file Прохождение мода Двойники Разлом Времени

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
wladimirbond Отключи газ в комнате, где в ТЧ рубильник Выжигателя был. В ту комнату иди через дверь, где снорки с РПК первый раз были. А вообще - читай ГИД.
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 00:06 пользователем Гусар.
15 июнь 2015 19:17 #153284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
На офф - сайте там один Сталк написал , что в Х-18 нашёл Смерть Клыка. не знаю как ему удалось его взять - хз , но пробой такой там оказывается есть , сейчас переиграл и взял ( хороший Пробой ) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

но дело в том , что он пишет , что нажал Пробой и оказался в Яме ( Яма находится в Зале где Псевдыш гуляет ), где арт смерть Клыка и на противоположной стороне - телепорт в ТД. Я раз 15 эксперементировал , 1-2 раза мелькнул вроде Арт , но без задержек сразу уносит в ТД ( можно кстати не идти обратно через Метро ) , если у кого получится взять Смерть Клыка - отпишитесь тут.
Спасибо сказали: 9im10, serj66, Гусар, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 23:06 пользователем Assoll.
15 июнь 2015 19:54 #153289
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Внимание всем! Если вас интересует быстрое нахождение своих вещей при переходе в другую петлю, смотрим сюда.
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 20:09 пользователем !SkIF!.
15 июнь 2015 20:09 #153292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Assoll пишет: но дело в том , что он пишет , что нажал Пробой и оказался в Яме , где арт смерть Клыка и на противоположной стороне - телепорт в ТД. Я раз 15 эксперементировал , 1-2 раза мелькнул вроде Арт , но без задержек сразу уносит в ТД ( можно кстати не идти обратно через Метро ) , если у кого получится взять Смерть Клыка - отпишитесь тут.

Есть один совет. Заметь когда и в каком месте в яме появляешься . Засек ,тогда еще не попадая туда надо эту смерть передвинуть (типа гранат, стрельбы) к этому месту где появишься. Так понимаю это несколько секунд на то на се. Но похоже больше и не как. Да еще при создании аномалии, которая выкидывает или поднимает вверх все, может это тоже вариант. Сам конечно не могу это проверить .но у кого установлена игра попытка не пытка.
Спасибо сказали: 9im10, Assoll, Tegi79, Гусар, LAKI, zima59, vulkan
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 20:58 пользователем serj66.
15 июнь 2015 20:53 #153295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброй ночи. Довез ученого на бтр на Радаре до места назначения. Ученый и его напарник вбежали в бункер под радаром. Я сходил взял возле вертолета на раддаре карточку и флешку с кодом. Открыл двери чтоб идти в бункер. После захода в бункер под радаром даже двинуться не успеваю, сразу игра зависает намертво. Зависает только игра, а не вся система. У когонибудь так же было? Или мне еще рано в бункер под радаром заходить?
Последнее редактирование: 15 июнь 2015 22:07 пользователем Sniper7278.
15 июнь 2015 22:06 #153298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
Привет народ.Скажите что делать.Пришел в Лиманск,опустил мост,убил монолитовцев с обеих сторон моста,убил зомбяков,контрика,пауков в лесу.А квест зачистить территорию около моста от врагов не закрывается.Переигрывл 2 раза с автосейва и ничего квест висит.Может я что-то забыл?В чем дело?Подскажите.
15 июнь 2015 23:19 #153301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

stalker0703 пишет: Привет народ.Скажите что делать.Пришел в Лиманск,опустил мост,убил монолитовцев с обеих сторон моста,убил зомбяков,контрика,пауков в лесу.А квест зачистить территорию около моста от врагов не закрывается.Переигрывл 2 раза с автосейва и ничего квест висит.Может я что-то забыл?В чем дело?Подскажите.

Мост не надо было пока опускать. Скорее всего рановато. Можно конечно и опустить, там должны сталкеры прийти и расположиться где в ЧН Лебедев с чновцами сидит. .тогда задание засчитывается. А так при захвате моста и опускании его. приходит сообщение .что зря ты его опустил. Теперь монолит будет переть с Лиманска постоянно. Если так еще и ворота у каспера где долг открыл. В место долга буде монолит с пауками.
Спасибо сказали: 9im10, Tegi79, Гусар, LAKI, zima59, vulkan
16 июнь 2015 03:38 #153303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Sniper7278 завис это по сути вылет, а значит есть лог. Сейв перед зависом и лог давай в тему тех.поддержки оф.сайта. Адрес я тебе в личку скинул.
stalker0703 Если уж это у тебя произошло и мост опущен, то в задании написано зачистить мост от недружественных группировок. Так вот, если слева от перехода в Лиманск, сидят наймы и даже если они нейтралы по отношению к ГГ, их надо валить. Только после этого задание зачтется. А лучше, что бы не попадать под это задание, ходить в Рыжий лес через военные склады.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 04:47 пользователем zima59.
16 июнь 2015 04:42 #153304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168

Assoll пишет: но дело в том , что он пишет , что нажал Пробой и оказался в Яме , где арт смерть Клыка и на противоположной стороне - телепорт в ТД. Я раз 15 эксперементировал , 1-2 раза мелькнул вроде Арт , но без задержек сразу уносит в ТД ( можно кстати не идти обратно через Метро ) , если у кого получится взять Смерть Клыка - отпишитесь тут.

