heart Какой мутант в Зоне Отчуждения по вашему самый опасный ?

  • Konvoir41
  • Konvoir41 аватар
  • Посетитель
Однозначно, контроллер. По игре, если вовремя не завалил его или не свалил с подконтрольной ему территории - кирдык гарантирован!
04 фев 2014 21:01 #55552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
Если в зп то химера, подвижна ,на месте не стоит. В тч контролёр достаёт , тут главное узнать где он . Хотя тандем зомби-бюрер гораздо хуже.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Клепаныч, Крест, chujoy
13 фев 2014 23:10 #57201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Для меня опасней кровососа нет . гадюка появляется за секунду до нападения а в невидимом положении выстрелы по нему мало приносят результата. мне сложнее всего с ними спровлятся а если их 2-3 то это гибель отакуют всей стаей а вот химеры по одиночке. давно это заметил. мне легче справится с тремя химерами чем с парой кровососов.
22 фев 2014 05:51 #58376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Мне сильно не нравиться бюрер , оружие из рук вырывает да и защититься может .
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест, chujoy
22 фев 2014 07:25 #58391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Человек с душевным моразмом! Круче зверя не придумаешь...
03 март 2014 11:15 #60423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TarasHok
  • TarasHok аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Человек с душевным моразмом! Круче зверя не придумаешь...

Да, и я знаю одного такого...
03 март 2014 20:24 #60529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

TarasHok пишет:

demoniqes пишет: Человек с душевным моразмом! Круче зверя не придумаешь...

Да, и я знаю одного такого...

Ты угадал - это я.... Стал таким после LWO....
04 март 2014 00:02 #60549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Дед Западло пишет: Не читал все посты,возможно говорилось об этом...Мое мнение такое, что монстры в разных модах разные и говорить о самом сильном монстре было бы правильно в связи с тем в каком именно моде такая зверюга присутствует.Химера конечно внушает уважение своей силой и повадками,но не всегда.К примеру в любимых мною Тайных Тропах,мне пришлось усиливать ее живучесть,а кто помнит первую Соль и призрачных химер это был очень серьезный,возможно сильнейший противник в игре.А если вспомнить какими стали кровососы с DMX модом,многие прибегали к читерству,что бы ослабить этих трудно убиваемых тварей.А какие были бюреры и электрохимеры в NLC6.Серьезные противники действительно.Фотограф напомнил нам о контролерах,которые в той же чистой Соли не представляли особой угрозы.А какие были снорки и кровососы в LWR...Это только то ,что я сейчас вспомнил на вскидку. B)

