file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
vyatkin.74. Спасибо большое за фикс. Пошёл дальше,а то без шмоток как-то продувает. :)
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
18 янв 2015 17:27 #124778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jentos
  • Jentos аватар
  • Посетитель
с момента взятия не как.
Все сохранения после того как я стал зомби
заного вообще не варик.

Вся соль в том что я увидел что люк закрыт в подземку, ну и пошел к воякам и пробрался в подземку через них.
И так получилось что вышло 2 кровососа и 2 контролера на путь к тайнику и на путь обратно.
18 янв 2015 17:27 #124779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
А квест по освобождению ученого на все 100! Минут сорок мучился подрывая этот у буханку. Оказалось нажми на взрыватель в рюкзаке. Бтр и охрана три заряда с подствольника ..нема не БТра не охраны. И ученый такой радостный в баре..правда сосыч побегал от меня или я от него!
Спасибо сказали: DRON, LAKI
18 янв 2015 17:29 #124781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 7sasha777
  • 7sasha777 аватар
  • Посетитель
Подскажите, как спасти друга Бармена от свободовцев в Темной Долине? Нашел этого друга в вагончике возле заброшенной фабрики, все они красные, диалог был про арт Мамины бусы в копере. Залез в копер, никаких бус там не было. Пришлось отдать свой арт. Послали на х....р. Прыгнул в вагончик, поговорил с этим другом, пробал ему оружие. Но дальше затык, вагон заминирован, и как его разминировать и что делать далее не известно. Когда валишь свободовцев задание проваливается. Как разрулить ситуацию?
18 янв 2015 17:34 #124782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Jentos пишет: с момента взятия не как.
Все сохранения после того как я стал зомби
заного вообще не варик.

Вся соль в том что я увидел что люк закрыт в подземку, ну и пошел к воякам и пробрался в подземку через них.
И так получилось что вышло 2 кровососа и 2 контролера на путь к тайнику и на путь обратно.

Может тебе сохранку дать , после подземки Агропрома ?
Спасибо сказали: DRON, LAKI
18 янв 2015 17:40 #124786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
7sasha777 Надо валить Бандитов из Свободы, когда начнешь, должен включится таймер времени - это отсчет до взрыва. Когда завалишь всех Бандосов, то таймер отключится, друг Бармена должен быть живым. Выбери хорошую позицию и начинай, до первого выстрела все будет спокойно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, LAKI, 7sasha777, nurnur
Последнее редактирование: 18 янв 2015 18:30 пользователем FANAT.
18 янв 2015 18:23 #124803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Как в генератор импульсов положить артефакты?
18 янв 2015 18:54 #124808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

TANK пишет: привёз стволы на запоре в деревню, а диалога у Волка нет. что делать? сносить мод?

Останови авто недалеко от Волка, тогда диалог будет. Как придет смс-ка по обновлению задания, так можешь глушить мотор.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Иваныч, LAKI
18 янв 2015 18:57 #124812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Повторю вопросы ;
где брать прототип. для из следования с военным на янтаре, ДТ, ..кордоне?
Другой вопрос Сахаров посылает в Лощину где контрик у моста в туннеле. (с лесником поговорил уже ). Туда идти с напарником или одному?
18 янв 2015 19:03 #124818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Slayer
  • Slayer аватар
  • Посетитель
Привет всем, народ. Кто знает где спрятаны все книги в здании горкома Городка-32, когда нужно выйти из пространственной ловушки с Минором? Только три нашел.
18 янв 2015 19:41 #124825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Задолбала эта Х-18, уже релиз поставил, а все один хрен - вылет на выходе. Технически не доработан модец, хотя и интересен. Увы, видать не судьба.... С правками, без правок, не судьба видимо мне в него погонять.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
18 янв 2015 19:48 #124826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

serj66 пишет: Повторю вопросы ;
где брать прототип. для из следования с военным на янтаре, ДТ, ..кордоне?
Другой вопрос Сахаров посылает в Лощину где контрик у моста в туннеле. (с лесником поговорил уже ). Туда идти с напарником или одному?

Прототип в тайнике Радиста.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, serj66, LAKI
Последнее редактирование: 18 янв 2015 19:56 пользователем komrad.
18 янв 2015 19:55 #124829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84

Slayer пишет: Привет всем, народ. Кто знает где спрятаны все книги в здании горкома Городка-32, когда нужно выйти из пространственной ловушки с Минором? Только три нашел.

Я четыре - а толку :)
Играл без Чебураха, с сохранки перед Г-42 вернулся на Кордон, взял лопоухого, вернулся в "Городок" - Чебурах не пригодился.
Теперь думаю как завалить "Хозяина", а потом спокойно шариться по горкому.
Последнее редактирование: 18 янв 2015 20:20 пользователем comdifo.
18 янв 2015 20:13 #124832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Slayer
  • Slayer аватар
  • Посетитель
Только что четвертую нашел в сливном бачке, не могу найти первый том трудов Ленина) Все обшарил по 10 раз. В каких местах нашел книги? Может я как раз там и не был.
18 янв 2015 20:19 #124833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84

Slayer пишет: Только что четвертую нашел в сливном бачке, не могу найти первый том трудов Ленина) Все обшарил по 10 раз. В каких местах нашел книги? Может я как раз там и не был.

Первый том в спальне на втором этаже.
Спасибо сказали: LAKI, Slayer
18 янв 2015 20:21 #124834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 151
  • Спасибо получено: 403
Книг 5 шт. 1 этаже 3 книги и на 2 этаже 2 . 5 книга в сливном бочке.

Slayer пишет: Привет всем, народ. Кто знает где спрятаны все книги в здании горкома Городка-32, когда нужно выйти из пространственной ловушки с Минором? Только три нашел.

Спасибо сказали: comdifo, LAKI, Slayer
18 янв 2015 20:24 #124835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Slayer
  • Slayer аватар
  • Посетитель
Я Хозяина завалил уже. Тебе нужно найти мертвых ученых(их всего 9) и получить инфу об этой операции. Далее идешь в тоннель на северо-западе локации(он в кустах меж холмов), там все затоплено, обновляется задание, идешь к Прохорову. Он тебе говорит найти костюм с замкнутым циклом дыхания и идешь обратно к тоннелю. Проходишь под водой несколько поворотов(смотри трупы - там инфа тож) и находишь самого Хозяина. Говоришь с ним и идешь опять к Прохору. Он решает сделать термическую бомбу и посылает тебя к вертолету за необходимым(учти, сразу +30 кг, и там еще в трупе ключ от БТРа). Относишь все ему, 4 часа шляешься он тебе дает бидон с бомбой, относишь опять в катакомбы и валишь оттуда. Profit! ;)
P.s. Если возьмешься отвести Прохора на Кордон к своим, он даст снаряги хорошей, ствол, 55000 тугриков и нейтралитет со всеми военными. Удачи)
18 янв 2015 20:28 #124837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Доброй ночи бродяги! Вот прочитал про какого-то Чебураху. Мож кто подскажет где его взять или кто дает? По возможности срин. За ранее спасибо.
18 янв 2015 20:49 #124839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613

tolik1_11 пишет: Доброй ночи бродяги! Вот прочитал про какого-то Чебураху. Мож кто подскажет где его взять или кто дает? По возможности срин. За ранее спасибо.

Чебурашка на кордоне.Читай выше.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
18 янв 2015 21:28 #124840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Slayer
  • Slayer аватар
  • Посетитель
А конкретно где первый том, не помнишь часом?
18 янв 2015 21:29 #124841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 795 гостей на форуме
  • Fil777, Olga_007, Vasiania, anvej68