file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: laki СМС от стрелка было? У церкви тоже надо кое что сделать. Первое залезть где колокол. Как начнется звон, из могил полезут зомби. Последний раз даже их и не трогал. Как появился БД стал спускаться в низ к нему. , поговорил ну и побежали со всех ног.

У меня такая же трабла. По крайней мере уже у трех тут такое. На предыдущей обнове лично у меня без проблем пришла смс от Стрелка на болотах и с доктором говорил. Все было. Я прошел такое, но на прошлой обнове. То есть понимаю как оно должно все произойти, но никак не происходит на последней обнове. Че не так, не понимаю.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
04 июль 2015 16:54 #156189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 572
  • Спасибо получено: 5000
Sniper7278 Многие задания изменились, я тоже прохожу уже вижу всё по другому. Хотя далеко не залажу. Вот с Леса За-ний попал на локу Фей, интересно что дальше конечно.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: LAKI, Сталкер_06
Последнее редактирование: 04 июль 2015 18:52 пользователем Гусар.
04 июль 2015 17:01 #156191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
vulkan, а с феей вообще ничего не понятно. Подобрал в метро артефакт смерть феи. Возле убийственного домика феи убил эту самую фею и еще трех вроде ее копий. В итоге не понимаю что с этим всем делать.
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
04 июль 2015 17:05 #156193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
serj66, привет. А в какой момент, должно прийти это сообщение? Я всю церквушку на пузе проползал, на все купола и во всех местах, и в церкви, и вокруг неё. А зомбаков которые лежали на могилах я половину сам перестрелял, а половину вражины, которые там тусили.
Спасибо сказали: vulkan
04 июль 2015 17:07 #156194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Доброго времени суток всем ! Я не пойму на Скрытой Дороге обязательно ехать на БТРе и какой из них управляется? У меня некоторые застревают в деревьях или оврагах , а один правда довёз до перехода в Мёртвый Бар, а в чём прикол этого диалога я так и не понял. На Скрытой Дороге в деревне можно разжиться неизвестным предметом (похож на медузу парящую в воздухе) с свойствами выносливости и + 100 кг к переносимому весу, ещё в деревне в колодце найдёте переход в Разлом, ну и на этой локе можно трём контрикам сделать трепанацию для Сахарова.
Последнее редактирование: 04 июль 2015 19:08 пользователем prizrakxxx.
04 июль 2015 17:53 #156198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
laki СМС от Стрелка приходит сразу как появляешься на болотах. и без разницы от куда с кордона или агропрома. А вот правильность действий сразу считай в начале игры все и меняет. Если первый раз зашел например с Дикой Т. и это потом создает эту проблему. Сразу нет Стрелка в баре так же нет сосыча и химеры у перехода на свалку из бара. Один раз было и такое у меня и сразу у друга brel. Мы шли как говориться в ногу. Куда он туда и я или наоборот. А потом то Лука (труп)не хотел переходить в лес, а потом и БД не было на болотах. А оказалось даже все очень просто. Даже мы и зашли с свалки в бар. Но пошли просто по дороге. А надо было идти к копателям (к домику) и тогда появляется и химера и сосыч. Ну и Стрелок. Мы прошли по дороге (просто по дороге) не сосыча, не химеры и конечно Стрелка уже не видели. Потом вернулись на свалку и зашли в бар. и сосыч и химера и Стрелок уже были. Но это первое захождение поломало саму игру. Вот и был результат что даже БД не было на болотах. А начали переигрывать именно с свалки и захода в бар и все срослось.
Спасибо сказали: Гусар, LAKI, vulkan
04 июль 2015 19:03 #156214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: laki А начали переигрывать именно с свалки и захода в бар и все срослось.

Подписываюсь под каждым словом, здесь нет мелочей и нужно очень аккуратно действовать.
04 июль 2015 19:08 #156216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: laki А оказалось даже все очень просто. Даже мы и зашли с свалки в бар. Но пошли просто по дороге. А надо было идти к копателям (к домику) и тогда появляется и химера и сосыч. Ну и Стрелок. Мы прошли по дороге (просто по дороге) не сосыча, не химеры и конечно Стрелка уже не видели. Потом вернулись на свалку и зашли в бар. и сосыч и химера и Стрелок уже были. Но это первое захождение поломало саму игру. Вот и был результат что даже БД не было на болотах. А начали переигрывать именно с свалки и захода в бар и все срослось.

