file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Ань привет! На Барахолке торговец точно торгует с 24 до 3 АСидр фиг знает. Промотай время да и все. Немного назад в постах подробно разъяснили.
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Tegi79, Гусар, ULTRA, zima59
04 июнь 2015 09:52 #150800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
Чудно как-то всё: проводила Волка, он исчез. Пришла инфа, что на базе Сталкеров сидит девушка в заточении. Я на базу. К командиру дверь закрыта. Я к Ольге. Она отошла от решётки и села на табурет. ГГ спокойно прошёл сквозь решётку и пошла загрузка на локу "Бар". Там Стрелок сидит взаперти. Сказал найти арты, оживляющие людей. Это надо к Леснику идти. А куда Ольга делась? С ней кто-нибудь разговаривал? :unsure:
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, Гусар
04 июнь 2015 10:23 #150809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Все же довел я этот Долг с ДТ в Бар, время прилично потратил. Награда за 7 человек составила 105 000 руб. Купил себе все что душа захотела.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Гусар, ULTRA
04 июнь 2015 10:40 #150812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

ULTRA пишет: Я к Ольге. Она отошла от решётки и села на табурет. ГГ спокойно прошёл сквозь решётку и пошла загрузка на локу "Бар".

Ты же получаешь информацию о том, чтобы не упускать Ольгу из виду. Подходишь к Ольге, общаешься, чинишься и уходишь так, чтобы ее было видно (можно пятиться задом). Как отойдешь на необходимое расстояние - она исчезнет. А в конце её каморки действительно есть переход, просто пока не приближайся к нему.
04 июнь 2015 11:35 #150819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Все же довел я этот Долг с ДТ в Бар, время прилично потратил. Награда за 7 человек составила 105 000 руб. Купил себе все что душа захотела.

Прикольно! А кто награду дает? Я так и не получил.
04 июнь 2015 11:37 #150821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

Ты же получаешь информацию о том, чтобы не упускать Ольгу из виду. Подходишь к Ольге, общаешься, чинишься и уходишь так, чтобы ее было видно (можно пятиться задом). Как отойдешь на необходимое расстояние - она исчезнет. А в конце её каморки действительно есть переход, просто пока не приближайся к нему.

Было сказано, что нужно её разговорить. А она отходит от решётки. Как это сделать? Или нужно рядом стоять и ждать пока она подойдёт?
В Рыжем лесу нужно всегда ждать "пересменку" привратника, чтобы выйти от Лесника?
Короче говоря, у меня уже игра похожа на импровизацию - всё иду-иду, сама не знаю куда только. B)
Спасибо сказали: chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 11:45 пользователем ULTRA.
04 июнь 2015 11:41 #150822

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Шрам
  • Шрам аватар
  • Посетитель

vit66 пишет:

9im10 пишет: Все же довел я этот Долг с ДТ в Бар, время прилично потратил. Награда за 7 человек составила 105 000 руб. Купил себе все что душа захотела.

Прикольно! А кто награду дает? Я так и не получил.

Что-бы награду получить, нужно максимум народа довести, если пойдешь впереди всех, то игра посчитает что ты все...протьфукал...а награда сама * по электронке * дается.
04 июнь 2015 11:44 #150824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

ULTRA пишет: Было сказано, чтобы её разговорить. А она отходит от решётки. Как это сделать? Или нужно рядом стоять и ждать пока она подойдёт?

Да, но и была фраза от том, чтобы не упускать ее из виду. Дословно не помню - нет под рукой Сталкера. А для поговорить я проходил сквозь решетку к ней, она вставала и мы мило общались :).

ULTRA пишет: В Рыжем лесу нужно всегда ждать "пересменку" привратника, чтобы выйти от Лесника?

Да, но если откроешь калитку и выпустишь Долговцев, то смена караула будет намного реже. Советую Долг пока на выпускать.
04 июнь 2015 11:46 #150825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

Шрам пишет: Что-бы награду получить, нужно максимум народа довести, если пойдешь впереди всех, то игра посчитает что ты все...протьфукал...а награда сама * по электронке * дается.

