heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Bambarbeya. В пещере хороший артефакт, ты его взял?
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
18 март 2024 12:22 #302682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

В пещере хороший артефакт, ты его взял?

Конечно Виктор... не для этого лазил по всем коридорам :)

Вот и как можно мод пройти за 4 часа, если я только там больше часа пролазил :)

Виктор53 , кстати Виктор, спасибочки за фонарик, отличная штука
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 18 март 2024 12:55 пользователем Bambarbeya.
18 март 2024 12:34 #302683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

это родовое гнездо не продаётся.

А мне приходится продать, плесень, гниль идёт по всему дому. Бываем редко- там газон покосить, забор подлатать. А дом то без отопления зимой начинает коситься. Многодетной семье за дробныя грошы отдаю. Пусть живут там счастливо, аура там хорошая! Решил- продал Песню слушаю и слёзы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 18 март 2024 13:00 пользователем КАРДАН.
18 март 2024 13:00 #302684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Bambarbeya Усем прювет! Да Серж - там весело бывает - когда там мимо пробегаю то перродически и туда забегаю за лапками бюргерцев и снорышей с тушканоидами - в подземку не лезу ужо там на два раза достаточно пройти типа в первый раз по сюжету а второй со сварогом ;) Мне мод по душе ибо локи незаезжены и нежданчики бывают и хабара дофигищщи :evil: Всем удачи на просторах вселенной!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Таир
18 март 2024 19:57 #302702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 469
Всем привет! Здоровья и удачи!
Подскажите кто знает, как достать музыку из сталкера (песни которые сталкеры поют возле костра) и возможно ли ее слушать в машине (в машине андроид планшет)
Уж очень нравятся песенки в моде "Путь человека" (переигрываю в 3 раз) да и вообще крутой мод!!!
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 21 март 2024 20:04 пользователем Таир.
21 март 2024 19:49 #302745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Таир, привет. Можно сделать так : есть программа Bandicam - ей делаешь запись эпизодов в игре, где песни, потом вставляешь записанные эпизоды по очереди в программу Movavi Video Editor 14 Plus, там выбираешь сохранить аудио, сохраняешь в МР3, делаешь сборник, и слушаешь на своём планшете; другой вариант - по словам найти песни в инете, и тоже сделать сборник. Удачи!..
А "Путь человека" - несколько модов; я, например, предпочитаю "Путь человека. Возвращение", а есть ещё "Дежавю" и "Шаг в неизвестность"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 21 март 2024 23:35 пользователем Avalokita.
21 март 2024 23:31 #302746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Доброго дня! :)
Что-то мне захотелось сходить в Зону "Путь человека. Возвращение", а нет у нас ссылок на скачивание, "ничего не найдено". Надо ж исправить это недоразумение. ;)

Ну вот и вещи собраны...
Снаряжение проверено...
Нож наточен..
Ну что ж, пор выходить...
Закурю и в путь... ;)
Виктор, приветствую.
Большое спасибо, установила твою версию. Удачи мне там.... :lol:
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 март 2024 05:34 пользователем Таня.
22 март 2024 02:44 #302747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Таня, привет. У меня есть такая версия : Путь человека. Возвращение 1.0006 ...
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
22 март 2024 03:54 #302748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Многие ищут, где скачать "Путь человека Возвращение" в теме описания мода и отзывы, но там ссылка на скачивание не доступна, зато она работает в шапке темы прохождение мода.
Спасибо сказали: LAKI, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
22 март 2024 07:45 #302752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Таня

Ну вот и вещи собраны...
Снаряжение проверено...
Нож наточен..
Ну что ж, пор выходить...
Закурю и в путь...

Водки возьми побольше и всё у тебя будет в лучшем виде. Сразу изберут председателем Деревни Новичков. :lol: :P
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Aleksei Everlasting, Таир
22 март 2024 08:37 #302754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Сереж, привет.
Какой председатель? :lol: Я же Сталкер, а Сталкера, что.....? Ноги кормят! Это то, что в лучшем виде. ;) Какая водка, ты чего? В Зоне нужно быть максимально трезвым, да и не люблю я даже запах, антирадами пользуюсь. Тока если на обмен, Михалыч вроде бы на патроны меняет. :lol:
Виктор, приветствую. Спасибо за инфу, не мудрено забыть, год рождения мода 2016, всякие мелочи особенно. Но только начала мод, сразу многое всплывает в памяти. Особенно веселят огурцы, так они прикольно и необычно посажены. Семеновна наверное под градусом их сеяла, или поручала это серьёзное дело "синякам". Иначе как? :lol: ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, viktor19, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 март 2024 11:25 пользователем Таня.
22 март 2024 09:06 #302755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Таня. Привет! Видать уже подзабыла, ну будешь проходить вспомнишь, водку ни кто не меняет, правда попадается водка, на которую делает обмен торговец Свободы, а покупает сравнительно дорого барменша в Предзонье и полковник Петренко в Долге, наряду с энергетиками, а менять начинают с Кордона, аптечки и бинты, да Сидорович на части мутатантов, антирады на патроны меняют на блок посту Долга на свалке, а также бинты на гранаты, еще антирады меняют на патроны Свободовцы, вот пожалуй и все.

