file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • murzak007
  • murzak007 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. ogse 0693(final v.2.0) У Лукаша нет диалога о Филине и БТР... хотя все задания выполнил! подскажите в чем проблема. Надоело переигрывать))
28 апр 2016 16:13 #198216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Здравствуйте! На Агропроме пришел в вагончик на болоте, а дезертир-вояка убитый лежит. Можно ли как-то иначе получить переход на с Агропрома на Топи и с Топей на Кордон?
29 апр 2016 15:17 #198273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
kyzminds, здравствуй. Переход на Топи открывается только по квесту с Дезертиром. Больше никто из НПС туда не отправляет. В принципе, невыполнение этого квеста на дальнейший сюжет не влияет. Единственное, в тайнике Стрелка, после встречи там с Доктором, у тебя в ПДА появится задание побывать в гостях у Дока на Топях, но это тоже ни важный квест.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, renegade, Гусар, Ilia__70, zima59, _slavik_, ботаник
29 апр 2016 15:53 #198274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Павел Бульдин
  • Павел Бульдин аватар
  • Посетитель
Ребяты, такая вот фигня вылазит после того, как в подземеье Агропрома в растяжку попадаешь перед встречей с Доком:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Как с этим бороться?

Лог Вылета надо убирать под СПОЙЛЕР. Поставь ЭТУ правку.

Последнее редактирование: 02 мая 2016 09:03 пользователем FANAT.
02 мая 2016 08:56 #198500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Сталкеры, доброго всем дня! Играю 0.6.9.3 патч 2.09. Помогите пожалуйста, как справиться с хозяином г.32, после сброса бомбы, так колбасит, что не пойму где голова, а где ноги, где зад, а где перед. Может есть какая хитрость, как с этим справиться?
05 мая 2016 10:54 #198681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
perez56, привет. смотри здесь. Много интересного найдешь и справишься. Удачи. ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, perez56, zima59, _slavik_, ботаник
05 мая 2016 10:58 #198682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvadim1992
  • vvadim1992 аватар
  • Посетитель
Скажите,почему у меня горит мисссия поговорить с Серым о Стрелке,который должен находиться на Свалке,а он сидит у меня на Кордоне,и о Стрелке не говорит ничего,и с Бесом история такая же,помочь Бесу отбить стоянку,а он сидит в Темной долине.

Старайся писать грамотно. Ознакомься с Правилами сайта. Удачи!

Последнее редактирование: 08 мая 2016 07:33 пользователем zima59.
08 мая 2016 05:46 #198877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

vvadim1992 пишет: скажите,почему у меня горит мисссия поговорить с серым о стрелке,который должен находиться на свалке,а он сидит у меня на кардоне,и о стрелке не говорит ничего,и с бесом история такая же,помочь бесу отбить стоянку,а он сидит в темной долине

Это второстепенные задания, с оригинала. Поэтому на них не заостряют внимания, чтобы игроки не отвлекались.
Наемник_Старый, Лёха
, я и не знал, что в новых патчах есть проблемы с этим.
Лёха спасибо, я понял.
Последнее редактирование: 08 мая 2016 08:20 пользователем topograph.
08 мая 2016 07:32 #198889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andrey1994
  • Andrey1994 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Взял у Воронина квест "Убить наёмников на ДТ".Пришёл на ДТ, убил, а квест не обновляеться. В чём может быть баг? Патч 2.09
08 мая 2016 09:19 #198900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vvadim1992
  • vvadim1992 аватар
  • Посетитель
проблема с гитарой,не могу нигде найти,не за печами нет,не в туалете,не во дворе где кости искал,все варианты короче уже пересмотрел,нет нигде,это глюк может какой?в каждый угол заглянул
10 мая 2016 05:52 #199072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slavker99
  • slavker99 аватар
  • Посетитель
Помогите, пригнал бтр на барьер, а кэпа нету. Трупа его тоже нет, мог ли он свалить куда то? И можно ли как-то квест без него завершить, может через консоль можно кэпа заспавнить?
вот сейвы:
Последнее редактирование: 11 мая 2016 18:49 пользователем FANAT.
10 мая 2016 16:24 #199116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andrey1994
  • Andrey1994 аватар
  • Посетитель

slavker99 пишет: Помогите, пригнал бтр на барьер, а кэпа нету. Трупа его тоже нет, мог ли он свалить куда то? И можно ли как-то квест без него завершить, может через консоль можно кэпа заспавнить?

