file Прохождение мода Золотой Шар или Приключения Жекана

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Akulik Не знаю, Ваня. Лучше переиграй с более ранних сохранок, а потом делай дубли сохранения вне папки с игрой. Дело не в том, получишь ты дробовик или нет - с каждым косяком или непоняткой играть будет труднее. Например: в сцене, когда боевики пытаются отнять ключ у ГГ, гаусс-пушки поначалу в руки не давались, а после переигровки можно было обе положить в схрон до лучших времен или, как говорят, продать их Бомжу (каждая стоит лимон!). После нескольких удачных переигровок и сохранений почти пропали вылеты, самочувствие героя улучшилось. Стал меньше жрать. Надо пробовать все варианты. А вот из могил выкопал только берданку - карма и здоровье важнее, мне кажется!

Кто же тебя заставляет? В твои годы я бы ломанулся вперед, пока позволяет игра. Если войдешь в затык, то начинай новую игру будучи уже о многом предупрежденным. Догонишь и перегонишь сам себя. Если бы так можно было в реальной жизни!

Кстати, 4-е колесо нашел. Спасибо, что дали это сделать самому.
Последнее редактирование: 03 апр 2016 16:27 пользователем Perevar1956. Причина: дополняю
03 апр 2016 16:02 #196023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akulik
  • Akulik аватар
  • Посетитель
Perevar1956 , Ой уже далеко ушёл. Кстати, гаусски не брались. Так не хочу переигрывать. Есть у меня ещё проблема, после боевиков нет заданий, все молчат. Есть только разговор у Скидана на счёт Железки. Но судя по видео, там тьма квестов. Самое интересное, я даже не знаю откуда переигрывать! Или не "париться" и идти за Железку?
03 апр 2016 16:16 #196025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
В надежде, что кто-нибудь заглядывает сюда еще: можно ли на Свалке не брать с собой майора и второго попутчика - одному проще меж аномалий пробиться?
05 апр 2016 05:37 #196137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Akulik
  • Akulik аватар
  • Посетитель
В "конфигураторе" ставлю значение времени на 2, нажимаю применить, а он автоматически возвращает на 6. Как быть? (конфигуратор OGSE. скорость хода времени). Так же, переустановил мод и ГГ ОЧЕНЬ низко прыгает. Некоторые квесты не возможно проходить. В actor'е не даёт сохранять изменения, пишет: " Отказано в доступе"
Последнее редактирование: 05 апр 2016 18:46 пользователем zima59.
05 апр 2016 17:20 #196164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • savior75
  • savior75 аватар
  • Посетитель
Добрый день!
При подходе к КамАЗу в локации Бар, игра зависает. Как с этим бороться?
07 апр 2016 06:21 #196273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем доброго времени суток. Стала появляться надпись типа "Герой должен отдохнуть...", а спального мешка в продаже не встречал. Как решить сию проблему? Посоветуйте кто знает. Спасибо.
07 апр 2016 14:39 #196338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • savior75
  • savior75 аватар
  • Посетитель
Наемник_Старый nfr так
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удали как глючный предмет af_bone5119 Как это делается смотри ЗДЕСЬ . Лог вылета скрывай под спойлер.

Последнее редактирование: 08 апр 2016 03:45 пользователем zima59.
08 апр 2016 03:13 #196384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Друзья мод шикарный! А где ящик на атп, на который кукла дает наводку? Где то в гараже но где? Я все обрыл!
Ах жаль! Мод супер! Однако вылеты постоянные.Вот новый опять!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 июнь 2016 19:03 пользователем FANAT.
21 июнь 2016 04:18 #201784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
vladnz, привет. Убери лог вылета под спойлер , пожалуйста. Ты что то правил в файлах?
Спасибо сказали: FANAT, vladnz, zima59, клик
22 июнь 2016 06:11 #201945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vladnz Привет. Вылет по твоей вине, что правил в файле actor? Либо пользуешься трейнерами, ну например ArtMoney? Сами создаете себе проблемы, потом жалуетесь на мод . Этот вылет можно победить переиграв с сейва до вылета, если не пройдет, то уменьшаем switch_distance
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Ilia__70, Таня, zima59, клик
22 июнь 2016 19:03 #202023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Извините за спойлер!
Я не правил файлы слава Богу! Трейнерами тоже не пользовался, даже не знаю что это.

