Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.06.2020 17:56    #271973

Привет, Костёр. Юра, я что написал - это на своём компьютере испытал. Токо вышла игра НС на новом движке, я скачал и хотел поиграть, но не тут то было. Каким токо бубном не танцевал. Затем начал комменты читать и выяснилась закономерность, с счётами, если у тебя калькулятор, в этой игре нечего делать. На счёт Сталкер 2, доживём, увидим. А сравнение твоё, вообще не к месту. Индустрию сравниваешь с работой несколько человек. Весёлых выходных, всем.
Спасибо сказали: Paul 62, зампотех, RPV73, Виктор53, viktor19

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.06.2020 20:33    #271977

Что тут скажешь Сань, девчонки бывают умнее, а вернне - быстрее пацанов. С Отступником - может теперь один лишь Миша сидит ввиду возможности, главный как труп на Агропроме, и я такой же. Михайло как писал - работает пока, даже Андрюха Непряхин и блогер Олег Якубовский все в курсях. Было бы дело. Сам в ударе порядка половину года, просто молчу.

Ну его, боюсь сказать про всё, ребята и девчата, главное - всем счастья, и любимых по мышкой!
Одно желание, пусть на нашей планете будут все здоровы, в достатке и счастливы.
А по Америкосам у нормального человека не будет злорадств, когда погибают ни в чём ни повинные люди. Лично мне и моим близким вовсе не весело от беспорядков в другой стране. Не буду продолжать, политика начнётся, ну её в баню.

Хотелось бы что даже "У Костра" всегда смогли все отдохнуть и поделиться с друзьями накипевшим, много лет уже сам сюда прихожу.

Чего-то стареть стал, всё письма, Офис, да Ютуб, не тот задор, года крадутся незаметно.

Если кого чем задел, простите грешного, просто в деда, тот всегда был справедливым, хотя иногда матку правду прямо в лоб.

Сегодня, 1-го июля наконец сходили на голосование, прямо во дворе дома в детском садике. Организованно. Приличное количество комиссии. Какие-то навороченные авторучки была просьба оставлять себе. И видеокамер горы. Хоть голоса отдали, кому и зачем не обсуждается.
Aleksandr-IV написал:
Но эта черновая, черная (как хотите) работа- это адская работа.Из тестера я превратился в тостер...
А куда наши девочки подевались? Самовара нет, рогалики засохли...

Саша, ты прав, бывало по трое суток, Юра зампотех тоже знает и не раз бывал, девчат на сайте очень давно не видать. Хоть чаем иль пивом бы надо их напоить, да дровишек в Костёр подкинуть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Надел маску и перчатки - скрыл лицо и отпечатки
Изменено: 01.07.2020 19:12 от Paul 62.
Спасибо сказали: зампотех, RPV73, Aleksandr-IV, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.29 секунд