file Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200

зампотех пишет: Ну или как вариант у кого то попросить сохранку где с Гломаром всё в порядке.
Мужики поделитесь!!!

зампотех я бы дал тебе сохранку но не знаю как.... :(
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI
20 мая 2015 19:01 #148430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
Всем привет. Происходит безлоговый вылет при попытке подойти к кафе "Светлячок". Взяла задание у Хряща. Рисунки еще не отданы, пыталась поспать, но задание о сдаче не появляется. Что делать-то? Винд 7, система 64, озу 3 гига.
Спасибо сказали: Recluse
20 мая 2015 19:31 #148449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
не получается, блокируется! Нужна ссылка. Посмотри вверху страницы- FAQ- как добавить файл.

Задание Николаеву сдашь позже - по игре,а по Светлячку ищи где-то с 15стр
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 20 мая 2015 19:57 пользователем зампотех.
20 мая 2015 19:52 #148455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Lafolie, задание на ключи для Хряща выполнил? Контролеров всех убил?
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI
20 мая 2015 19:58 #148457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
зампотех лови, это самое начало,проверь будут ли наймы в прачечную ломиться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI, зампотех
20 мая 2015 20:16 #148459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104

Бродяга96 пишет: Lafolie, задание на ключи для Хряща выполнил? Контролеров всех убил?


Ну, во-первых, я девушка. Во-вторых, я еще не добралась до ключей и контролера, пока нужно доказать, что ГГ не лошара. Первое задание-загадка, какое, мол, насекомое светится, ну ясно, нужно топать в кафе "Светлячок"! А я вылетаю, не доходя
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI
20 мая 2015 20:23 #148460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Lafolie, ты перед началом новой игры файл user.ltx удаляла? Вылет может быть из-за этого.
20 мая 2015 20:35 #148461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Вот как бывает.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, Dubin, LAKI
Последнее редактирование: 21 мая 2015 04:29 пользователем .
20 мая 2015 20:38 #148463
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104

!SkIF! пишет: Lafolie, ты перед началом новой игры файл user.ltx удаляла? Вылет может быть из-за этого.


Теперь уже метаться поздно?... Придется с нуля переигрывать? или оставить задание?
Спасибо сказали: Recluse
20 мая 2015 20:39 #148465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Lafolie, сорян, то есть при приближение к Светлячку, у тебя вылетает постоянно? Через блокнот, после вылета жмакаешь вставить, если лог stack trace: то дальше будет сложности.

Ключи для Хряща дается в начале игры, и доказывать, что гг лошара не зависит от этих ключиков. У некоторых такие проблемы были. Во всем виной Контролеры, которые засели в Универмаге. Не знаю как и что, но они как-то влияют на эту записку и при приближение к записке, ты попадаешь в их Ай-лайф и они спавнятся в Универмаге и происходит вылет. Как решить проблему, не понятно, потому что неизвестно почему происходит вылеты именно, когда берем задания на записке. Как решал проблему одному человеку, уменьшил Ай-лайф всего и вся, забрал записку и все. Но тут проблема, неизвестно, будут ли продолжаться вылеты при приближение к Универмагу, когда все записки будут найдены, и ай-лайф НПС будет маленький и каждая зверюшка будет спавниться на таком расстояние от ГГ, на которое ты забьешь, если не вернуть назад(но тогда не приблизишься на 150 метров к Универмагу), второй способ это переиграть с момента взятия задания на Записки, дальше берем задания на Ключи, убиваем Всех контролеров, забираем ключи, отдаем Хрящу и берем задание на проверку гг. Все это только мое предположение изученное на сохранение человека, который скинул мне с такой же проблемой. Кидай и ты сохранку, посмотрим

!SkIF!, я не думаю, что это из-за user.ltx оно же вроде отвечает за настройки. Иваныч же тоже сносил и ставил новый, и графу менял и я менял. Бесполезно.

Lafolie, без этого задания ты дальше по сюжету не продвинешься.
Спасибо сказали: 9im10, Lafolie, Recluse, !SkIF!, LAKI
Последнее редактирование: 20 мая 2015 20:45 пользователем Бродяга96.
20 мая 2015 20:40 #148466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104

Бродяга96 пишет: Lafolie, сорян, то есть при приближение к Светлячку, у тебя вылетает постоянно? Через блокнот, после вылета жмакаешь вставить, если лог stack trace: то дальше будет сложности.