В глубоком присяде Ctrl+Shift взял с первого раза и телепортнулся в ТД.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 13:24 пользователем Гусар.
16 июнь 2015 06:17 #153310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Suncharion пишет: В глубоком присяде Ctrl+Shift взял с первого раза и телепортнулся в ТД.

Ага ,значит телепорт действует по определенной высоте. Учтем! :lol:
Спасибо сказали: LAKI, vulkan
16 июнь 2015 06:43 #153312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
На Кордоне всех монолитовцев и прочих врагов грохнул. Пришел в Деревню Новичков еще раз и ни одного сталкера нету, монолитовцы постоянно спавнятся на блокпосту. Волка проводил до перехода на Свалку. Так и должно быть?
16 июнь 2015 07:36 #153314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Suncharion не знаю в каком у тебя присяде получилось взять Арт Смерть Клыка , но я вчера 3 часа эксперементировал с разными вариантами : сразу заходя в лабу( не беря ничего , тока пробойник ) , отстреляв всех , в разных местах Лабы , у решётки непосредственно и многое , многое , ...Вариант постоянно один и тот же. Не исключено , что всё связано с железом ( тут столько пишут по вылетам , не стыковкам и т.д. , но у меня не было пока ни одного Затыка по всем проблемам , что задавались вопросы.). Были неск. раз проблемы со Скриптами ( не появлялись Задания ) , но тут случай такой - УЛЕТАЮ В ТД БЕЗ ОСТАНОВОК. Дело в том , что попадаю прямо в Центр Телепорта и нет возможности успеть сместиться в сторону.
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 08:49 пользователем Assoll.
16 июнь 2015 08:46 #153321

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
По новой прошел задание Лукаша по архиву принес а он стоит в доме в деревни кровососов и молчит.
16 июнь 2015 08:59 #153323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
lsjan у меня тоже самое рвался рвался в темную долину принес молчит. ладно переиграл опять молчит главное когда архив флешку и ключ берешь грохот т.е задание сработало приносишь молчит. снес на фиг. нервы дороже.
16 июнь 2015 09:18 #153326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! При попытке перейти с проводником с Барахолки на Кордон в ДН или на базу нейтралов вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
16 июнь 2015 09:20 #153327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
!SkIF!, Влад привет. Должен тебя разочаровать. Этот вылет профиксен, но нужна новая игра. Вот обнова со всеми правками и фиксами от 15.06.15 г.. Но НИ обязательна, если не ставил раньше фикс по вылету по переходу на Кордон.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


lsjan если ты выполнил просьбу Лукаша по Султану, до того как принес архив, Лукаш будет молчать.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 10:30 пользователем zima59.
16 июнь 2015 10:17 #153334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

zima59 пишет: если ты выполнил просьбу Лукаша по Султану, до того как принес архив, Лукаш будет молчать.

Сдал архив после Султана. Намаялся правда.
Спасибо сказали: 9im10, serj66, LAKI
16 июнь 2015 11:13 #153339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 493
  • Спасибо получено: 1350
Ну вот и цветочки последних правок - после Х-18 забежал на Свалку ( через Проводника правда с ТД ) , так Бороды след простыл. А в Заданиях раньше метка на Свалку указывала - теперь... Похоже правка по Бороде работает до взятия Задания.
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 11:50 пользователем Assoll.
16 июнь 2015 11:49 #153341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29598
Влад привет. А какой код от первой двери в Лабиринте? 123456 не подходит. Или код срабатывает если с трупом пришел? А то я решил в разведку сходить, ну и не могу дверь открыть.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, vulkan
16 июнь 2015 11:54 #153342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Ну нет....дождусь окончательной версии. Задумка неплохая, но постоянные правки с необходимостью НИ ...это никаких нервов не хватит. То персы пропадают, то диалоги пропадают из-за неправильного порядка прохождения. А как с заявленной нелинейностью прохождения? Понимаю, что это тест, преклоняюсь перед трудом тестеров и никому свою точку зрения не навязываю. А вообщем после доработки всех шероховатостей должен получиться очень достойный мод! :cheer:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
16 июнь 2015 12:15 #153345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1492 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53