file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • roman5742
  • roman5742 аватар
  • Посетитель
помогите в четвертый раз начал проходить а прототип не работает помогите пож!
13 фев 2015 14:15 #131258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
Как можно вернуть пулемет диггеру?
13 фев 2015 14:15 #131259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
spirt У меня было так: обыскиваю Контролера, у него в наличии две руки и череп, жму " взять все " и вылетаю. Перезагружаюсь с сейва до его кончины, валю, обыскиваю, и в этот раз у него только череп, забираю и все путем. Может случайность, а может и нет.
=========================================================================
Viks325 Ни как. Только после смерти Дигера ПКМ станет твоим, и ты сможешь им пользоваться или скинуть. А завалят его после того, как вы с Синяком подмените его ПКМ на новый и ты понесешь его ему. Есть по моему вариант отказаться и послать Дигера подальше, но этот вариант не советуют делать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: 9im10, Гусар, Bambarbeya, vulkan
Последнее редактирование: 13 фев 2015 14:36 пользователем FANAT.
13 фев 2015 14:23 #131262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _VL12_
  • _VL12_ аватар
  • Посетитель
Viks325 Никак не вернешь. Он тебе на ЧАЭС еще ой как пригодится :silly:
FANAT Нет это не случайность. Я тоже заметил если череп с лапами - обязательный вылет. Вроде бы на последних апдейтах пофиксили. Лап нету. Кто в Припяти был на третьем апдейте? Только у меня монолитовцы такие сонные и ничего не видят. К толпе можно спокойно подойти и щелкать по одному. Никакой реакции.
Последнее редактирование: 13 фев 2015 16:41 пользователем _VL12_.
13 фев 2015 16:37 #131304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 4
Доброй ночи други!Помогите моей беде не могу найти схрон Блохи все перерыл заранее благодарен
13 фев 2015 16:51 #131310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

starveter пишет: Доброй ночи други!Помогите моей беде не могу найти схрон Блохи все перерыл заранее благодарен

Привет , этот схрон под кустом не далеко от фермы. Скрин уже был выложен , так что ищи или листай . Ты же сталкер , или нет .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: FANAT, starveter, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 фев 2015 17:10 пользователем ВаДиДелЬс.
13 фев 2015 17:07 #131315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15

starveter пишет: Доброй ночи други!Помогите моей беде не могу найти схрон Блохи все перерыл заранее благодарен

Тут уже ответы есть , и скрины поищи. Он в кусте около забора будет видна крыша с поломанным шифером практически параллельно.
Спасибо сказали: Bambarbeya
13 фев 2015 17:17 #131317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Soft
  • Soft аватар
  • Посетитель

starveter пишет: Доброй ночи други!Помогите моей беде не могу найти схрон Блохи все перерыл заранее благодарен


Посмотри на 41-й странице пост 125065 " Иваныч" отвечает скрином под спойлером
13 фев 2015 17:36 #131323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Soft
  • Soft аватар
  • Посетитель
Что нужно делать в лощине что-бы освободить учёного от наймов. Пытался им помоч но кнопки нет подорвать динамит и гранатомёт говорит возьми,а где???
13 фев 2015 17:44 #131328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viks325
  • Viks325 аватар
  • Посетитель
При выполнении квеста по возврату документов из Х-18 подхожу к точке перехода у фермы и попадаю в какую то долину. Это правильно? И какие квесты там выполняются? И как попасть на Кордон?
Последнее редактирование: 13 фев 2015 17:51 пользователем Viks325.
13 фев 2015 17:50 #131329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Soft пишет: Что нужно делать в лощине что-бы освободить учёного от наймов. Пытался им помоч но кнопки нет подорвать динамит и гранатомёт говорит возьми,а где???

взрыватель у тебя в рюкзаке...
а гранатомет по моему там где то рядом валяется

Viks325 пишет: При выполнении квеста по возврату документов из Х-18 подхожу к точке перехода у фермы и попадаю в какую то долину. Это правильно? И какие квесты там выполняются? И как попасть на Кордон?

Всё правильно
Квесты там : по поиску флешки Болтуна ( Искатели , Дед , Черный сталкер , острова ) ( у деда кстати есть 20 тайников , хороший хабар )
есть квест на заправке и еще какой то . А выход на Кордон ... пройдешь всю локу по дороге и увидишь переход
Кстати еще ... если уже есть квест от Мертвого сталкера из Х-18 ( и если скоро выброс ), то на заправке самое удобное место где можно взять артефакт ...Хамелион...