Скинь сохранения.
10 мая 2016 20:01 #199133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pike
  • Pike аватар
  • Посетитель
Никак не могу помочь Бесу. При разговоре с ним в Темной Долине ,только один ответ -- "я уже всех пострелял", он радуется, но решает подстраховаться... и все! При следующей попытке разговора -- вылет! Такой вопрос уже здесь задавали и было мнение, что не сработал скрипт, посоветовали переиграть. Я уже три раза переигрываю от захода на Свалку! И мочу всех, и просто убегаю и ни фига, один результат описаный выше. Но это была лирика. А вопрос собственно такой, "Если я не буду проходить этот чудесный квест, не повлияет ли это на мое дальнейшее прохождение в глобальном смысле" Не сколько я помню по оригиналу это не сюжетный квест, но вот как дела обстоят в этом моде, хочу спросить у Вас. Подскажите плыз...
И еще такой вопрос, есть ли перечень квестов, которые обязательны к прохождению т.н. сюжетные квесты?
Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 11 мая 2016 14:55 пользователем FANAT.
11 мая 2016 07:03 #199143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Pike, привет. Какая версия игры и какой патч у тебя стоит? На этой же странице, чуть выше, уже был дан ответ на твой вопрос. Если играешь ОГСЕ -финал 2.0, поставь патч 2.09.
slavker99 и тебе привет. Кэп свалить мог, если ты ему продавал трофейный хабар. А так же он мог пострадать от нападения кабанов, плотей. Твои сохранки не рабочие. Убери в адресе ссылки букву S.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, zima59, topograph
Последнее редактирование: 11 мая 2016 16:18 пользователем Таня.
11 мая 2016 16:16 #199163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Винтарь
  • Винтарь аватар
  • Посетитель
Приветствую сталкеры! Затык в Тёмной долине.Заплатил Информатору 30 штук пришёл в долину а бандиты нифига не нейтральны! Чё не так? Завалить их не проблем,но по сюжету должны ведь быть нейтральны?
12 мая 2016 09:17 #199202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Винтарь
  • Винтарь аватар
  • Посетитель

Наемник_Старый пишет: Винтарь Так может ты затянул со встречей. Нейтралитет не больше суток длится. Если позже прийти, бандиты будут врагами. Об этом Осведомитель говорит.

В том то и дело что пошёл сразу!
13 мая 2016 06:06 #199278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Винтарь, здесь еще важно, как ты распорядился с бандюком, лежащем у валунов и Пулей. В принципе, ты можешь попробовать помочь Пуле, вынести базу Борова. Ключ -карта для открытия двери в лабу должна быть у него. Тогда и нейтралитет покупать не надо. А вот если поговорить с Боровом, он попросит выкрасть доки с подсобки Бармена, тогда он миром отдаст тебе ключ. Выбор за тобой.
Не пиши пожалуйста посты один за другим, это нарушение правил, пользуйся кнопкой "изменить"
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 13 мая 2016 08:17 пользователем Таня.
13 мая 2016 06:28 #199280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Винтарь
  • Винтарь аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Винтарь, здесь еще важно, как ты распорядился с бандюком, лежащем у валунов и Пулей.

Да вообще не трогал! Пуле сначала помог,потом проигнорил. Бандюка в игнор с его заданием на убийство!
13 мая 2016 06:57 #199281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Сталкеры, добрый вечер! Будьте добры, дайте совет, как быть. При выполнении задания Лукаша, выяснить что стало с Миклухой на Радаре, не знал и не взял аномальный череп с контролёра, за который Лукаш даёт наводку на вход в ПЖД. Подскажите пожалуйста как быть, задание висит по Клондайку артов, флешки выполнены, а ключ в ПЖД, переигрывать что ли?

Привет. Переиграй..

Последнее редактирование: 15 мая 2016 20:29 пользователем FANAT.
15 мая 2016 20:23 #199475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вальга
  • Вальга аватар
  • Посетитель
Сталкеры, добрый день

Подскажите, пож.
Задание:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не надо писать каждое предложение с новой строчки. И большие тексты скрывай под спойлер.

Последнее редактирование: 16 мая 2016 17:55 пользователем zima59.
16 мая 2016 08:07 #199497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1279 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68