полностью согласен надо исходить из того в какой мод играешь . пользуясь случаем может кто подскажет нормальный торент где есть нормальные моды на сталкера чтоб ставились как с диска. а то я скачал гладиатора с зтого сайта а установить не могу в конце пишет поврежден исходный файл у меня зп вер1.6.00 скачал патчи пишет обновление не возможно игра не установлена. а в соли мне больше всех кровосос нервы попортил и библиотекарь на болоте и в x10
Спасибо сказали: chujoy
04 март 2014 09:57 #60579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
По мне , так это псевдогигант. Встретишь такую тушу, и если нет 7-10 подствольных гранат или гауссовки, то кирдык :evil:
Последнее редактирование: 04 март 2014 20:00 пользователем !SkIF!.
04 март 2014 20:00 #60647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dead city
  • dead city аватар
  • Посетитель
псевдогигант сложно убить и убежать не получиться если тебя спалит.
20 апр 2014 22:30 #70072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • razor1987
  • razor1987 аватар
  • Посетитель
самый опасный мутант это крыса!!!! в неё фиг попадеш из далека
06 мая 2014 18:09 #73990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
самые опасные это те,которые бегают быстро и толпой,одиночки монстры все тряпки,хоть огненные химеры,хоть электрохимеры..кровососов вообще за монстров не считаю-услышал рык,приближающееся дыхание его,ждешь,когда подходит в упор а ты его такой с дроборя(мой любимый чейзер 13) в голову всаживаешь 2 патрона за 1 секунду..все,нет кровососа,даже если по 3ое бегают...самая опасная банда это 3 контроллера сразу,не дают возможности очухаться..
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!
13 июль 2014 07:04 #90242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
В ТЧ сильных нету, а вот начиная с ЧН и ЗП можно поговорить.Сперва объясню на мой взгляд самых легких врагов :
1)Контроллер - очень медлительный и может быт убит с 1 выстрела ВОГ-25. Затрата так себе 1 ВОГ.
2)Кровосос- мрет с 1 выстрела. Затрата не большая всего патрон.
3)Полтергейст и 4)Стая тушканов - в представлении не нуждаются мрут с ножа. В общее без затрат.
5)Бюрер- после его способности щита, можно убить с ножа в упор. Без затрат
6)Снорк- предсказуем 1 выстрел в голову и нет его или тоже с ножа. Без затрат или 1 патрон.
7)Химера- легко рассекретить его атаку так что пару выстрелов в бок или в недораз.голову и тоже труп. Затрата так себе пару дробей.
Теперь очередь ну не сказать, что самого сильно, но среди выше перечисленных точно начиная с ЧН и ЗП:
Если всех высшее перечисленных можно убить с 1 выстрела кроме химеры то на псевдика уйдет не одна граната и подсвольник.
Значит он и есть самый сильный в зоне.Даже видел битву химеры и псевдика и выиграл псевдик. Псевдогигант - во первых самый живучий из всех выше перечисленных, во вторых в ЗП бьет на дальние дистанции, что даже прыжок не спасает, а вблизи его тело может излучать радиационный фон и единственный враг на которого надо идти как на танк с кучей патронов и гранат. Затраты огромные.Проще убежать.
12 авг 2014 20:21 #96670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1292
  • Спасибо получено: 6676
С самого начало игры не любил сталкиваться с кровососами, а если их ещё несколько то мама не горюй, а ещё и на голой местности. Внезапная атака и мы уже доноры.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Таня, !SkIF!
05 сен 2014 04:14 #101441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • luft
  • luft аватар
  • Посетитель
Я думаю самый нежеланный противник - это контролёр. Он ведь даже прицелиться вам не даст. Дальний бой + пси урон, от которого не спасает обычная броня (даже экзоскелет). Тут писали про опасность 2-3 кровососов в болотах... хех, да 2-3 контролера дадут просраться всей группе Стрелка.
А вообще, тема скорее о вооружении - с дробовиком на контролера не пойдешь, да и с гранатомета по близко подбежавшим тушканам не постреляешь... а вот если наоборот! С правильным оружием и мутанты правильно умирают.
А вообще-вообще, я бы никогда в Зону не отправился потому что я трус и дрыщ, и даже когда я играю в игру у меня мнение о Зоне лишь одно - она достойна лишь ковровых и напалмовых бомбардировок!
06 сен 2014 21:34 #101832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Балтиец.
  • Балтиец. аватар
  • Посетитель
По мне так Электро - Химера . Сейчас за последние годы выпуска модов на сталкера их напихали кучу туда.
И перед встречей с ней всё время надо искать куда бы запрыгнуть на возвышенность или ломится ну а там уже по ситуации придумать как завалить её.))))))
В моде ПОСЛУШНИК не помню какая там была Химера но то что я залез в трубу что валялись на одном из берегов реки и от туда её свалил это точно. Долго пришлось боезапас опустошать.....))
29 нояб 2014 06:46 #115737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

Балтиец. пишет: По мне так Электро - Химера . Сейчас за последние годы выпуска модов на сталкера их напихали кучу туда.
И перед встречей с ней всё время надо искать куда бы запрыгнуть на возвышенность или ломится ну а там уже по ситуации придумать как завалить её.))))))
В моде ПОСЛУШНИК не помню какая там была Химера но то что я залез в трубу что валялись на одном из берегов реки и от туда её свалил это точно. Долго пришлось боезапас опустошать.....))

Привет Балтиец. Совершенно с тобой согласна насчет электрохимеры, это чудище еще то! ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: !SkIF!
29 нояб 2014 08:46 #115745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель

Иваныч пишет: Мне сильно не нравиться бюрер , оружие из рук вырывает да и защититься может .

Да, но от него можно укрыться, и из укрытия его уничтожить, а вот с кровососами сложнее справиться, если поблизости нет никакой возвышенности, то выжить трудно, особенно когда он не один.
29 нояб 2014 21:22 #115849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! решил так скромненько по участвовать и немного высказать свою точку зрения:- если между г.г. и каким либо представителем местной фауны есть хотя -бы минимальный простор для манёвра то в принципе они все не очень опасны. можно что нибудь придумать (все не любят попаданий в голову. кроме разве что "когтя смерти" и" библиотекаря" крепкие очень) ну или в крайнем случае банально удрать. мне больше не ндррравятся паучки:- очень шустрые. ядовитые (достаточно одного укуса).бегают толпой 3-4 штуки. так что если нет хорошего ствола (например "гром-волнорез" ) довольно нежелательный противник :cheer:
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, chujoy, Alja-92, magamed, Таня, !SkIF!, Holy Sirius, Балтиец.
05 дек 2014 17:32 #116807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет! Сейчас играю в Lost World troops of doom. Здесь химеры сильны. Убивает одним ударом. А чтоб ее убить нужно уйму патронов потратить.
11 дек 2014 19:51 #117838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2145 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68