file Прохождение мода Золотой Шар или Приключения Жекана

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
serj66. короче у тебя глюк с дверями, не знаю где ты его поймал, они у тебя так все открываются, без ключей, генератор не работает, надо спеца . чтобы поршень толкнул на закрытие квеста паутина ;)
PS Проси сохранку у varomixa если что, я свои удалил с ТД :ohmy:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: serj66, varomix
Последнее редактирование: 21 фев 2015 10:08 пользователем Tegi79.
21 фев 2015 10:02 #132865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
А ребят у всех так. Например убили у клетки Серегу а он живой стоит в кишке, или на свалке Василий и Андрей и майор по идеи их похитят а они стоят там в вагоне? Просто смотрел видео прохождения одного человека.
21 фев 2015 10:38 #132872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
serj66 у меня сохранка есть только в вагончике когда от вертушки убег,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
короче если надо то тут
  • Да, шмотки и оружие в ящике перед тобой выберешь сам с чем ходить,я предпочитал "Винторез" , USAS и Стечкин :lol:
  • Спасибо сказали: Tegi79
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 10:54 пользователем varomix.
    21 фев 2015 10:38 #132873

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894

    serj66 пишет: А ребят у всех так. Например убили у клетки Серегу а он живой стоит в кишке, или на свалке Василий и Андрей и майор по идеи их похитят а они стоят там в вагоне? Просто смотрел видео прохождения одного человека.

    Да Серёга остаётся стоять в надземном переходе, хотя по сюжету убит :woohoo: по поводу двойников тоже так и есть, но я сделал по другому, прописал последний диалог Абдуля Анжеле, ну и как говорится вертолёт улетает, говоришь сней, типа с Абдулем и всё на Свалке клонов нету :woohoo:
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    21 фев 2015 10:57 #132878

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433

    varomix пишет: serj66 у меня сохранка есть только в вагончике когда от вертушки убег,:lol: [/li]

    А с Анжеллу как поведешь вертушка же не даст? Ладно пойду по твоей если уж не чего не сделаешь с этими дверями!
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 11:07 пользователем serj66.
    21 фев 2015 11:03 #132879

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 48
    • Спасибо получено: 68
    кто подскажет? как анжелу спасти,что с телепортпами делать надо?
    21 фев 2015 11:17 #132882

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    павел75, убить их, когда он на тебя идёт, стреляй по нему, патронов хватает :)
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    21 фев 2015 11:18 #132883

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    serj66 после свалки вернись,вертушки уже нету,да ее и сейчас уже нет :)
    Спасибо сказали: serj66, Tegi79
    21 фев 2015 11:29 #132885

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433

    varomix пишет: serj66 после свалки вернись,вертушки уже нету,да ее и сейчас уже нет :)

    Вернулся.. она не далеко от фермы весит ..но хоть не стреляет и то радует! А вот на счет захоронения 224 на ферме. ,что делать там?
    Не знаю , должен найти что то и Варлпа. Ставлю прибор ,отключаю аномалию. Дальше подошел к трупам все как бы обыскал все трупы , а этого перца нет, потом открыл будку , хотя кукла была против. ..и все. Задание как было так и есть.
    21 фев 2015 14:05 #132914

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    serj66,читай записки Воропала,сейчас на свалку там разберешься, записку то поднимал у захоронения? В кузове камаза ящик не открывай,вылетит! А вертушка у фермы это баг,она мне патроны привезла и повисла :lol:
    Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 14:19 пользователем varomix.
    21 фев 2015 14:16 #132918

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    varomix
    Да поднимал, и будку потом отрыл. а на счет камаза который рядом с карьером, в кузов лезть убивает аномалия хрен залезешь. ставлю прибор там она пишет что убирает но она остается. или что то в кабине?
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 15:01 пользователем FANAT.
    21 фев 2015 14:25 #132923

