Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боль Прошлого

Игра Душ Новое Начало

Сталкер Хроники Кайдана

Сталкер Обречённый на Вечные Муки

Сталкер История Кота

Gunslinger Mod графическая сборка RePack…

Сталкер Ночь Перед Рождеством 3

Stalker GUNSLINGER mod

Предыдущая Следующая

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   24.01.2020 23:09    #268010

Паш, это хорошо, что: - На хлеб с маслом уже обеспечен.. Ни кто не хочет "сесть на мель", так посадят, не спрашивая тебя. Ни банк, ни "банка" не помогут. На твой кусок масла всегда найдётся бедный Олигарх со своим кусочком хлеба. Ты на пенсию ещё не жил? Ничего страшного, скоро будешь "счастливым". Кстати, консервы из говядины выпущены у вас. (Мы до этого пока не дошли.) Консервы пользуются спросом. "Счастливые" люди их покупают.
Изменено: 24.01.2020 23:25 от Aleksandr-IV.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   25.01.2020 00:02    #268011

Привет Костру! Редко стал заходить...
Paul 62 здорово. Вот как я из бана выходил, лет пять назад
Да, были времена...
Изменено: 25.01.2020 14:39 от Старый.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   25.01.2020 10:08    #268013

Привет Лёш, добрых выходных Костру!
Да у всех нынче время по другому течёт. Издержки нашего времени.

Таня, мои тебе наилучшие поздравления! Это касается и всех Татьян! Имя этого дня Татьяна. Татьяна в переводе с греческого — учредительница, существуют версии, дающие перевод этого имени как «цветок воды в пылающем замке». Татьяна умна, дипломатична, она хороший организатор, может найти общий язык с любым человеком и выход из самой неожиданной ситуации.
Также мои поздравления студентам, штурманам и всем мореходам!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сань, приветик! Против консервов ничего не имею против. Говядину в консервах тоже берём, но Белорусскую, Берёзовского мясокомбината.
Против пенсии тоже ничего не имею. Она кстати уже бы не помешала. Сам уже забыл, что годков не мало. Что такое "Сниданок", не помню, извини, подзабыл Украинский.
Изменено: 25.01.2020 17:36 от Paul 62.

У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   25.01.2020 22:48    #268027

Доброго здравия Сталкеряне!!!

Вот как я из бана выходил, лет пять назад
Да, были времена...

Лёха...Старый, привет. Перечитал твой пост и не удержался , зачитался, прочёл ещё страниц двадцать...
Ээээххххх, как было хорошо и весело, разговоры с утра и до вечера, болтали обо всём и всегда находили что сказать и рассказать, ругались и мирились, спорили и соглашались, и всё это было как то естественно и не напряжно...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 00:18    #268029

Привет Костру!
Танюша, поздравляю тебя с твоим днём ангела. Пусть все, что ты для себя решила — осуществляется. Здоровье и душевный покой остаются главными спутниками твоего хорошего настроения. Улыбайся чаще, ведь улыбка способна творить чудеса.
Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше вернется тепла. (Омар Хаям.)
Изменено: 26.01.2020 00:20 от Alja-92.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 04:17    #268036

Здрасьте!
Приехал домой, а дома - дождь. Нафихх ехал? Там - 40 было...
Танюшка, после дороги, язык - не ворочается, поэтому - целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему оратору!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 08:29    #268037

• Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3140
  •  Награды
    Легенда ЗоныДуша ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Эзеноқтар, Костру!
Спасибо за поздравления, добрые слова и Луну!
Всем приятного воскресенья, и всех благ каждому.
Для дамочек.

Для Дяденек

И торт конечно!

Taktik Татьяна!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 26.01.2020 08:41 от Таня.

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 15:05    #268043

Привет "У Костра"! Взаимно Таня ! Давно знаю твою поддержку на этом сайте от своих близких на любой вопрос, увидела тебя среди новых сообщений. Поздравляю! Счастья тебе, Любви и Успехов!
Монолит не любят, в монолит стреляют,
Только зов нам выжить помогает...

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 15:20    #268044

Taktik, Тань... Привет, запоздалые поздравления, никогда не запоздалый букет, и тортик.... Всегда рады новым лицам!
Слушай, ну - расскажи чуть о себе, где обретаешься, чем занимаешься... Это - не обязательно, но раз-уж пришла к Костру...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)

Re: У Костра или Сталкерские будни. Часть 21   26.01.2020 15:37    #268045

Воссталкерившийся, Женя, приветствую. Доброго всем настроения Сталкеры! Расскажу. Домохозяйка, в Сталкер, как и в другое иногда под настроение играю. Муж с сыном тоже от сюда родом, сами мне всегда моды ставили. Всё как у всех. Уже отвечала в теме "Как Вы попали на сайт Stalkermod.ru ?". Комп конечно свой, с близкими на сайте не общаемся, запретили, и так дома хватает.
Монолит не любят, в монолит стреляют,
Только зов нам выжить помогает...
Время создания страницы: 0.60 секунд