file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
FANAT Спс... Переигрывать надо ;) Перезашел с 1 захода,лежит родимый.Ну теперь хоть знаю где чего, БТР тока гнать неохота снова :(
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 13:44 пользователем varomix.
02 фев 2015 13:38 #128687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,накатил последний апдейт,начал НИ.И вот что то у меня вояки под мостом агрессивные очень стали,выполняя один из первых квестов по планшету,за артом к воякам пока не ходил,полез проверить тайник на элеваторе,так вояки из под моста стали меня обстреливать,я к ним вообще не приближался.Взял квест у Сидора на усовершенствованный АКСу,что у Кузнечика,так к ним не подойти,ураганный огонь открывают,вынес я их,все одно за проход платить не охота,так пропала метка на АКСу,то бишь на Кузнечика и автомата ни у кого нет из убиенных.При первой игре вояки разговоры вели,а тут здрасте,ни с того,ни с сего патриотами себя почувствовали,слава украине мать их ети.Сейчас в задании висит этот автомат.
И еще,глаза намозолило,читать противно,некоторым ребятушкам тут нужно не по клаве пальцами стучать,а идти в школу,учиться грамоте и орфографии,за державу обидно становится,растет молодежь компьютерными боевиками,а мысли изложить не могут,в деревне наверное пацаны грамотнее.....
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 13:50 пользователем spirt.
02 фев 2015 13:39 #128688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель

loreti пишет:

7sasha777 пишет: Подскажите, а то я что-то запамятовал, что делать с пятью флешками про клондайк? Собрал все пять, но никакого дальнейшего задания не появилось.


а ключ в пжд нашел?


Подскажите, что-за ключ? Не слышал ни про какой ключ в ПЖД. Кто говорит про ключ и отчего он?
Опа! Нашел связного, вроде Минор, про кейс ничего, а вот выйти из аномалии в доме уже не могу. Подскажите как выйти из этой аномалии?
Последнее редактирование: 02 фев 2015 14:06 пользователем 7sasha777.
02 фев 2015 13:50 #128694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
7sasha777,как только соберешь все 5 флешек в твоем ПДА появится инфа про Клондайк артефактов,внимательно почитай эту информацию,а после посмотри внимательно на карту.И будет тебе счастье,две обозначенные точки.
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Tegi79, LAKI, 7sasha777, vulkan
02 фев 2015 14:04 #128695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: 7sasha777,как только соберешь все 5 флешек в твоем ПДА появится инфа про Клондайк артефактов,внимательно почитай эту информацию,а после посмотри внимательно на карту.И будет тебе счастье,две обозначенные точки.


Я собрал все пять флешек, последнюю пятую на Радаре где был вход в Х-10. Правда остальные находились в нычке в Баре, но когда я их все закинул в рюкзак, то ничего не произошло. Может надо их постоянно с собой таскать?
02 фев 2015 14:11 #128698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

spirt пишет: .И вот что то у меня вояки под мостом агрессивные очень стали,выполняя один из первых квестов по планшету,за артом к воякам пока не ходил,полез проверить тайник на элеваторе,так вояки из под моста стали меня обстреливать,я к ним вообще не приближался.Взял квест у Сидора на усовершенствованный АКСу,что у Кузнечика,так к ним не подойти,ураганный огонь открывают,вынес я их,все одно за проход платить не охота,так пропала метка на АКСу,то бишь на Кузнечика и автомата ни у кого нет из убиенных.При первой игре вояки разговоры вели,а тут здрасте,ни с того,ни с сего патриотами себя почувствовали,слава украине мать их ети.Сейчас в задании висит этот автомат.

Смысл всего этого.. Что вояки под мостом стреляют. Даже если в оригинале всегда было. Если рядом с мостом и на расстоянии есть движение мультов , бандитов и вольных сталков (ГГ не в счет, если конечно он ранее им не на солил) они открывают огонь. Пере зайди туда и погляди нет ли в округе, кабанов, собак, бандитов итд.
На счет автомата по квесту. Зря ты его взял квест у Сидоровича. Так как Кузнечик он тебе -автомата вам не дам! :lol:
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Tegi79, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 14:21 пользователем serj66.
02 фев 2015 14:18 #128699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
7sasha777,вот смотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Собери книги в здании и сложи их в сейф,аномалия исчезнет.А откуда ты узнал про связного,если ты не нашел кейс?
Спасибо сказали: Tegi79, LAKI, 7sasha777, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 14:31 пользователем Деймос.
02 фев 2015 14:23 #128700
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexS24
  • AlexS24 аватар
  • Посетитель
Привет, братья сталкеры!!!
Произошел затык с квестом Радиста, не появляется пропавшая группа и все тут, стоит wipe 2, если есть у кого сохранение после появления группы скиньте пожалуйста, третий день мучаюсь, а пройти очень хочется.

