file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Во вопрос е мое найти задницу. вернее прапора Задова на агропроме, что бы без боя взять к БТРу запчасть. Первый раз просто вынес когда доки брал , еще раз второй уже всю базу пролез с верху и до низу не где нет, в трупах нет. и задницы нет (в трупах). Где он должен быть этот пр. Задов?
21 янв 2015 15:11 #125469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

kirill.75 пишет: парни а я так и не понял основной квест убить стрелка можно пока не проходить можно квесты разные выполнять или как можно все вместе :evil:

Да уж убить себя ? Ты же и есть Стрелок! :lol:
21 янв 2015 15:13 #125470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Привет всем.Подскажите где СВД Черепа?
21 янв 2015 15:39 #125472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

laki пишет: matador, привет. Ответ только один. Начинай новую игру. Логику не исправить, да и пробовать это ни кто не будет, муторное это дело, да и шансов на исправление 1 на миллион.

Если переиграть то где гарантия,что опять не слетит.Вобще впервые в жизни такое.Ни в каком другом моде с таким не сталкивался
21 янв 2015 15:41 #125473

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте.
Все же решил в очередной раз начать НИ. Дошел до квеста довести дезертира до Сидоровича. И вот этот самый дезертир стоит перед переходом на Топи и ни в какую не хочет переходить. Была ли по этому поводу правка? Если да, то подскажите какая именно. Я уже штуки 4 перебрал, но ни в одной не нашел такого исправления.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: LAKI
21 янв 2015 15:44 #125474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

matador пишет: Если переиграть то где гарантия,что опять не слетит.Вобще впервые в жизни такое.Ни в каком другом моде с таким не сталкивался

Привет всем! matador в других модах встречается такое. Дверь можно открыть ударом ножа, например. Попробуй, может тут это поможет. Можно потом под дверь что-нибудь положить, чтобы она больше не закрывалась.
solix чтобы его увидеть, достаточно нажать F. ;)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Последнее редактирование: 21 янв 2015 16:05 пользователем DRON.
21 янв 2015 15:56 #125482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • solix
  • solix аватар
  • Посетитель
По планшетнику Бывалого - он на стропиле крыши сарая со стороны низины где тусуются собаки и увидеть его можно только в определенном положении. Чтобы его прочитать надо поставить программу от Microsoft Visual C++2005 года иначе вылет.
21 янв 2015 16:02 #125485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • solix
  • solix аватар
  • Посетитель
Как убить сталкера в х -18 - входим в диалог покупаем у него баллон с огнесмесью для огнемета этот баллон кидаем под сталкеру выходим с комнаты и кидаем туда осколочную гранату он оттуда просто вылетает.
21 янв 2015 16:18 #125490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
matador, такое было у меня, когда я хотел адаптировать к этой игре автосохранение при взятии и сдачи квестов, и ещё в ОП.
Настоятельно, советую начать новую игру.
Можно сделать и так, как написал мой братишка DRON, Виктор, но не известно, каким боком, это может выйти при дальнейшем прохождении игры, у которой сломалась логика. Дверь, это ещё цветочки.
Думаю что ты, вряд ли возьмёшь машину, у которой сломаны тормоза и рулевое управление. ( Это пример.)
Спасибо сказали: DRON, Таня, Bambarbeya
21 янв 2015 16:45 #125498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lexxoid
  • lexxoid аватар
  • Посетитель
А если не секрет где нашли ящики для Крота? А то три нашел, а четвертый никак не могу найти.
21 янв 2015 16:58 #125502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kirill.75
  • kirill.75 аватар
  • Посетитель
ну че парни где темные зоны находятся

Читай тему, на твой вопрос давно ответили и не раз. И не дублируй вопрос.

