heart У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Ах вот так... Воссталкерившийся, Жека, а вот фигушки... У меня верхняя на двух своих - совершенно живых! Я яблоки грызу, но сделано хорошо! А вот с нижними... Бяда! :lol: :lol: :lol: А эмпланты, как мне сказала сестра, после 40-ка никчему...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
05 март 2024 10:13 #302339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Филин 07,Вась, семидесятилетним ставят. Технологии не стоят на месте.
...и - да, тоже грызу тыблаки! Дохтур - спец!
Жаль тут нельзя на боевом русском - снова остался без ноута: зарядка сдохнил. :angry: Вот и не верь после этого в високосный гад... Жду, пока будет попутная лошадь на промысел, чтоб передали из города.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 05 март 2024 13:23 пользователем Воссталкерившийся.
05 март 2024 13:22 #302346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Ну, мужики, скажу я вам- это такая гадость ихняя заливная риба- целый день плююсь хожу! Слепок верхней челюсти сделал с первого захода, а нижнюю с четвертого! Наглотался вкуса этой замазки от души, благо застывает быстрее эпоксидки :) :) :) . А потом врач обрадовал- в следующий раз еще слепки будет делать- бяда :woohoo: Ну а про емпланты вообще молчу, если вынимать зуб стоит 4к...
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
05 март 2024 13:51 #302347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Большим препятствием для имплантов, является пародонтоз, чаще всего из-за него начинают шататься зубы и потом просто выпадают, так мне объяснил мой знакомый зубной врач и хороший специалист, когда стал вопрос, что мне делать, когда зубов практически не осталось, а деньги тогда еще у меня на те же импланты.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
05 март 2024 15:56 #302353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
В продолжение зубной темы ( хотя фильм совсем не об этом ;) ) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Виктор53, viktor19, Aleksei Everlasting
05 март 2024 17:25 #302365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Всем привет! Воссталкерившийся, Жень, вот в тему! У меня есть два друга, с которыми мы вместе с 5 лет... Скажу честно, встречаемся редко - но это именно друзья. Я к чему... Общаемся примерно также... Жены первое время внимательно слушали... Постом стали пальцем у виска крутить. Но это же интересно. Забыл сказать... Один из нас филолог, конечно против него не тянем. А какого года видео? Что-то Бадюк сдал...
И еще... Только после 40-ка стал правильно понимать трилогию "О чем говорят мужчины."... А молодежь в инете решили, что это просто комедия...

Ну вот опять кнопка "изменить" не работает... Лишнее "не" поставил. :( :( :(

Поправил. Фильм 20 года. Бадюк вполне себе в возрасте. Каждый по своему стареет

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 март 2024 04:50 пользователем Воссталкерившийся.
06 март 2024 03:36 #302380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Вот друзья... Неужели мы тут последние адекваты? Сегодня у нас в городе, подругу моей дочери выгнали из автобуса... Ребенку 13 лет... И за то, что она рассыпала деньги в автобусе и не смогла заплатить... Все стояли и снимали на телефоны, а у женщины, которая предложила заплатить - не взяли деньги. Кстати, зовут женщину Медина Мусаева... Ну вы понимаете... Кем мы становимся? Я не про политику... Я про человечность...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 март 2024 05:52 пользователем Филин 07.
06 март 2024 05:47 #302382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Кто знает как отключить выскакивающую рекламу на сайте, при переходе из Последнее на Главная, появилось это день, может два назад, а на на телефоне она там постоянно выскакивает, при заходе на сайт или из одной темы в другую.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
06 март 2024 06:56 #302385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Василий. Горько читать про этот случай с ребенком в автобусе и он не один, периодически пишут о случаях несправедливости по отношению к детям, инвалидам и многим другим, которые нуждаются в помощи. У меня последнее время возникает вопрос, за что воевали и отдавали жизни наши отцы и деды на фронтах ВОВ и за кого сейчас воюют наши ребята.
Да простят меня модераторы, если что то нарушил, видать накипело.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 март 2024 07:17 пользователем Виктор53.
06 март 2024 07:16 #302386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Виктор53, у меня в браузере блокировщик рекламы... AdBlock, все работает. Рекламы нет.
Ну про рекламу ответил... А по поводу остального... А за что накажут? По поводу моего поста... Женщина вышла с ребенком, позвонила отцу, он приехал... Наверное, теперь будет другом семьи. А деньги не взяли, потому что в хиджабе...Пусть и с открытым лицом... Я в свое время там был... Вот и спрашиваю... Что с нами стало?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 06 март 2024 07:58 пользователем Филин 07.
06 март 2024 07:54 #302387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Опять "Изменить" не работает... Что за хре**?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Таир
06 март 2024 08:05 #302388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Друзья, старожилы сайта... А может устроим конкурс? В свое время я так на сайт попал, через "Патрон"а, царствие ему небесное... А то, засиделись мы... А молодежь в личку пишет. Вы как?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 март 2024 08:16 пользователем Филин 07.
06 март 2024 08:15 #302389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Василий. А у тебя почему не работает, вроде у тебя были права модератора, а кнопка некоторое время работает, если не уходить с темы, можно не много подумать, а потом все, видно у технарей что то не получается или есть другие причины.
Что за конкурс, какая тема?
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 март 2024 08:18 пользователем Виктор53.
06 март 2024 08:16 #302390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Виктор53 не во всех темах могу править... К Костру не допускают... Бюрократы...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 март 2024 08:18 пользователем Филин 07.
06 март 2024 08:17 #302391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Виктор53, ну например... Дам ссылку на старый-старый мод и время для прохождения... Кто первый прислал скрин - тот и выиграл. Есть моды минут на 40... Кто первый - тому приз!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 март 2024 08:26 пользователем Филин 07.
06 март 2024 08:25 #302392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Филин 07. Сейчас посмотрел, AdBlocr у меня не стоит, а до последней перестановки винды стоял, сейчас будут переустанавливать, скажу чтобы поставили, если не забуду.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 март 2024 08:29 #302393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1922
  • Спасибо получено: 14704
Виктор53, так установи сам в винде через расширения ... И алга!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
Последнее редактирование: 06 март 2024 08:33 пользователем Филин 07.
06 март 2024 08:33 #302394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Филин 07. После праздников комп заберут на денек, если не поставят, тогда уже сам.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, зампотех, КАРДАН, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 март 2024 10:21 #302397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435

Кто первый прислал скрин - тот и выиграл.

Привет, Василий! А как же читы?
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, Воссталкерившийся, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 март 2024 13:44 #302401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4773
  • Спасибо получено: 36819
Шалом.
АдБлок не всегда и везде справляется. Самый надёжный способ - купить вечную лицензию на Adguard - вообще всё кастрирует! :evil: И - да, нужно Купить!!! Один раз. Навсегда. Не хотите покупать - пяльтесь на рекламу, которая всю страничку на смарте перекрывает :P У меня стоит с 17~18 года, лицензия действует на все 4 продукта, что тогда были в пакете. Управлять лицензиями - проще простого. Отвязываешь-привязываешь, всё доступно. (не₽еклама :evil: )
На конкурсы, у меня голова "не туда" сейчас работает, сами фантазируйте. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Виктор53, КАРДАН, Рыж, Aleksei Everlasting, Таир
06 март 2024 14:09 #302404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1904 гостей на форуме
  • H0RT1S, LAKI, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53