Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

S.T.A.L.K.E.R. Группа Стрелка

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.03.2020 00:57    #269686

Всем привет. Давно здесь не был. Даже карантин не даёт сидеть дома.
Виктор53, поздравляю с заслуженной наградой.
У нас сегодня отличная погода, + 12, играл в теннис. Тренировки мои прикрыли, как и все спортивные секции. Народ гуляет, в магазинах спокойно, загранотрядов вокруг Москвы нет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Изменено: 29.03.2020 01:00 от Fil777.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.03.2020 12:50    #269695

Всем привет , впервые за многие годы столкнулся, с проблемой когда нажимаю скачать Яндекс диска, появляется это ya-distrib.ru и автоматически перебрасывает, сюда.

Может кто знает как, исправить

LAKI,спасибо если скачивать,с компьютера то появляется это,начинается, скачивание а вот со_смартфона, нет
Изменено: 29.03.2020 18:45 от zima59.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.03.2020 13:25    #269699

Всем Костровцам приветик.
И не важно как долго кого то здесь не было, побывав у Костра и обретя здесь друзей, обязательно вернёшься.
Всех с воскресеньем. Отличного весеннего дня, яркого неба и тёплого солнышка.

Хотела немного вернуться к посту zima59.
zima59 сказал:
Даже профиль смотришь - так и там врут. Я же, как модератор, вижу IP и знаю из какого города пишет пользователь, а в профиле совсем другое.
Владимир, я думаю, что вовсе не из за желания солгать люди не пишут в профиле правду. Ну к примеру:

Друзья, желаю вам не болеть. быть всегда на волне позитива, не поддаваться панике, и гнать все страхи и стрессы прочь. У нас всегда, всё будет хорошо.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 29.03.2020 13:52 от Alja-92.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   29.03.2020 14:03    #269700

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5702
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Всем приветик!
viktor19, если мне не изменяет память, то когда было предложение скачать эту хрень
(с алкоголичкой алисой), то в самом верху страницы у меня была строчка: что-то типа пропустить предложение и сразу перейти на ссылку для скачивания нужного.
Меня уже давно удручает, что практически во всё, что работало нормально - стали вмешиваться рукожопые гондурасы. Которые почему-то считают, что они делают что-то лучше. Хотя, на самом деле - только всё портят!
Так как в стране отменили смертную казнь - нам придётся терпеть этих уродов.
А жаль!
Хотел продолжить - но там, пришлось бы затронуть запретные темы.
Поэтому, дальше только пункт правил 2.3 и ПИП! ПИП! ПИП! ПИП! ПИП!
Изменено: 29.03.2020 14:04 от LAKI.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.03.2020 10:04    #269714

Всем привет! viktor19 , такое появляется у многих. На верху страницы есть надпись: " Пропустить и скачать файл". Вот на нее и жми. Реклама, конечно, двигатель торговли, но.... Поддержу Михаила - ПИП!ПИП!ПИП!
Alja-92, привет сестренка! А вот с Володей пожалуй соглашусь.

Кстати... кто как переживает карантин (у кого он есть)? Я вот, к Костру вернулся! Хотя и не "государева служба", дома строим, но на карантин отправили! Ну а с другой стороны... вино домашнее есть, после переезда в свой дом, коптильню поставил... переживем! Появилось время у Костра сидеть! Я по всем вам скучал!!!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 30.03.2020 11:24 от Филин 07.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.03.2020 19:24    #269730

Доброго здравия Сталкеряне !

Я уже говорил как-то, что мне по барабану количество репутации, но просто интересно кому я на хвост наступил Который раз уже вижу , что она то прибавляется , то снижается...
На прямую сказать , что слабо . Я ведь не экстрасенс, и не читаю чужих мыслей.
А вдруг я приму критику к сведению и стану чуть-чуть лучше ...хотя не уверен
-----------------------------------------------------------------------
А насчёт данных в профиле, тоже могу сказать, что каждый волен писать то что считает нужным, или как хотел бы себя видеть. Правда если это не затрагивает кого-то ещё или всех в частности.
Но если человеку не чего скрывать, то он не будет прятаться от тех с кем собирается общаться. Я говорю общаться - а не препираться.
Если кто-то считает, что так он способен защитить себя от кого-то, то он глубоко ошибается. В интернете уже давно есть всё и про всех, нужно лишь проявить чуточку терпения и усидчивости, что бы найти всё что нужно про кого бы то ни было.
Ну вот мне кажется как-то так
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 30.03.2020 20:25 от Bambarbeya.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.03.2020 21:11    #269734

Вечер добрый!

С Тёплым Алексеем, всех.
Серёга, ну... это-же - лучше, чем полное равнодушие. Видимо - не безразличен, ты, кому-то, так, или иначе.
Мне, когда режут репу, я - ржу. Этот показатель-же - более чем условен. Все тут давным давно друг-друга знают, и почти на 100% могут ожидать от человека, тех, или иных предсказуемых действий, без предварительного просмотра шкалы репутации. Это - для новичков, скорее - что-то существенное, что - чужие, что - свои цЫферки.
Профиль, данные... Правильно всё - скрыл по каким-то своим, личным причинам (мульён вариантов), но стабильно причиняет добро, и наносит пользу - никто слова не скажет. А, вот, если "спрятался", и - гадит... Ну... гад - он, чего с него спрашивать-то.
Филин 07, с "возвращением", Вась. (и, так - кажный день тебя видел во входящих, значит - не уходил никуда.. )
По твоему вопросу. Ты - дома завис, нас - на работе "приковали". Дело - такое, шутки шутить - не особо уместно, приходится терпеть. Переживём. Всё наладится.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.03.2020 21:12    #269735

Привет, Костёр. Bambarbeya я запомнил, один очень хороший пост ( в каком сайте и кто это писал не помню, т.к. было давненько - лет десять назад ) "Во, думаешь зайдёшь на сайт под другим именем и с нового компа, я тебя не узнаю? Я твою запятую на всю жизнь запомнил."
А на счёт понижения репы, пусть будет на совести у того, кто это делает. Мы же увеличиваем репу и говорим спасибо, тем кто действительно помогают, благодарность от всей души. А кто понижает, делает это от злости. А кому это хуже ? Нет не тебе, а тому кто держит зло при себе. Чё то я не в ту степь повернул. Удачи всем во всех начинаниях.
Изменено: 31.03.2020 00:01 от zetta86.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   30.03.2020 21:35    #269737

Мунир , привет . Да мне фиолетово до репы. Просто если есть претензии , поставь минус ( я не обижусь) , но скажи об этом. А так ведь, что толку в снижении, если человек не знает на какие грабли он наступил
-----------------------------------------------------------------------
Кто бы вот знал, как мне ремонт надоел
На Сталкера совсем времени нету. Соскучился ужасно, но что-то начинать зная что не закончишь, как то не хочется. Вот как только разделаюсь с ремонтом, закроюсь в комнате, и в Зону... жену пускать не буду, ну если только обед принесёт
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 30.03.2020 21:50 от Bambarbeya.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   31.03.2020 06:29    #269745

Всем привет! Воссталкерившийся , Женя, а куда я с нашего сайта денусь? Просто, не всегда время есть писать, но читаю постоянно!
Bambarbeya , Серега, жена с обедом - это святое! А то, в Зоне, сам знаешь...Колбасу и батоны хреновые делать стали!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Время создания страницы: 0.72 секунд