heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Всем привет! Наконец то я развёлся в 4-ый раз! Как боженьку поцеловал,так хорошо стало! За знаки препинания не хейтить!
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
25 апр 2024 17:56 #303100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
Больше похоже на "Поматросил и бросил" в очередной раз (это плохой шутка был). Теперь жди очередную ответку, алиментами разорят. :woohoo: :(
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
25 апр 2024 19:07 #303101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! КАРДАН, Саня. Что то не понятно, что случилось, еще недавно ты о жене хорошо отзывался, благодарил за ее поддержку, не сомневаюсь, что уже теперь бывшая жена говорит то же самое, что и ты, как говорится- чужая душа потемки, а семейные отношения, вообще темный лес, куда посторонним лучше не лезть и про разводе, больше всего страдают только дети.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, КАРДАН, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 25 апр 2024 21:41 пользователем LAKI.
25 апр 2024 19:27 #303103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж :woohoo: Серж да Саня уж внуков нянчит какие алименты :woohoo:
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
25 апр 2024 22:42 #303104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
Прекрасно тебя понимаю. Сам влюбился без памяти, женился, сын родился и вдруг стала нападать жутчайшая скука. Вроде с виду всё хорошо в семье, но скучно, аж мозг выносит. Развёлся без скандалов и познал, что такое счастье. А счастье это свобода. :woohoo: :P :pinch:
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 07:43 #303105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Всё банально, друзья. Просто не закрыла страницу в Одноклассниках. Сайт способствует разводам.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 10:08 #303106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
Растишь внуков и обращаешь внимание на всякую лабуду, типа переписка жены с другими мужиками? Я думал у тебя посерьёзнее причина. :(
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 13:17 #303108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Рыж , Серж, а что на тормозах надо было спустить? Я, вот такой, даже блядство по переписке не прощаю. Квартира и сервис, мне остались. Дом- ей. И тачки остались у владельцев. Мирно всё порешали, но 20 лет- как в жопу! А внуки - останутся внуками. Мы же их любим и дед, и баба! Cтарший в первый класс пойдёт.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 26 апр 2024 14:04 пользователем КАРДАН.
26 апр 2024 14:00 #303109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
Александр, ну ты и номер отмочил. Слышал наверное, что к жене короля даже прикасаться нельзя было. А вот флиртовать допускалось в обоих направлениях. Это всё борьба со скукой. Развлекаются люди так. Ну, теперь уж чего там. Добро пожаловать в одиночки-бобыли. Наши ряды крепнут и уплотняются. :)
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 14:52 #303110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Рыж писал:

Александр, ну ты и номер отмочил. Слышал наверное, что к жене короля даже прикасаться нельзя было. А вот флиртовать допускалось в обоих направлениях. Это всё борьба со скукой.

Сергей прежде чем оценивать поступок человека или обсуждать ....Возьми его обувь и пройди его дорогой !
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
26 апр 2024 15:04 #303111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Иваныч
Понятное дело, что я смотрю на всё со своей колокольни. Я бы только посмеялся над интернет-претендентами на руку и сердце своей жены. У меня самого есть немалый опыт даже постельного общения с замужними женщинами, а не то что интернет сюсюканьем. И всегда они убегали к своим мужьям. Ни одна даже и не думала бросить семью. Поразвлекалась на стороне и домой. Наверное уже заранее готовили ответ на вопрос; - "Где была, зараза?". :)
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Виктор53, КАРДАН
26 апр 2024 15:19 #303113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Рыж писал:

У меня самого есть немалый опыт даже постельного общения с замужними женщинами, а не то что интернет сюсюканьем. И всегда они убегали к своим мужьям.

Ах ты хулиган-хулиганище !!! :lol: Ну че , бывает
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, Рыж
26 апр 2024 15:35 #303116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Иваныч
Я про то, что пусть жена чувствует себя свободно. Нафига на неё давить всякими разборками? И самому проще жить станет и веселее. А захочет уйти, так пускай уходит. Или самому можно уйти, если подругу жизни получше нашёл.
Но это только моё мнение о семейной жизни. Просьба, тапком по ушам со всей силы не лупить. :lol:
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Виктор53, КАРДАН
26 апр 2024 15:42 #303117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

Это всё борьба со скукой.

Знаешь,Cерый, куда эту борьбу пошлю? Я сильно болею, и понять её могу. Сегодня я есть, завтра нет! Нащупывала почву. Лучше здохнуть в одиночестве, чем с блядью.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Рыж, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 16:38 #303120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
Дело твоё, как поступить. С болезнями борись спортивной нагрузкой. Ходьба в течении часа в день может помочь. Неохота, но надо. :)
Спасибо сказали: КАРДАН, Aleksei Everlasting
26 апр 2024 18:05 #303122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Рыж. Ты хоть знаешь, чем КАРДАН болен, думай иногда, чего советуешь, извини какую то ерунду, тоже мне врач онколог нашелся, а нагрузка у него есть, автосервис свой.
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Филин 07, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 26 апр 2024 20:08 пользователем Виктор53.
26 апр 2024 19:37 #303124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Рыж писал:

Просьба, тапком по ушам со всей силы не лупить.

Ну я же тебе намекнул на предыдущей страничке форума что бы ты нос не совал куда не нужно . Вместо того что бы как то поддержать человека ты умничать начал . У тебя у самого семьи нету , с детьми связь оборвана и ты еще тут выступаешь ? Чья бы корова мычала ....да тебя не то что тапками быть по ушам - самое время керзовыми сапогами по ребрам пройтись ! :(
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН
27 апр 2024 03:53 #303134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН :woohoo: Усем прювет! Саня будь здоров не болей поправляйся скорей! А по прочему сколько знаю похожих случаев и там всегда мадамы после оочень сожалеют но поздно пить боржом :lol: - а про высказанную тобой тему от Омара Хайама эт абсолютно в дырочку про "лучше быть одному чем с кем попало..." ;) Всем удачи на просторах вселенной!
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, Рыж
27 апр 2024 07:52 #303136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469

Виктор53 пишет: Рыж. Ты хоть знаешь, чем КАРДАН болен, думай иногда, чего советуешь, извини какую то ерунду, тоже мне врач онколог нашелся, а нагрузка у него есть, автосервис свой.

Нет, я не в курсе дела. Не спорю, онкология страшная болезнь со своей спецификой. Надеюсь, Кардан не затаит на меня обиду. :(
Иваныч

Чья бы корова мычала ....да тебя не то что тапками быть по ушам - самое время керзовыми сапогами по ребрам пройтись !

Не справедлив ты ко мне. Уже и поговорить нельзя, что ли? Как будто я чего-то плохого пожелал человеку. Чего себе, то и другим. Я ж не знал всех обстоятельств дела. :pinch:
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 27 апр 2024 09:36 пользователем Рыж.
27 апр 2024 09:30 #303138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Aleksei Everlasting, Лёш, спасибо! Ну тут уже не поправишься, пока в ремиссии. Надеюсь лет на 5, дай бог и больше. Рыж, Серый, какие обиды!? Всем на сайте спасибо за поддержку!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
27 апр 2024 13:16 #303144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 915 гостей на форуме
  • Vasilykop