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1386
    • Спасибо получено: 6139
    serj66 рядом с карьером это не тот камаз,там хабар сталка который рядом лежит,я запрыгивал,не помню точно что в рюкзаке,но ничего такого чего бы у меня небыло. Ключ в будке ты взял от ящика который в кузове камаза через дорогу от фермы,около него еще монтировка валяется и Морды летают :lol: тот ящик не открывай,вылетит. А барахло мое по ящикам в вагончиках осталось?
    Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
    21 фев 2015 15:54 #132947

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Два военных в ТД, возле подбитого БТР, дают какое-нибудь задание? Они жалуются на головную боль и голоса. Выскакивает предложение помочь военным, но задания никакого нет. Это очередное не доделанное задание?
    21 фев 2015 16:01 #132948

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    ЯОлег, да, этот квест тоже не доделан ;)
    Записки от Ворпала: 1- На кране, после неё говоришь с Серёгой , 2- в палатке у камней, говоришь с Серёгой, дальше уже разберёшься ;)
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: ЯОлег, Holy Sirius
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 16:29 пользователем Tegi79.
    21 фев 2015 16:09 #132950

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Насчет Ворпала. Находил от него одну записку в кабине крана на фабрике в ТД. Потом Серёга говорил, что я могу его встретить в ТД. Но его нигде нет. Пишут, что есть вторая записка от Ворпала, где она?
    21 фев 2015 16:23 #132956

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    varomix А зачем тебе брат барахло, что хочешь прийти и забрать? :lol: . А на счет камаза понятно, но там не был еще. Мимо фермы пролетел пошел на кордон к Сидану сдал убитую винтовку получил с ремонта. Потом пошел на свалку и вот на БТре переехал и у автобуса стою не знаю с какой стороны к нему подойти? Со всех сторон пробовал и убиратель аномалии ставил сканировал удалял. но она эту не удаляет!
    tegi79 Ох е мое ,а я то по своему как шел туда заходил, а здесь же нет. Я же говорю чужая игра как чужая жизнь!
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 16:33 пользователем serj66.
    21 фев 2015 16:31 #132961

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Взял из сейфа ключ профессора Бадера от контейнера с ценным научным прибором. Где этот контейнер? На ферме ничего не нашел. Рядом КамАЗ, в нём железный ящик, но этим ключом не открывается. И что делать с ящиком (не выкладывается из инвентаря как и смерть-лампа, радиостанция и сломанная винтовка, итого 25 кг балласта), который я должен был отдать Жорику?
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 17:33 пользователем ЯОлег.
    21 фев 2015 17:28 #132980

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 2455
    • Спасибо получено: 12894
    ЯОлег, ящик который ты поднимаешь по наводке наймов, открываешь его ключом Бадера вначале, потом говоришь с наймами :ohmy:
    Вызови учёных ч/з ноут в вагончике Серёги и они у тебя купят смерть-лампу. будет диалог после продажи арта ненужного или ещё чего там ;)
    Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
    Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
    ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
    Спасибо сказали: ЯОлег, Holy Sirius
    Последнее редактирование: 21 фев 2015 17:44 пользователем Tegi79.
    21 фев 2015 17:31 #132981

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 1305
    • Спасибо получено: 2433
    Ребят ну как пролезть в автобус на Ростоке? Кукла говорит что более метра от скелетов отойдешь будешь труп. да не отхожу даже более полуметра все равно труп. Может у кого видео есть этого места?
    21 фев 2015 17:46 #132990

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Сообщений: 498
    • Спасибо получено: 345
    Отключил аномалию возле бульдозера на ферме в ТД, все вокруг обыскал, записки Ворпала - прочитал. С наймами говорил (одного пришлось устранить). Почему продолжает висеть задание "Ангел-хранитель", в частности: обследовать захоронение № 224? Что я ещё не дообследовал или не доделал?
    21 фев 2015 18:06 #132997

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1519 гостей на форуме
    • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, gen-rostovcev, skitalez_bl, zima59, Виктор53, иZмайлOV