Я доводил семерых, причем и спереди, и сзади :) . Как доведу - они начинают бегать по Бару и даже бегают на Дикую и обратно. Никакой награды не видел. Видать чего-то не доделал.
04 июнь 2015 11:49 #150826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

Шрам пишет: Что-бы награду получить, нужно максимум народа довести

А у меня Долговцы в неадеквате.Довёл пятерых,деньги получил,а они теперь бегают туда-сюда. :woohoo:
Спасибо сказали: chujoy, Шрам
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 12:25 пользователем Гусар.
04 июнь 2015 11:52 #150827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель
Женя, привет :hello:

Quote пишет: Довёл пятерых,деньги получил,а они теперь бегают туда-сюда.Из бара на дикую и обратно. :woohoo:

Я так понимаю, что если правильно ушли, то должно бахнуть?
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 11:56 пользователем vit66.
04 июнь 2015 11:55 #150828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745

vit66 пишет: Я так понимаю, что если правильно ушли, то должно бахнуть?

Привет Виталя.Фиг его знает,что должно.У меня один сел на территории долговцев у костра,а остальные бегают.Не заморачиваюсь.Всё равно грядёт НИ.Пока разведываю пути.Думаю вот как добраться до Юпитера.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 12:23 пользователем Гусар.
04 июнь 2015 12:03 #150830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
А может не стоит пока?Я ещё со Стрелком не беседовал однако. :woohoo:
04 июнь 2015 12:05 #150831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Quote, на Юпитер через Припять и Восточную Припять, пробойником со Складов в Восточную можно.
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79, Гусар, Quote
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 12:48 пользователем Vyatkin.74.
04 июнь 2015 12:11 #150833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 158
  • Спасибо получено: 745
Кстати...кому интересно.Опытным путём вычислил как Коготь смерти убивается в одного выстрела из дробовика.
04 июнь 2015 12:17 #150835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

Quote пишет: У меня один сел на территории долговцев у костра,а остальные бегают.

Они то соберутся у костра, то разбегутся. По хорошему нужно чтобы вышел механик.

Quote пишет: .Всё равно грядёт НИ.Пока разведываю пути.

Аналогично, но не бессистемно :) .

У меня на Складах, после того как принес архив и ключ Лукашу, в башне появилась Z-команда во главе с Черным Сержем - прикольно. Только вот механик чинить не хочет, идет обрыв диалога - "Может чего починить" -"Да" - "Ну нет, так нет" :) .
04 июнь 2015 12:18 #150836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4493
  • Спасибо получено: 29590
А какой смысл то водить Долг с ДТ? Ну стоят они и стоят у перехода на Янтарь. Всегда ремонтник там есть. vit66 А что, этот Черный Серж, кто он? Ремонтник тоже так же отвечает.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Иваныч, chujoy, Tegi79, Гусар
04 июнь 2015 12:25 #150837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vit66
  • vit66 аватар
  • Посетитель

zima59 пишет: А какой смысл то водить Долг с ДТ? Ну стоят они и стоят у перехода на Янтарь. Всегда ремонтник там есть.

Ну, я водил для того, чтобы определить их дальнейшее поведение и возможные новые ветки от них. Опять же, награда. Сейчас вижу, что водить их особого смысла нет.

zima59 пишет: А что, этот Черный Серж, кто он? Ремонтник тоже так же отвечает.

Это из предыдущих частей Reborn, кто играл - знает. Он отдавал квестовый КПК в 2.52. Его команду можно было вызывать из меню управления поведением группировок, после того, как получишь достаточный уровень авторитета в группировке.
04 июнь 2015 12:39 #150840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Володя, Черный Серж - это отсылка к 2.50.
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, zima59
04 июнь 2015 12:39 #150841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Quote пишет: Думаю вот как добраться до Юпитера.

На Юпитер так: с Радара идешь в Долину Шорохов (переход в заваленном тоннеле), из ДШ идешь на северо-восток локи (там где начинался мод Долина Шорохов), по трубе идешь в пещерку и переходишь в Долину Камней, оттуда на север от базы бандитов, возле колючки будет тропа на Юпитер.
Влад, забыл :(
Последнее редактирование: 04 июнь 2015 13:07 пользователем !SkIF!.
04 июнь 2015 12:42 #150843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2467 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68