file Прохождение мода Припять Точка Отсчёта - Время Альянса

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 16
Туплю, выручайте. вроде уже все кафе Светлячок облазил, а записки не нашел.
Спасибо сказали: Recluse
18 мая 2015 10:08 #148056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mero3033
  • Mero3033 аватар
  • Посетитель
Где тайник Гвоздя, скрин дайте
18 мая 2015 10:36 #148059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Присоединяюсь.Подскажите где нора энтого гвоздя,где лежит записка с координатами тайника с золотом?
Спасибо сказали: Recluse
18 мая 2015 10:42 #148061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
gazin, 32 ст. ссылка где куча скринов, Laki старался. Ребята листайте форум!
18 мая 2015 10:49 #148062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
друзья, привет. ответьте кто в курсах на 3 вопроса. 1 как отдать рисунки и медведя? этот хмырь где вобще? 2-й где искать ключ от комнаты шоб контролёра грохнуть. один нашол под грибком на площадке во дворе и по близости какие то инструменты. и 3-й вопрос почему сбу-шники не смсят мол приходи. сказали мол дела свои делай. а ещё какой то хлам попадается постоянно флэшки короче. они нужны?
Спасибо сказали: Recluse
18 мая 2015 10:49 #148065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
varikap, 41 стр.
18 мая 2015 10:54 #148067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
ребят, подскажите где искать 7 и 10 флешки? Лаки, спасибо за скрины! жаль, не полный набор, но всё равно супер! а разработчикам пора перестать воровать чужие идеи. у меня одного ощущение, что они срисовали Объединённый Пак 2 и залепили его на Зов Припяти?
18 мая 2015 11:15 #148072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 1127
друзья, привет. ответьте кто в курсах на 3 вопроса. 1 как отдать рисунки и медведя? этот хмырь где вобще? За стадионом он появится сам, чуть терпение и сдаш квест чуть по поже,
Иногда проще сказать, что все хорошо , чем объяснить , почему все плохо.
Спасибо сказали: Recluse
18 мая 2015 11:30 #148074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mero3033
  • Mero3033 аватар
  • Посетитель
дайте скриншоты всех тайников с телепортом
18 мая 2015 11:32 #148075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
sid82a. Привет. 1) Рисунки и медведя сдашь по ходу игры,тебя дёрнут. 2) В Гастроном вход за 5-ой в кустах со стороны Универмага люк. Там не один контрик а пять, мочить всех обязательно. Один ключ в комнате на полу где предпоследний контрик . Второй на столе возле компа. 3) Флэшки по заданию Дизиля, и ещё когда нажмешь на ней использовать то появится текст, между строчек в скобках будет указано место тайника и код, только задом на перёд. 10 предметов разбросаны по локи: бинт, водка, таблетки, антирад, 3 аптечки, колбаса, конссерва и энергетик, читай описание там тоже код. В тайниках крутые стволы, арты и экзы всех группировок. Дизель даёт задание на 5 наборов инструментов и 5 книг. Когда сдашь задание получишь достижения и сможешь на халяву сам делать апгрэйд стволам. Зайди на 32 стр. там ссылка от Laki там скрины, разберёшься.
18 мая 2015 11:34 #148076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
dzeka50, 7 флэшка в Г-образном доме возле кафе Светлячок. Заходишь на площадку 2-го этажа лицом к кафе, смотришь в окно с право от тебя на подоконнике флэха.
18 мая 2015 11:51 #148079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
А где же мишка на подоконнике? Подскажите.
В Гастрономе на окраине, где наймы.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 18 мая 2015 11:57 пользователем .
18 мая 2015 11:56 #148080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • v.o.l.k.
  • v.o.l.k. аватар
  • Посетитель
haien. Гастроном который за к. Промитэй.
18 мая 2015 12:03 #148081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dzeka50
  • dzeka50 аватар
  • Посетитель
народ! хоть кто-то нашёл 10-ю флешку? или разработчики её в задницу мишке засунули, который на подоконнике?)))
18 мая 2015 12:37 #148085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
В этом моде очень удобно мутантов ножом убивать,на сложности сталкер химеру с трех ударов убить можно,кабаны и плоти с одного удара падают.
18 мая 2015 12:47 #148088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
ПИОНЕР, а О-сознанцы и контрабандисты только с пятого :lol:
18 мая 2015 13:04 #148092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
про 10 флешку надо у разрабов спрашивать я уже не знаю в какую дыру в припяти залезть , походу у дизеля карифан тот еще сусанин так флешки растерять B) :) :)
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, LAKI
18 мая 2015 13:13 #148095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
dzeka50, ты не прав, им до ОП2 ой как далеко, коды и тайники разбросаны это уж их фича, а вот то, что они сделали мод под поиск всякой всячины, но слегка похоже, но как я сказал, им до ОП2 далеко. Они не прячут тайники в такую пятую точку, на которую еще залезть надо постараться и не застрелиться. По сути они сделали что-то новое, отличающиеся от своих модов "Время Альянса", где было 80% стрельба и беготня(хотя мне это нравилось)

Sniper7278, мне вот интересно, кто тебе дал право называть обычных пользователей "Даунами"? Борзометр зашкаливает? Сложно написать еще один пост? Пальцы сломал об клаву когда писал? Сдерживай свои эмоции, пускай хоть зададут сто раз один и тот же вопрос, ты не имеешь права оскорблять пользователей.
Спасибо сказали: 9im10, Recluse, Ilia__70, onilon, ИванД, shers74, LAKI, zima59
18 мая 2015 13:15 #148098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ПИОНЕР
  • ПИОНЕР аватар
  • Посетитель
Ну что поделать если у меня очень плохая память,а запоминать в этом моде приходится слишком много.Я и так много в тетрадку записываю чтоб не забыть.Вот квест Проект Альфа:Встретится с Николаевым.Помню было где то написано:буду ждать тебя где ты второй раз встречался с Князевым.Я не помню даже кто такой Князев,а уж тем более где я с ним встречался второй раз!
18 мая 2015 13:40 #148102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

ПИОНЕР пишет: Ну что поделать если у меня очень плохая память,а запоминать в этом моде приходится слишком много.Я и так много в тетрадку записываю чтоб не забыть.Вот квест Проект Альфа:Встретится с Николаевым.Помню было где то написано:буду ждать тебя где ты второй раз встречался с Князевым.Я не помню даже кто такой Князев,а уж тем более где я с ним встречался второй раз!

На стадионе,на трибунах внизу.
18 мая 2015 13:47 #148103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 827 гостей на форуме