Последнее редактирование: 21 янв 2015 17:47 пользователем FANAT.
21 янв 2015 17:03 #125503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
lexxoid ищи на мусорной куче, что напротив входа в Депо, кран ,ушедший в землю. Спускаешься и ящик твой.
Или напротив большого дерева с собаками есть лаз, можно туда.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 21 янв 2015 17:16 пользователем DRON.
21 янв 2015 17:14 #125505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49918
Приветик, брат Karsar70, рад тебя видеть.
Извини, это сообщение адресовалось matadorу.
А на твой вопрос, у меня нет ответа, так как я ещё не доходил до этого квеста.

matador, ни кто, тебе не даст, ни какой гарантии. Мод слили в сеть сырым, а разрабам ни чего не оставалось как выложить бета тестовую версию, в которую мы все и играем. Мы все, тестеры мода "S.T.A.L.K.E.R.-OGSE v0.6.9.3".
Спасибо сказали: Иваныч, 9im10, FANAT, Karsar70, DRON, Таня
21 янв 2015 17:49 #125520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
laki, я тебя услышал. Лады.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, LAKI
21 янв 2015 18:15 #125534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

Karsar70 пишет: Здравствуйте.
Все же решил в очередной раз начать НИ. Дошел до квеста довести дезертира до Сидоровича. И вот этот самый дезертир стоит перед переходом на Топи и ни в какую не хочет переходить. Была ли по этому поводу правка? Если да, то подскажите какая именно. Я уже штуки 4 перебрал, но ни в одной не нашел такого исправления.

Привет, попробуй просто бежать, у меня дезертир догонял меня, на топях он встанет перед аномалией, на кордоне пойдет с вояками под мостом разбираться, я его не ждал.
21 янв 2015 18:21 #125537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 5
Братва!Нужна помощь.Поговорил с Петренко про одноглазова,и на меня наподает неизвестный.Что с ним делать,убивать или нет?
21 янв 2015 18:26 #125539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 72

chizh пишет: Братва!Нужна помощь.Поговорил с Петренко про одноглазова,и на меня наподает неизвестный.Что с ним делать,убивать или нет?

Я убил, теперь одноглазого нету.
21 янв 2015 18:29 #125541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну вот доигрался. Уже часа мучаюсь и вот лог. Пытался зайти по новой или еще как. Короче по точнее. Взял для Бтра у пр. Задова ну вот иду в МГ. Пришел на янтарь..Немного отдохнув решил поспать. Разбудил выброс. Далее пси-выброс. И тут вот через проводника или как не куда не уйдешь везде вылет. Стал другим вариантом. Не стал спать. Дошел до АС. (можно конечно и через завод но там без бойни не обойтись) Решил вот через АС. Ну далее там начинается вообще что то странное. Тот что прибор начинает принимать до упора мед или симуляторы. И все ГГ не может двинуться и задыхается. Что делать то?
21 янв 2015 18:54 #125549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

laki пишет: Приветик, брат Karsar70, рад тебя видеть.
Извини, это сообщение адресовалось matadorу.
А на твой вопрос, у меня нет ответа, так как я ещё не доходил до этого квеста.

matador, ни кто, тебе не даст, ни какой гарантии. Мод слили в сеть сырым, а разрабам ни чего не оставалось как выложить бета тестовую версию, в которую мы все и играем. Мы все, тестеры мода "S.T.A.L.K.E.R.-OGSE v0.6.9.3".

Мишань.Тогда ответь еще на один вопрос.Почему в игре курсор как будто плавает.Прицелиться с калаша очень трудно все как на волнах.Резкости в движении совершенно нет.Что то в настройках поменять нужно,не могу никак разобраться,вроде все посмотрел,все что нужно было отметил.
Последнее редактирование: 21 янв 2015 19:13 пользователем matador.
21 янв 2015 19:12 #125552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Вышло новое обновление обновление 8
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: LAKI, Bambarbeya
21 янв 2015 19:17 #125554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1078 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, Avalokita, DlyuvasKirill, VKondor, anvej68, sEregA70, vit1980, vxc06, Виктор53, афиноген