Вот как раз stack trace: и есть.
Попробую завтра пройти с ранней сохранки. Только про ключи ничего у меня не было... И спасибо за пояснения, я попробую!

Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI, Бродяга96
20 мая 2015 21:02 #148471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
Надо в шапку темы гид со скринами выложить :)
20 мая 2015 21:30 #148472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Ilia_70 Спасибо,сохранка пошла,наймов не было,но что это дает- все равно с начала!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, Ilia__70
20 мая 2015 21:34 #148475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
зампотех, привет. Если в самом начале игры, у тебя такой глюк, то даже представить страшно, что будет дальше.
Начинай новую игру. Мод не большой. Будет очень обидно, если под самый конец игры, вылезут очень серьёзные проблемы, которые не возможно вылечить.
Спасибо сказали: 9im10, Recluse
20 мая 2015 22:02 #148479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
зампотех я думаю laki прав, переставь мод и начни по новой, это лучше чем экспериментировать!
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI
Последнее редактирование: 20 мая 2015 22:17 пользователем Ilia__70.
20 мая 2015 22:17 #148480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Lafolie пишет: Всем привет. Происходит безлоговый вылет при попытке подойти к кафе "Светлячок". Взяла задание у Хряща. Рисунки еще не отданы, пыталась поспать, но задание о сдаче не появляется. Что делать-то? Винд 7, система 64, озу 3 гига.

Если про ключи в Универмаге, то "Светлячок" не нужен и к "Универмагу" по поверхности лучше не подходить. Очень больно будет. Всяких мутантов, да и контролёров в "Универмаге" (их там 5 штук) хорошо убирать ножом, который в этом моде значительно более "убойный", чем в оригинале. В "Универмаг" попадаешь по подземному тоннелю (в нём ещё и книжку по апгрейду оружия от Кордана можно подобрать).
С рисунками торопиться не стоит, Николаев сам даст о себе знать, когда время придёт. Главное иметь все рисунки и мишку. Вообще в этом моде особенно спешить никуда не стоит.
При такой конфигурации и "железе" этот мод тяжеловат (перестарались ребята с украшательствами). Может стоит посмотреть фиксы по этому поводу? Они есть, но не помню имеются ли на этом сайте.
Последнее редактирование: 21 мая 2015 00:06 пользователем nelse.
20 мая 2015 22:17 #148481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Если нужен фикс, для слабых машин, то я выкладывал, на 52 странице. Он подойдёт и для 64 битной. Описание там есть.


Вот правка арбалета. Теперь, стрела в арбалете, смотрит на точку прицеливания. Исправил и оптический прицел арбалета, теперь когда смотрите в прицел, он без светлых вставок по краям экрана. Такое, было только на широких экранах. Подходит для всех мониторов. Описание и инструкция в архиве.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 9im10, Lafolie, Ilia__70, ПАВЛО, !SkIF!, heller
Последнее редактирование: 21 мая 2015 02:07 пользователем LAKI.
20 мая 2015 22:25 #148482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

ПИОНЕР пишет: Надо в шапку темы гид со скринами выложить :)

Ты прав, ссылку на Гид разместил в шапку темы, теперь надеюсь меньше вопросов будут у новичков. :)
21 мая 2015 04:45 #148489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 149
  • Спасибо получено: 144
Все мод прошел,отличный мод,сперва думал брошу,а потом затянуло,даже сильно.Спасибо за помощь всем.Пострелял на славу,жалко стволы хорошие сперли,а роботов в путепроводе можно по моему и так валить,без арбалета,от взрыва гранат они же гибнут.
Спасибо сказали: Recluse
21 мая 2015 06:10 #148495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Небольшой совет тем кто только начал играть в мод. Перед тем как провожать спасенного военного в кинотеатр Прометей спрячьте в нычку навороченные стволы из тайников ;)
Спасибо сказали: 9im10, varikap, Деймос, Recluse, Dubin, LAKI
21 мая 2015 07:38 #148498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 776 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv