heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Usenok :woohoo: Усем прювет ! фигасе какие люди в голивуде - ну предлагай коли есть чего! :woohoo:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
07 апр 2024 18:24 #302946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49910
Всем приветик!
Всех причастных с праздником!

зампотех пишет: Во время затишья решил поискать Припятский котел - старую версию

зампотех, Юра, не нужно искать старые версии этого мода. Там глючит и косяк на косяке...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, зампотех, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
07 апр 2024 20:14 #302947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
LAKI, Миша, привет! Я проходил этот мод, так что вкусил все его "радости" :) .
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж
08 апр 2024 11:03 #302950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Bambarbeya

Мод ,,Жадность,, как оно , стоит того что бы поиграть ?

Снёс через пять минут после начала игры. Могли бы заранее предупредить, что мод сделан школотой для школоты. :sick:
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
08 апр 2024 12:07 #302951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! Рыж и Bambarbeya. Смотрю ищете, какой бы мод пройти, а чтобы вам на досуге не вспомнить мод, вышедший четыре года назад и пройти, если не проходили "На Распутье-2", с сюжетом необычным для Сталкера и по моему мнению довольно интересным, мод не длинный и не короткий, и с концовкой обещающей продолжение, случались в моде определенные трудности, при переходах из главы в другую главу и в Припяти, но они почему то были не у всех, кто проходил этот мод и они решаемы.

Сергей, да прямо хоть здесь, набери в поиске название мода и найдешь, надумаешь проходить могу сбросить в помощь яркий фонарь и спавнер, фонарь может понадобится прямо в начале, ГГ появляется на Затоне ночью или ищи моды на ЗП за 2020 год. Вот качай с нашего сайта, а то еще на репак нарвешься, там же ссылка в тему прохождения.


Рыж. Без фикса, будешь долго ждать загрузку, а что за проблема с загрузкой фикса, я же выше дал ссылку на наш сайт, там фикс скачивается.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 апр 2024 19:37 пользователем LAKI.
08 апр 2024 15:24 #302952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Виктор53
А где искать? Тут его нету. :(
PS
Нащупал на Ап-Про. Попробую. :)

Виктор53
Проблема возникла со скачиванием фикса с Я-диска. Вроде бы и без него можно. Или нельзя? :(
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 апр 2024 18:04 пользователем Рыж.
08 апр 2024 17:30 #302955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! Рыж. Вот фикс, на всякий случай яркий фонарь, спавнер и худ в придачу

И еще первый совет, убьешь двух химер, сразу не иди на Скадовск, прямо с этой стороны, загляни в пещеры, там труп, возьми с него себе костюм сталкера, он уже немного прокаченый.

Рыж. Ну за час прохождения, может и не быть ни чего особенного и не все сразу, не пропускай сообщения, а с ними и появление меток, куда нужно идти и что делать, заглядывай в задания в ПДА, придется поработать на сталкеров, а чуть позднее их же и убивать, так что не все однозначно. Интересно будут складываться отношения с Валерианом, он заказчик, станет целью Берга по его устранению и в тоже время Валериан будет спасать Берга, не смотря ни на что.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 08 апр 2024 20:55 пользователем Виктор53.
08 апр 2024 19:20 #302957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Виктор53
Начало с химерами понравилось, но дальше не впечатлило. Обычный сюжет про житуху сталкера в Зоне, без особого напряга. После часа игры заскучал. :(
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, Aleksei Everlasting
08 апр 2024 20:04 #302958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! После диалога с Грехом (диалог не полный) он пропадает и кино кончается-вылет. Смена рендера не помогает! Это На распутье 2. Короче не айс, хотя я его проходил даавно.
Виктор53, привет- тема не доступна! Перешел по твоей ссылке.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 апр 2024 07:35 пользователем зампотех.
09 апр 2024 07:06 #302959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Всем привет! зампотех, Юра. Давайте ка в тему прохождения перейдем, пока не появились замечания и скинь свою сохранку, посмотрю у себя, что там с Грехом не айс.
Если не открывается тема прохождения перейди по этой ссылке