я андрей... приветствую , у меня такой вылет был один раз , простая переигровка помогла , а вообще попробуй поставить 11 фикс ( если ты не ставил там чего то 2-ое ( второе ) какой то там апдейт
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Viks325, vulkan
Последнее редактирование: 13 фев 2015 18:36 пользователем Bambarbeya.
13 фев 2015 17:52 #131330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всем привет. Парни выручайте. У меня наконец-то открывается планшет. Все хорошо, чуточку подтормаживает но это терпимо. Вот только при переходе на свалку такая беда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что делать? Фанат, я исправляюсь. ;) Вот только как-то не очень удачно.
Я вижу что стараешься. Такие вылеты лечились новыми апдейтами, ты на каком проходишь?
Спасибо сказали: 9im10, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 фев 2015 19:23 пользователем я андрей.
13 фев 2015 18:32 #131344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15
Кто подбирал Мидас? В МГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 фев 2015 19:04 #131350
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15

Lokiys пишет: Кто подбирал Мидас? В МГ.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Качайте обновы уже wiрe_stable_up5 есть на оф.сфте.
все эти вылеты от кривой игры(пиратка), железо. Удалите сам сталкер в том числе , ив общей папке, почистите реестр. Никогда не было проблем с палншетом бывалого, и прочих иногда при каких то напряженных моментах.
Ни когда не пользовался лицензией, железо так -же не ахти. Было пару левых вылетов, проходил на 9-ом апдейте, больше ни чего не ставил. Так что Брат твой ответ не совсем верный.
Последнее редактирование: 13 фев 2015 19:19 пользователем FANAT.
13 фев 2015 19:10 #131351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Всем привет ! Где и когда будет переход на Генераторы ?
13 фев 2015 19:22 #131353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Вот как бы не соврать. У меня ОГСЕ обт + кумулятивный патч. Выкладывал его кажется Теги в этой теме. Установил - то я игру неделю назад, но начал прохождение только сегодня, т.к. проходил Апокалипсис 2 и 3, оказалось не проходил. Фанат, вопрос, а почему все фиксы и апдейты не выкладываются в шапке игры? Искать бы не надо было. Зашел в тему и всё перед глазами. Если перед игрой читать форум, проходить не так интересно...уже все знаешь. Кажется вайп 2 ап 1.
Это Бета,
Андрей. Вот именно -  БЕТА версия, со статусом Открытого Бета Теста. Кто тебе в шапке каждый день ссылки на апдейты делать будет? Это дело добровольное, хочешь тестируешь, а хочешь нет, а многие это забывают, или вообще не знают и заваливают тему вопросами по тех.поддержке. Будет релиз - будут ссылки.
Последнее редактирование: 13 фев 2015 21:35 пользователем FANAT.
13 фев 2015 19:23 #131355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74
Lokiys . Этот артефакт - ловушка , спрыгнешь за ним и не вылезешь , гранатой также не вывернешь .
13 фев 2015 19:27 #131356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15
я андрей
В игре есть конфигуратор так вот в левом углу снизу есть ссылка на оф.сайт там есть все последние обновления.
Не надо цитировать одно и то-же. Пишите Ник. Вы что такие портянки лепите? Посты идут в поисковик, кто там все это читать будет !!!
Спасибо сказали: 9im10, я андрей, Bambarbeya
Последнее редактирование: 13 фев 2015 21:30 пользователем FANAT.
13 фев 2015 19:29 #131358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 15

gesha313 пишет: Lokiys . Этот артефакт - ловушка , спрыгнешь за ним и не вылезешь , гранатой также не вывернешь .

Это понятно но есть ведь секрет какой нибудь, даже коррекция прыжка не помогает.
13 фев 2015 19:31 #131360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139

Soft пишет: Что нужно делать в лощине что-бы освободить учёного от наймов. Пытался им помоч но кнопки нет подорвать динамит и гранатомёт говорит возьми,а где???

Кнопки нет,у себя в рюкзаке ищи пульт для подрыва,а где гранатомет я не знаю,я не дожидался их воплей и долбил из подствольника по БТР
  • gesha313 после штурма чаэс,после телепортов,пойдешь в Припять к торгашу темному в девятиэтажку,он тебе все объяснит и переход даст
  • Lokiys а ты помнишь проклятие царя Мидаса? ;) И весит он 60 кг. что-ли,и не нужен нафиг никому.Как тот неуловимый Джо :lol:
  • Спасибо сказали: 9im10, gesha313, Bambarbeya, vulkan
    Последнее редактирование: 13 фев 2015 19:41 пользователем varomix.
    13 фев 2015 19:34 #131362

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 549 гостей на форуме
    • Olga_007, anvej68, bars2703