file Прохождение мода Золотой Шар или Приключения Жекана

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
ЯОлег, на последних 3-5 стр , а может чуть больше всё расписано ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ЯОлег
21 фев 2015 18:13 #133000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
serj66 за шмотки это я об тебе беспокоился,пролез в автобус то? Нашел видео чтоб не объяснять скока вылетов прожито :) скину тебе в личку ссылку.
  • ВикТор_, ну тогда ты много пропустил,а с другой стороны ничего,так как на Агро упрешься в недоделаный квест с кейсом,а куклу вообще брал? Короче я пропрыгивал как в оригинале через сетку на платформу и с нее за забор,или подняться до сетки в упор и по ней идти до моста и пролазить так же как в оригинале,но это прокатывает когда с кордона на свалку идешь,попробуй и туда так же, на крайняк используй научный комбез и пролезь в тоннеле с электрой.
  • Последнее редактирование: 21 фев 2015 20:52 пользователем varomix.
    21 фев 2015 20:41 #133031

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • ВикТор_
    • ВикТор_ аватар
    • Посетитель
    Всем приветы!
    Ребят подскажите где через Ж.Д. насыпь когда идти со Свалки на Кордон к Скидану сдавать квест на ствол за 30 тыс. можно перебраться? возвращался на ТД думал пройти там, а пишет что проход Заблокировано! :(
    Мне очень нужно в Деревню Новичков я там упустил нить начала Квестов с диалогами куклы...
    21 фев 2015 20:44 #133033

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • ВикТор_
    • ВикТор_ аватар
    • Посетитель
    Спасибо varomix за наводку, но я уже там пытался пролезть и для перелазания через сетку (со стороны фермы) не хватает "прыгучести", а при подходе к мосту разрывает на части, в тоннеле же где электра у меня летает не простая электра, а какая то радужная и не столько током шпарит, сколько дерется... пробовал в "Севе" а он вродже должен быть лучше простого костюма ученого :(
    21 фев 2015 20:59 #133035

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    ВикТор_ я проходил под мостом в рыжем научнике по квесту,электра когда улетает надо идти за ней и когда она зависает в конце тоннеля пробегать,долбанет конечно,но я пробегал. Нк или подправить прыжок чуть и перепрыгнуть сетку напротив платформы а с нее на ту сторону . А тут научник лучше Севы,В диалоге с Рэдом Шухартом в подземке проскакивает фраза что его Сева почти развалилась,а у меня научник он круче намного
  • . ЯОлег будку можно открыть если на пояс повесить руку мародера,там ключ от ящика в камазе,но вот ящик не открывается,в смысле вылетает игра :(
  • Спасибо сказали: ЯОлег
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 21:46 пользователем varomix.
    21 фев 2015 21:30 #133042

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Кто-то писал, что открыл будку возле ферм в ТД. Каким образом её можно открыть? А также как открыть ящик в КамАЗе возле ферм?
    21 фев 2015 21:40 #133043

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433

    ЯОлег пишет: что открыл будку возле ферм в ТД. Каким образом её можно открыть? А также как открыть ящик в КамАЗе возле ферм?

    Рука Мародера открывает и на Ростоке в камазе тоже.
    А вот парни автобус как пройти и как бы и не сложно ..оказалось надо по скелетам и слушать когда музыка перестанет играть. это сек две но для прыжка до другого скелета хватает. А дальше делал так. подошли где рация прослушал но с перцем Абдулом не стал разговаривать пошел выносить все и вся. Так игра не вылетала в обход по левому краю через забор и дальше надо забраться желательно на крыши что бы не подцепить вирус. Чистим все от мультов. А вот где долг там немного гражданских и с пухалками. Два на входе, и четыре где Воронин обитает в оригинале. там же можно воды набрать и поспать . но добраться внутрь долга туда через крышу вагончика и через забор. Назад на козырек по контейнерам и на выступы здания. Так как контейнеры есть тоже заминированные так же весь и вход туда. Дальше возвратился к Абдулу поговорил и в башню побежали с покойной душой. Но там когда на верх поднимается Абдул после разговора с ним игра вылетает. Можно конечно оставить его у уазика где рация лежала не разговаривая с ним. как только поговоришь он бежит в башню а дальше как он заходит и доходит до ученого вылет критический. Можно попробовать побегать например на янтарь или еще куда, я не пробовал. Но сохранения работают в баре только быстрые а остальные не работают вылетает.
    RS. Да где Долг есть подземелье но нужен ключ что бы открыть дверь где его найти хз. Хотя как бы все пролез. даже где бармен стоит. Но от туда только выхода нет дверь решетка закрыта. ..там кроме водки хлеба и консерв не чего нет. Кто проходил там может кто находил ключ хочу спуститься в подземку или склад?
    Спасибо сказали: Tegi79
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 07:00 пользователем serj66.
    22 фев 2015 06:52 #133064