Спасибо ФАНАТ за ответ! Однако файл alife.ltx у меня отсутствует!
я проверил всю папку игры, такого фала нет!

switch_distance у меня встречается только тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Загрузился с предыдущего сейва, но уже при заходе в пда вылет ... странно!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Привет, аддон сам устанавливал, или может репак поставил? Попробуй переустановить все, поставь фиксы. Все есть ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 23 июнь 2016 03:04 пользователем FANAT.
23 июнь 2016 00:54 #202040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Спасибо!
Устанавливал все отсюда с этого сайта...
Попробую переустановить все
фиксы ставить по порядку даты выпуска ?
23 июнь 2016 06:31 #202059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322
По поводу вылета

Arguments : LUA error: ...ow of chernobyl\gamedata\scripts\ogsm_mutants.script:153: attempt to index field 'actor' (a nil value)

. Вот что пишут на одном сайте:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

От себя. Этот вылет происходит при переходе на другую локу из-за котов-баюнов. Можно попробовать игровое решение - перед переходом на локу поймать Светляка. Карма повысится - не будет комитета по встрече. Ну и сейв бы хотелось перед вылетом, может, что и наковыряю...
Спасибо сказали: FANAT, vladnz, Таня, zima59, клик
23 июнь 2016 13:34 #202135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Я переустановил и закоментировал баюнов, но вылет есть другой уже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вылет происходит всегда по одной паралели. Где-то метров за 5 до тунеля под мостом возле деревни сталкеров.
С какой стороны я бы не двигался всегда по этой паралели вылет.

Так жаль! Мод просто самый клевый из всех, которые я играл! Может сначала начать? поможет?
Может быть проблема из-за того, что я сначала сам, до квеста убил контролера?
Последнее редактирование: 01 июль 2016 01:08 пользователем vladnz.
30 июнь 2016 23:18 #203153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Короче друзья! Я загрузился чуток с раннего сейва. Буквально 4 сейва назад и оббежал аж возле аномалии под забором до моста! Добежал до тепловоза и проверил тело! И потом пробежал обратно и даже с чувачком в вагоне побазарил и замочил его братков!
короче сюжет просто класс!!!!!!
Автору этого мода громадное СПАСИБО! я нахожусь на другой стороне планеты и мне очень интересно играть в СТАЛКЕР, просто чтоб вспомнить родину, ведь мне было тогда 10 лет в 86 году!
Я прошел много модов уже! Может в 50 или больше даже! Много классных модов! Но этот просто обалдеть!
Даже с Дедовой берданки стрелять одно удовольствие!

Надеюсь больше вылетов таких не будет сильных... а то я аж 3 недели не мог играть.

Началось опять!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


зависает при загрузке на Клиент:синхронизация.
Последнее редактирование: 02 июль 2016 05:15 пользователем zima59.
01 июль 2016 05:56 #203163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 322
vladnz ,попробуй так: сначала грузишь рабочий сейв (любой, хоть на Кордоне), а потом, уже в игре, проблемный. Я таким макаром всю Темную Долину прошел.
Спасибо сказали: zima59
01 июль 2016 20:02 #203266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sesa
  • sesa аватар
  • Посетитель
Всем привет ! Мод конечно хорош, безусловно, но хотелось бы узнать - сколько примерно времени занимает прохождение этого мода ?
11 авг 2016 17:20 #206462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
sesa привет, :) ну со всеми вылетами и багами мод всё равно затягивает, так что времени и особенно нервов уйдёт не мало :woohoo:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sesa
11 авг 2016 17:35 #206465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ntyleen
  • Ntyleen аватар
  • Посетитель
Ребята,привет!_Помогите пожалуйста как протащить оружие через блокпост?_Никак не получается снайпер убивает сразу и всё._Уже сколько раз переиграл всё равно.

Вопрос не совсем понятен. Если это начало игры и тебе нужно покинуть благополучно блокпост на Кордоне , то так и пиши, мод проходили давно, всех нюансов не упомнишь.

Последнее редактирование: 21 авг 2016 06:33 пользователем FANAT.
21 авг 2016 04:56 #207264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • napalm777
  • napalm777 аватар
  • Посетитель
Ребята, может кто знает? При загрузке сейвов постоянно слетают настройки управления, приходится сбрасывать по умолчанию по новой ставить, задолбался уже

Что бы настройки не слетали - надо после применения выходить из игры на раб. стол, потом запускать игру ( не сворачивать, а выходить ) Так же делать с любыми правками и т.д и т. п.

Последнее редактирование: 27 сен 2016 18:50 пользователем FANAT.
27 сен 2016 17:24 #209937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1515 гостей на форуме
  • M-XIII, Ygrek, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, co_berkut_ra, Виктор53, немец35