Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Провал

S.T.A.L.K.E.R. Невидимый Защитник

Сталкер Зимняя Сказка 2

Сталкер Ловец Снов

Контракт Выходец с того света

Вариант Омега OGSR v 5.0

S.T.A.L.K.E.R. Тайна Кордона

Народная Солянка OGSR 2023

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

31.12.2019 15:49    #267013
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
Изменено: 09.11.2022 13:28 от Alexs.
  14.11.2023 19:37    #299597
Всем Доброго Здоровья.
зампотех это?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 14.11.2023 19:40 от Alexs.
  14.11.2023 20:53    #299600
Bambarbeya Серж да тебя ж там Сидорчан осерчав и закажет ! Все тащи камазами к нему в подвал пусть дедок порадуется - а то тебе оно надо там что б по игре вся зона за тобой гонялась!? Но честно признаюсь я в Лосе прокачав кучу валын и костюмчиков и прикупив до кучи тачек на определенном этапе игры устаю от обилия хабара и тупо все раздаю всем встречным сталкам безвозмездно ибо нычки и так ломятся от хабара и уже в лом таскать это до барыг и все равно на кармане вечно под лям Мне кстати по игре когда решил в долгарей податься что б не мочить вояк боле (а то вся зона завалена беднягами аж не пройти )) очень не понравилось что типа надо Велеса грохать по заданию Воронина - чего не сделали ветку что б замирить их а то жалко бедолаг сидят в радиоактивных пещерах там последний хрен без соли доедают Я в прозекторску ща погрузился с перерывом на "Контракт" и жду "Ловца снов " - хотя так то и без этого куча игр сталкача Всем удачи на просторах!
  14.11.2023 22:39    #299602
Вот кстати моё богатство, так сказать в натуре

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кстати по игре когда решил в долгарей податься что б не мочить вояк боле (а то вся зона завалена беднягами аж не пройти ))

А я где-то, на какой-то локе выполнил кучу заданий военных, и они перестали на меня кидаться и без вступления в Долг.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 14.11.2023 22:46 от Bambarbeya.
  14.11.2023 22:52    #299603
Добрый вечер всем! Что то у меня бяка кака- то! Игра идет, но персы невидимки, да и текстуры поломатые И фотки не открываются! Удалил user.ltx и shaders_cache- все заработало.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 14.11.2023 23:39 от зампотех.
  16.11.2023 10:32    #299638
Bambarbeya Всем прювет! Дык энто у тебя лишь на АЭС появится возможность типа они попросят помощи будут нейтральны - и тогда кстати почему то низзя параллельно долгарям помочь - типа "или или" - если мимо пройти не общаясь с вояками и начать помогать долгорям то вояки сами начинают штурм со своей точки - хабара там три камаза а воевать все одно в одного приходится ибо все помощнички лезут упорото куда не надо к концовке года модов посыпалось для прохождения что не успеваю и ишшо прибудет вскоре точно знаю Дык выпьем за многообразие и разнообразие - и снова нальем!
  17.11.2023 17:30    #299694
Всех приветствую! Добра, счастья и здоровья!!!
Залип в Лост Альфу. Потому долго тут меня не было. Я раньше считал себя опытным сталкером, но оказывается я и половины модов не видел. Как же меня впечатлила лост альфа ммм... Семья потеряла меня на 5 последних дней отпуска. А работа потеряла сотрудника на месяц. (столько я играл в Альфу) Как вы тут живы здоровы? Смотрю новый мод вышел. Ловец снов. Нормальный?
Изменено: 17.11.2023 18:16 от Таир.
  17.11.2023 18:22    #299698
Таир , привет! Опыт- дело наживное! Остальную половину модецких пройдёшь, считай себя тёртым калачом. А если по несколько раз, то это уже рецидивист матёрый
  17.11.2023 19:15    #299702
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Таир. Тут до мода "Ловец Снов", еще четыре мода вышло, если не ошибаюсь, читай отзывы, системные требования и вперед к новым прохождением.
  19.11.2023 09:43    #299745
Доброе Здравствуйте!

С Днём ракетных войск и артиллерии!

Так, наконец-то рассвело - немного разобрался что-где. Вот, прям заходишь за сортир, и там, в пяти минутах ходьбы - море! Приезжайте отдыхать!

И-ииик!.. Прочёл тут инструкцию "От белых медведей"... Блин, вааще всё неправильно написано! Ну, вот, к примеру: "Медленно отступать, широко раскинув руки в стороны, с зажатыми в них предметами верхней одежды, издавая резкие шипящие звуки..." Брехня? Брехня! Каждый сталкер, с самого младенчества знает, что отступать нужно следующим образом: шаг вправо, шаг назад; шаг влево, шаг назад... Ну, и, о каких шипящих может идти речь, когда звуки будут только булькающими! Вот, вечно инструкции пишут непрофессионалы! Абыдна, да!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 19.11.2023 19:37 от Воссталкерившийся.
  20.11.2023 12:57    #299766
Прочёл тут инструкцию "От белых медведей"
Привет, брат! Носи с собой колокольчик, лучше рынду. Сто пудов, что мишки не скоро появятся.

Ага, кнехт к мотне примотаю, вас наслушавшись...
Изменено: 20.11.2023 18:18 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.54 секунд