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    serj66 привет, в башне с рупором есть учёный , с ним поговори, потом в вагончик зелёный. рядом с баром который, там в солянке Захар стоит, найдёшь карлика, тока не убивай, он тебя доведёт до трупа с ключом, опять к учёному в башню, после спустишься в подземку. ПДА поднимал с трупа-зомби, которые внизу со стволами??? Да всё это лучше делать без Абдуля!!!!!
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: serj66
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 07:22 пользователем Tegi79.
    22 фев 2015 07:21 #133071

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894

    ВикТор_ пишет: Всем приветы! Ребят подскажите где через Ж.Д. насыпь когда идти со Свалки на Кордон к Скидану сдавать квест на ствол за 30 тыс.

    Привет. можно перейти насыпь, где локомотив с рельс сошёл в райне туннеля, справа от него(если смотреть от Свалки) есть место безопасное, тока радиация, сохранись перед железкой и вперёд......
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 07:34 пользователем Tegi79.
    22 фев 2015 07:30 #133072

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    Похоже надо переиграть еще раз брат tegi79 . Так как Карлика его по незнанию вальнул. Но тут да Абдуль как только в башню доходит вылет. А все равно делать больше нечего, будем делать эксперементы! А ПДА брал.
    Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 08:26 пользователем serj66.
    22 фев 2015 08:26 #133076

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Как убить домового на Агропроме. По звуку шагов не понятно куда стрелять. Через 20 сек. подыхаешь. Как быть?
    22 фев 2015 09:07 #133080

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    ЯОлег, тоже кое-как прошёл, взял нож и бегая махал им в разные стороны, с энного раза получилось зарезать :woohoo:
    Кстати по ящику в камазе ТД, смотри мой пост в теме, я писал как исправить вылет при его открытии ;)
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: serj66, ЯОлег, Holy Sirius, varomix
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 09:22 пользователем Tegi79.
    22 фев 2015 09:19 #133083

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    ЯОлег сразу после разговора со сталком домой почти всегда спавница чуть правей дальней левой колонны,если повернуться спиной к сталкеру,я тоже его ножом резал,можно на сейф запрыгнуть поговорить и потом стрелять примерно в том направлении кровь увидишь много ему не надо
    Спасибо сказали: serj66, Tegi79, ЯОлег, Holy Sirius
    22 фев 2015 09:28 #133085

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    Ребят нема карлика.. там гражданские одни у вагона и в вагоне где долг! Какой он из себя ? Если как обычно малой такого нет!
    Не знаю так всех вынес уродов хожу везде не где не вылетает пока. Но сохранятся только быстрым. Также пришло сообщение что искать патроны и.тд. в помещениях.
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 09:34 пользователем serj66.
    22 фев 2015 09:31 #133088

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    serj66, вагончик , который сзади арены Арни ;)
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: serj66, Holy Sirius
    22 фев 2015 09:38 #133089

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1503
    • Спасибо получено: 5605
    ЯОлег, домового прекрасно видно в армейский бинокль, тот который с автозахватом цели. Вспоминаем НС и квест на фото "Монолита". :) Это сейчас домовой один. В скриптах спавн еще трех закомментирован.
    Спасибо сказали: serj66, ЯОлег, Holy Sirius
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 11:06 пользователем Vyatkin.74.
    22 фев 2015 11:05 #133103

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    tegi79 Понятно что там, мне интересует какой он из себя. Если типа с маской снорка тот бегает но он тоже от него здоровье теряешь пробовал включал защиту нашел арт в трупе . или я время не выдержал что бы его типа вылечить пока не разобрался. А остальные как типа гражданские ну не как не похожи на карликов!)) :lol:
    Да сходил я на Росток . Лока пустая и у стройки вылетает дальше не пройти и с Ростка перешел назад в бар даже нормально и еще сохранился на Ростке нормальным сейвом через консоль с нее и загрузился . На АС не ходил. скорее всего там также пусто и буде вылетать.
    Спасибо сказали: Tegi79
    Последнее редактирование: 22 фев 2015 12:06 пользователем serj66.
    22 фев 2015 11:50 #133105

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 91
    • Спасибо получено: 74
    Подскажите пожалуйста, где находится захоронение на Свалке
    22 фев 2015 12:34 #133114

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    RASMUS73, за местом, где обитают плоти, чуть дальше бульдозер.
    Спасибо сказали: RASMUS73, Tegi79
    22 фев 2015 12:51 #133116

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    serj66, говоришь с учёным, появляется задание "найти лекарство от вируса" идёшь сюда
    ВНИМАНИЕ: Спойлер!
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: serj66, Holy Sirius
    22 фев 2015 12:51 #133117
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1469 гостей на форуме
    • Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, gen-rostovcev, skitalez_bl, ydgin68, zima59, Виктор53, Сталкер_06, иZмайлOV