Все разобрался, у кого стоит апдейт wipe 2, квест похоже переделан, "Епифанцева" надо ранить что-бы он стал врагом после этого появиться диалог и он отдаст флешку, возможно кому-то поможет и удачи в прохождении.
Последнее редактирование: 03 фев 2015 14:09 пользователем AlexS24.
02 фев 2015 14:55 #128704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
AlexS24
Так группа и не появится, он их вроде как замочил.

Не нужно ЦИТИРОВАТЬ пред идущий пост. Все посты идут в Поиск по сайту, к концу страницы из него может получится ни кому не нужная портянка.

Последнее редактирование: 02 фев 2015 15:36 пользователем FANAT.
02 фев 2015 15:25 #128711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
7sasha777
Не появляется. если от быстроты и ловкости рук -монтажка в лоб. Его группа потом сама в расход пустит! :oops:
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Holy Sirius, 7sasha777, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 15:37 пользователем FANAT.
02 фев 2015 15:27 #128712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: 7sasha777,вот смотри

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Собери книги в здании и сложи их в сейф,аномалия исчезнет.А откуда ты узнал про связного,если ты не нашел кейс?


С клондайком я разобрался, надо иметь в рюкзаке четыре флешки и кагда получаешь пятую, то все становится ясно. А связной у меня отмечен на миникарте, он вроде идет по квесту спасти связного и взять у него вторую половину кода. Но вот про сбор книг у меня не проскакивало, и задания на книги нет. Так кто дает задание на книги и столько этих книг. Вроде ранее на форуме читал, что их вроде пять или шесть, и где сейф для этих книг. Что-то у меня вылетело непонятное. Попробую переиграть с локи.
02 фев 2015 15:31 #128714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Парни , а полковника Прохорова через какие локи вести на Кордон из МГ?
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
02 фев 2015 15:38 #128718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

7sasha777 пишет: А связной у меня отмечен на миникарте, он вроде идет по квесту спасти связного и взять у него вторую половину кода. Но вот про сбор книг у меня не проскакивало, и задания на книги нет. Так кто дает задание на книги и столько этих книг. Вроде ранее на форуме читал, что их вроде пять или шесть, и где сейф для этих книг. Что-то у меня вылетело непонятное. Попробую переиграть с локи.

Сейф стоит на первом этаже под лестничными проходами на второй этаж. Где стоит газ-соки-воды. ..там записка. Эту записку читаешь. И начинаешь действовать. Тут бы желательно грохнуть полтера. Он кидается всем. Может и книгу подкинуть, а может и выкинуть ее наружу. Тогда точно пере игрывать от туда не выйдешь на улицу. Когда соберешь книги, их надо положить в сейф. Сейф с книгами пропадет. и аномалия тоже...путь свободен. Связному сунешь любой АК и он буде доволен.
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Holy Sirius, 7sasha777, vulkan
02 фев 2015 15:39 #128719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Появился стабильный вылет, при попытке взять аномальный череп контролёра. 7 и 11 апдейт стоят.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Спасибо сказали: ИванД
Последнее редактирование: 02 фев 2015 16:29 пользователем 9im10.
02 фев 2015 15:45 #128720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

ИванД пишет: Парни , а полковника Прохорова через какие локи вести на Кордон из МГ?

я вел через янтарь на топи и вот он кордон . довольно пусто было только на янтаре контру сразу мочить надо и в мг предварительно зачистил путь к переходу.
Спасибо сказали: ИванД, LAKI, Holy Sirius, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 15:56 пользователем loreti.
02 фев 2015 15:51 #128724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 74

serj66 пишет:

gesha313 пишет: Встреча С Q сознанием ( кукловодами ) Прихожу к метке на карте , но там никого нет ! Или встреча в Лабе под землей ?

Друг я понимаю, что желание туда было дойти любыми путями. но там земля убивает чуть не сразу как туда добрался?
А вообще парни как то странно. После последнего теле порта . Земля то на станции становиться нормальной как то не так... :lol:

Грешен , поверху прыгал ( прыжок actor ) B том числе катриджей под завязку , плюс костюм и арты .
02 фев 2015 16:07 #128729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 10
помогите!Играть не возможно!после взятия квеста на ящики с патронами, постоянный вылет при подходе к депо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 фев 2015 17:00 пользователем FANAT.
02 фев 2015 16:57 #128737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 10
Всем добрый вечер!!! Спасенный связной не идет из райкома, что делать?
02 фев 2015 18:44 #128779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
Vanya37rus предложи ему,"просто иди за мной" в диалоге "Давай обсудим нашу тактику" Или зомбей зачисть,он на них тоже отвлекается
Спасибо сказали: 9im10, FANAT, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 02 фев 2015 19:25 пользователем varomix.
02 фев 2015 19:20 #128792

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Vanya37rus,а ты у него спрашивал подойдет ему оружие что ты дал или нет?
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, vulkan
02 фев 2015 19:24 #128797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1377 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, Grebula, KGA Ветеран, YSV, andgol, anvej68, bars2703, monstrader, platinum68