинаю переходить в лес и сразу вылет не сколько раз переигрывал все равно вылетает, а без клыка перехожу все нормально вылета нет, кто знает почему так ????
20 авг 2015 11:49 #162780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здрасте Всем! Прошу помощи, стабильный вылет в МГ при попытке заговорить с Йоха-ом.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
20 авг 2015 12:02 #162782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
9im10,
Поговорить с ним все равно не удастся)) Молчалив по определению! Только убегает...А далее два варианта: валить/не валить. При обыске ПДА с некоей наводкой по инфе. Но кто-то писал, что полезнее его не валить...Правда не пояснил почему.
20 авг 2015 12:10 #162785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
После выполнения квеста на БТР уже возле т/п в ДШ появляется сообщение "Срочно покиньте заражённую машину!", и -смерть..что это?.(переиграл - влетел в т/п,- вроде пронесло..ещё не нашёл пробой в ДШ, раньше он вроде был у трубы, где т/п в ДК, или ошибаюсь? Ещё - любой заход в ДК - вещи исчезают, квестовый предмет брал - метка на пустом ящике. Мамонт, вариатор у меня исчез ещё в первый заход в ДК, а вещи всё равно пропадают.. Кстати, нашёл в ДШ ещё пси шлем в подвальчике - скрин
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.. И где контейнеры в центре ДШ на дереве тайник...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нашёл - таки грави - пистолет называется на Науч. Ст.:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На Затоне сразу 2 Фэйка!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Мамонт
Последнее редактирование: 20 авг 2015 14:40 пользователем Avalokita.
20 авг 2015 12:20 #162786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Avalokita,
По ДК такая же ситуация была пока там не исчез вариатор (рядом с заправкой который))) . Потом хабар не пропадал. А вот в ДШ у меня ситуация следующая: в предыдущую попытку прохождения я нашел пробой на территории, где целая куча контейнеров. В это прохождение там ничего нет...И кто то (совсем недавно) писал что в ДШ вообще нет пробоя...
Последнее редактирование: 20 авг 2015 12:29 пользователем Мамонт.
20 авг 2015 12:29 #162787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 36
9im10, привет да не надо с ним разговаривать вали его бери у него кпк и уходи , я лично делал так.
Мамонт, писали что если йоху завалить то тогда боров на топях будет красным но я йоху завалил и боров был желтым я с ним разговаривал.
Спасибо сказали: 9im10
Последнее редактирование: 20 авг 2015 14:14 пользователем Гусар.
20 авг 2015 12:44 #162788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
подскажите пожалуйста, почему не работает карта доступа в тайник Стрелка на Радаре, у кого было так?
20 авг 2015 13:12 #162795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
"Мамонт"..И кто то (совсем недавно) писал что в ДШ вообще нет пробоя...
Пробоя в ДШ не находил, хотя собрал все 7. На складе в центре Рем.ящик на 2-м ярусе, в конт-ре. На дереве богатый тайник, рядом с базой у вертушки ящик, там по всей локе до хрена хабара, запаришься продавать бегающим торгашам. Артов много по аномалиям и пещерам. Завтра сделаю карту. Квесты ни у кого не брать, они не закончены.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
20 авг 2015 13:23 #162798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
bsv, у меня была ровно такая же ситуация. Я выкинул-подобрал карту несколько раз..и вдруг сработала)))
Последнее редактирование: 20 авг 2015 14:12 пользователем Гусар.
20 авг 2015 13:42 #162802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Нашёл путь на Плато на Затоне - где в Железном лесу огромная гаусс - винтовка, на столе скрытый т/п туда, но в пещере возле Зарки ещё один скрытый - бросает на ст. переработки отх. с мощным зависанием...в трубе, по которой в оригинале лезли за доками в ЖЛ т/п в Разлом - тоже не определяется..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan, Мамонт
20 авг 2015 16:17 #162818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем вечер добрый! Подскажите пожалуйста, как расправиться с кровососами на агро - базы долга, зашёл через крышу, а дальше не могу спуститься, кровососы чем их кокнуть?
20 авг 2015 17:10 #162821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
perez56 , надо подпустить кровососа ближе, как только начинает нападать, он проявляется, в этот момент шаг назад и выстрел в голову ему.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, perez56, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
20 авг 2015 17:24 #162825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Что - то странное - в Зап. Припяти на заправке Ирокез вместо диалога типа найти сталка в МГ - диалог, что я уже его нашёл мёртвым... поэтому нет в МГ сталков с заданием найти их схрон у вертушки.. переход в Предзонье в Пригороде " ещё не пророс".. не могу поэтому на Мёртвый Корд. пройти и потом после квестов и проводника - на Болота.. на старых версиях всё ровно было.. Артикуляр тоже не хочет ящики для апгр. брать - 2 шт принёс ему.. ( итого уже двое - Тучев и Артикуляр).
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Последнее редактирование: 20 авг 2015 18:43 пользователем Avalokita.
20 авг 2015 18:27 #162832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 36
ребята у меня монолит , нато , и боевые снорки стали желтыми, почему так кто ни будь знает???? ( настройки ни какие не нажимал )
20 авг 2015 19:47 #162834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29599
Avalokita , не надо было в МГ говорить и провожать Круглова. Говорят в релизной версии это недоразумение исправят. В мертвый Кордон можно через Кладбище техники - Мертвый бар.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Гусар, LAKI, vulkan, Сталкер_06, Мамонт
20 авг 2015 19:57 #162837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
zima59 - Я с Кругловым и не говорил...специально обходил всех стороной.. по старым версиям помню, что и как...в МГ даже висюльки оббегал, чтоб гром не гремел зря..NIK86 - Ты, наверное, крутым оружием разбогател, вот они тебя и зауважали... ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Последнее редактирование: 20 авг 2015 21:55 пользователем Avalokita.
20 авг 2015 20:03 #162840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 17 пользователей и 1799 гостей на форуме
  • Fil777, Grau, Grebula, SSA1105, SmokeProject, Trener, anvej68, argusneo, bars2703, de000395, leon-simon70, mig21, rusik6790, Виктор53, Кеп, иZмайлOV, 23592