Юра, я же скинул ссылку и на всякий случай на будущее, пиши где происходит диалог, может уже должен быть переход в другую главу, а с ним и на другую локацию, и будут переходы на другую локацию с проводником.
Юра, я перехожу без проблем, кидай сюда сохранку, если не получается, я тему прохождения нашел здесь в поиске, даже не уходил со страницы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, зампотех, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 апр 2024 11:09 пользователем LAKI.
09 апр 2024 07:10 #302960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8440
Всем привет, други! "На распутье 2" - отличный мод, вроде не глючил. Если не во что играть, то всегда старые модецкие заходят. "Связь времён"- прохожу как по новой! Всем здравия!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 09 апр 2024 16:28 пользователем КАРДАН.
09 апр 2024 16:27 #302967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
КАРДАН
"Связь Времён" - это который Время Альянса-3, где правильный бандит Пашка оказался братом-близнецом Дегтярёва? :pinch:
Один из разработчиков, Механик, делал конкурс на sigerous по этому моду. Вот я там славно оттопырился (ник Псевдоёж). Большое количество вариаций, которые игрок пройдёт мимо даже не заметив. Ещё и своих моментов до кучи навтыкал. Дополнительно нашёл способ застрелиться из любого оружия в аномалии Суицид. Славный мод, хотя подзабылся уже. :P
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
10 апр 2024 06:54 #302973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
Поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-Байрам!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, RPV73, zetta86, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 10 апр 2024 14:17 пользователем LAKI.
10 апр 2024 08:02 #302974
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1670
  • Спасибо получено: 10070
С праздником друзья!
Знаете, каким он парнем был
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Vieras, зампотех, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
12 апр 2024 07:07 #302988
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8440

каким он парнем был

Вить, в первую- смелым. Родина сказала- надо! Фильмы смотрел, но там всё красиво, а как было только Юрий знал!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 12 апр 2024 14:59 пользователем КАРДАН.
12 апр 2024 14:59 #302991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 201
Привет Ёжик. Я чту заповеди Создателя - воздавай каждому по деяниями его.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, КАРДАН, Aleksei Everlasting
14 апр 2024 01:33 #303006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Usenok :woohoo: Усем прювет! Эт ты чутка напутал ибо заповеди там про другое (не укради- не убий и т.д.))- а так же есть что "каждому воздастся по делам .." и "мщение -за Господом!" - то есть как идет призыв не мстить никому самому типа не отвечая насилием на насилие и сродни призыву Иисуса про "если ударят вас по левой щеке подставьте правую ..." - короче настоящее христианство этт оочень непросто и наверное никто такое до конца и не исполняет ибо люди в принципе не особо то меняются на протяжении тысячелетий а во многом становятся зачастую лишь хуже - ;) Но это и не означает что все в мире будет все так же протекать без глобальных изменений и наверное сейчас мир весь на пороге начала этих трансформаций общества и вааще всего вокруг :evil: Да нормально все будет! :evil: Всем удачи на просторах вселенной! :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 14 апр 2024 07:54 пользователем Alexs.
14 апр 2024 06:51 #303010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14711
Всем привет! Вот увидел сегодня в ленте ВК... Сергею Григоровичу сегодня 46 лет... Не знаю, как отнестись к этому сообщению... Хотя... Учитывая, что он сейчас ничего не контролирует... Все-таки "Сталкер" - это не просто игра, это состояние души. Ему стоило родиться только для создания игры.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
18 апр 2024 10:51 #303049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8440

Ему стоило родиться только для создания игры.

Согласен с тобой, Василий! А о информации закрытия проекта S.T.A.L.K.E.R. 2- уже с декабря 2013 года слышим. Так что всех благ ему, и удачи!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting
20 апр 2024 19:44 #303071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
КАРДАН И усем прювет! :evil: А вот ждемс хоть и не сталкач но схож с халфою -ждемс короче ;) человек почти в одного сбацал игру за четыре года всего и всего за четыресто штук рублев!!! Автору браво однозначно!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Филин 07, Виктор53, КАРДАН, Рыж
20 апр 2024 21:20 #303072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1663 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07