Таня. А огурцы как раз наверно и сажал пьяница, напротив Семеновны, правее от нее, за столом стоит, он еще ГГ выпить предлагает, когда тот в бар зашел, после ограбления.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 март 2024 14:22 пользователем Виктор53.
22 март 2024 09:24 #302756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Avalokita :evil: Усем прювет! На амк есть уже перевыпуск где мод ПЧВ уже на ОГСРе сделан -он постабильнее хотя на складах все ж бывают вылеты но за то не пропадает один из цинков на радаре у антенн.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Таир
22 март 2024 11:10 #302757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Aleksei Everlasting. В последней версии на ВС вылетов нет и вообще нет, а ящик на Радаре давно не пропадает.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 22 март 2024 12:10 пользователем Виктор53.
22 март 2024 12:08 #302758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Виктор53 Виктор да не суть это вылетает или нет - ведь могут влиять и факторы железа и все моды сталкача не стопудов идеальны в техническом плане но проходимы стопудово - в версии с Огср там чутка добавили квестов и чутка рихтанули некоторые диалоги и чуть красивше стало - мне нравится перепроходить моды в переиздании на ОГСРе и жаль пока не перевыпустят Дежавю с аддоном от оутфатера - автор Хемуль говорит что ему вроде не особо пока до творчества.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Таир
22 март 2024 12:26 #302760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж Cерж я заметил ты в Ловце "страдаешь" с ведмедиком - но там так то все просто - с гаусса пару зарядов в бубен четко либо с подствола три вога и каюк ведмедику - там хужее прыгающая скоростная хренотовина которую сперва по сюжету с Варгом уконтропупишь а вот позднее эта пакость достанет ибо постоянно будет поджидать на маршруте у перехода в МГ - Но там тож тактикалык и стратегиянын типа сразу лезем на бугорок и отслеживаем энту краказябру в снапйперку и с гаусса быстрее выносит но и с свд или винтореза тож норм ну а сподствола хватает два вога в бубен но аккуратнее прыгуча сволочуга ооочень - Бабла не жалей все одно бабла будет под лям и экза и валыны и арты все будет так что не жалей бабла трать все на аммуницию и апгрейды - Всем удачи на просторах - и скорбь по погибшим в результате теракта перед концертом любимой моей группы "Пикник" в Красногорске в Подмосковье (есснно опять блин прохлопали расслабились и вот нате блин :pinch: )
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, Рыж
22 март 2024 20:08 #302768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Aleksei Everlasting
Алексей, про какой гаусс ты советуешь? Я его даже не видел. Я ж там в трусах и майке бегаю, денег на хороший броник не хватает. Вот появятся деньжата, так сразу возьму хорошую волыну. :pinch:
А на медведя я ребят навёл, они его и укокошили. Я только лапки с него снял на продажу. :P
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Виктор53, КАРДАН, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 22 март 2024 20:44 пользователем Рыж.
22 март 2024 20:42 #302769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 315
  • Спасибо получено: 2198
Рыж Серж какие майки там сходу через десять минут пребывания в МГ можно найти все что угодно душе тем паче что комбез ученых уже на тебе и пока экзу не надыбаешь это будет лучшая бронька до поры - да - экономика в Ловце кажется сложноватой но это первые часы - потом все увидишь прошаришь узнаешь и будешь потом сам с собой на "вы "разговаривать от обилия патронов и артов - главное на месте не сидеть кукурузу охраняя а сходу везде все прошарить и воздастся сходу. (валыны чини у техников ничего окоромя вогов покупать не надо все зона даст ) ( на мастере всего вдоволь покупаю только воги и патроны на пулемет)
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, КАРДАН, Рыж
Последнее редактирование: 22 март 2024 21:18 пользователем Aleksei Everlasting.
22 март 2024 21:11 #302770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и с выходными! Рыж,Серега. В Мертвом Городе не нужно бегать, если только от мутантов, нужно потихонечку ходить и обследовать каждый дом, чердаки, машины и другую брошенную технику, а также частный сектор, я уже писал о потраченном времени в Мертвом Городе, на него у меня ушло не менее суток общего времени, сюда входило и выполнение заданий, которые появляются по мере нахождения предметов, появлению призраков и живых персонажей, которые обитают на этой локации, вне основной базы.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Bambarbeya, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 23 март 2024 10:47 пользователем Виктор53.
23 март 2024 07:37 #302775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Усем прЮвет и мои наилучшие !
А вот тому ни чего не будет , кто подскажет, как в Эксепшене сделать чтобы точка прицела видна была хорошо. А то я ни фига не вижу. Стеляю как получится :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Aleksei Everlasting
23 март 2024 11:59 #302781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1189 гостей на форуме
  • Vasilykop