Только вот одно не понятно - откуда всем знать, что именно нужно делать после захода в бар!? Никто ведь не знает и даже не думает, а, тем более, не догадывается об этом! Никто. Зачем так делать? не понимаю. Думаю, есть люди, которые столкнулись с таким моментом, дойдя уже до середины игры и потратив на прохождение уйму времени, и бросили прохождение мода.
Спасибо сказали: serj66, LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:14 #156219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
prizrakxxx Не обязательно. Но если есть желание то можно.
Спасибо сказали: prizrakxxx, Tegi79, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:14 #156220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Sniper7278 Да брат это горькая правда. Вот как бы мелочь и не приятно. Например наверно у многих после воскр. Луки осталось задание его воскресить! И как бы его оживил а задание есть. что не так. Тоже не приятно. Оказывается его еще надо правильно телепортировать из подземки агропрома чтобы скрипт сработал.
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:18 #156222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
serj66, brel, самое интересное, что и Химера, и сосыч, и сам Стрелок, всё было. У копателей даже какие то квесты брал. Поговорил со Стрелком, когда он сидел за решёткой, до этого с Барменом и даже с Ворониным. Но ни СМС, ни звона колоколов, ни самого БД, на Болотах нет. :angry:
Блин, скорей бы обнова вышла.
Спасибо сказали: serj66, Tegi79, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:19 #156223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
laki Единственное что можно сказать проверить твое прохождение до болот или появление на болотах. Если так же и буде. то второй вариант брать у кого то сохранку на болотах и после СМС или на входе на болото и идти уже по такому способу. .
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:33 #156227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: Sniper7278 Например наверно у многих после воскр. Луки осталось задание его воскресить! И как бы его оживил а задание есть. что не так. Тоже не приятно. Оказывается его еще надо правильно телепортировать из подземки агропрома чтобы скрипт сработал.

А как еще правильней-то? я его принес к выходу из норы и он у меня исчез из рук. Вот и всё. То есть было понятно, что я его вытащил на поверхность. Вроде даже какое-то сообщение по этому поводу было.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 19:41 #156231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
Тогда прошу, если у кого то есть сохранка, самого первого попадания на локацию Болота, поделитесь. Хочется посмотреть что там дальше.
Спасибо сказали: zima59, vulkan
04 июль 2015 19:46 #156233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
laki Была сохранка на кордоне до болот. И похоже все удалил не чего не нахожу увы. Осталось предбанник и топи. тебя это не заинтересует после болот много чего пройдено .
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 20:01 #156234

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Sniper7278 Да вот, и как бы все правильно и Лука ушел на агро, а меточка то осталась ..его от туда направить. Вспомнить АТП по Клыку (тайник) .. метка есть взять тайник , и берешь а метка остается. А чуть стал и взял по другому и метка пропала. Так и тут. Чуть левее или правее понес и задание висит. Разрабы сделали определенное срабатывание скрипта возможно малое для команды. , хотя для теле порта хватает.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, vulkan
04 июль 2015 20:09 #156236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
laki, вот сохранка перед переходом с Кордона на Болота. Смс появляется сразу после перехода. Но у меня стоит оружейка. Если ты играешь без нее, не уверен что сохранка у тебя загрузится
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: serj66, LAKI, vulkan
04 июль 2015 20:11 #156237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
laki
Вот без оружейки, три документа с Кордона у перехода(мяк стоит), два в Баре, ну и на Болоте взять надо - это по Пси-Кулаку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 июль 2015 20:33 #156238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Вот сейчас переиграл заход на Болота. Зашел с Кордона. Смс от Стрелка сразу. В церковь только зашел - гром - полезли из могил зомби. Через какое то время начал бить колокол, не много побегал - появился Доктор.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: serj66, Tegi79, Гусар, LAKI, vulkan
04 июль 2015 20:42 #156240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
zima59
Да, так и есть - тоже проверил.
04 июль 2015 20:46 #156243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1507 гостей на форуме
  • Polygraph, Slavayn, co_berkut_ra, dzayts, rq17, иZмайлOV