file Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Парни сколько доков в Х-18 там где в оригинале забрал есть еще где?

Серж всего 5 доков, 4 найдешь без проблем, а вот третий, у чела на втором уровне, тебе надо завалить его, и обыскать, вали его гранатой.
17 янв 2015 17:47 #124464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Patron пишет:

serj66 пишет: Парни сколько доков в Х-18 там где в оригинале забрал есть еще где?

Серж всего 5 доков, 4 найдешь без проблем, а вот третий, у чела на втором уровне, тебе надо завалить его, и обыскать, вали его гранатой.

СПС брат. Вот как раз взял всего 4! Ну первый там где гигант, 2 -в ящике где две фиговины и бюррер там ошивался. 3 -ю как раз у того чел. из под ствольника . и где в оригинале рядом уч. в колбе И вот назрел вопрос где легкая 1 осталась?
Последнее редактирование: 17 янв 2015 18:11 пользователем serj66.
17 янв 2015 17:58 #124471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Добрый вечер. Прочитал все страницы и не нашел ответ про ящики для клыка. Сколько и где. Я нашел 2 возле ангара и 2 под кучей и больше нигде нет. Пробегал все добросовестно и не нашел.
17 янв 2015 18:07 #124475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

СПС брат. Вот как раз взял всего 3! Ну первый там где гигант, 2 -в ящике где две фиговины и бюррер там ошивался. 3 -ю как раз у того чел. из под ствольника . И вот назрел вопрос где легкие 2 остались?

. Еще где в оригинале доки брал, на столе, или на полу, и вторые, там где сноки тусовались на втором уровне, есть помещение с жаркой, и там в углу труп, у него.
Последнее редактирование: 17 янв 2015 18:13 пользователем Patron.
17 янв 2015 18:11 #124479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Добрый вечер. Прочитал все страницы и не нашел ответ про ящики для клыка. Сколько и где. Я нашел 2 возле ангара и 2 под кучей и больше нигде нет. Пробегал все добросовестно и не нашел.

Может быть для Крота, ты имел ввиду, но если ты нашел все 4, то этого достаточно, чтоб завершить задание.
17 янв 2015 18:16 #124484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Такой вопрос в этом моде где то ремонтники есть?
17 янв 2015 18:54 #124504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

lsjan пишет: Такой вопрос в этом моде где то ремонтники есть?

Везде, все торговцы. Нажимаешь "Мне нужны ответы на кое-какие вопросы", и далее есть диалог про ремонт.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, lsjan, DRON, Таня, LAKI, s.t.a.l.l.
17 янв 2015 19:01 #124506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 172
  • Спасибо получено: 353
Парни после подземелья Агропрома стал зомби и постояный пси ефект у бармена купил таблетки не помогло, кто знает усть какой нибудь способ леченя, а то задолбал жолтый екран .
Patron твоя ссылка после х-18 выброс на робочый стол.
17 янв 2015 19:48 #124513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
короч , подобрал я планшет бывалого , потыкал в инвентаре и вылет !
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

чё , как его ? что с этим планшетом делать и как вылет исправить ?
17 янв 2015 20:02 #124515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mercenary1959
  • Mercenary1959 аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни, можно ли на 64 бит установить игру 32 бит? Что только не перепробовал,не помогает, открываю планшет...ЖУЧАРА гад.

МОЖНО. Я САМ ИГРАЮ НА 64-Х БИТНОЙ СИСТЕМЕ 32-Х БИТНУЮ ИГРУ.
Последнее редактирование: 17 янв 2015 23:12 пользователем FANAT.
17 янв 2015 20:05 #124517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toleugazy
  • toleugazy аватар
  • Посетитель
оружие есть, патроны есть, не могу перезарядиться, патроны на пояс не вешаются, только арты, что делать народ подскажите ???
17 янв 2015 20:13 #124520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VoVa
  • VoVa аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Данный вылет бывает когда у какого либо из объектов установлено некорректное значение (читал, сам не получал его) Или же если данный вылет происходит при вызове класса, то проблема в том что в методе __init() класса прописано super()
как исправить?
Последнее редактирование: 17 янв 2015 23:13 пользователем FANAT.
17 янв 2015 20:15 #124522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Приветствую братия . В общем такие дела . Пришел с Агропрома в Бар (В подземке Агропрома было два контрика , одна лимонка и контриков нет , но ......я стал зомби) :) . Пошел к дезертиру помог ему (выполнил его задания) и он то же зомби (почему ? Либо это недоработка , либо дурость !) . Ну ладно я подвергался нападению в подземке контриков , почему (!) дезертир становиться в последствии зомби ? Переигрываю теперь . Загрузился когда был в Баре и оставив все задания пошел на Янтарь к ученым . ......так что смотрите повнимательней , у кого светлый фон , слышно биение сердца и вас сложно убить из стрелкового оружия значит вы - зомби . Естественно квест выполнить до конца с дезертиром не удается , его убивает охранник Сидора . Вот такие дела .
Спасибо сказали: DRON, Таня, LAKI
17 янв 2015 20:15 #124524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 354
  • Спасибо получено: 2613
Ребята!Второй день отключаю генератор помех на башне,всё никак.Переигрывал с разными откатами, не могу выключить.Может затык?
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
17 янв 2015 20:21 #124525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Мне вот интересно, кто-нибудь проверял схроны, этого старого хрыча в Лощине с загадками, там есть что путевое, а то с десяток набрал, меток нет, одни лишь намеки, стоит на них время тратить?
17 янв 2015 20:47 #124529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 38

ПАВЛО пишет: Парни после подземелья Агропрома стал зомби и постояный пси ефект у бармена купил таблетки не помогло, кто знает усть какой нибудь способ леченя, а то задолбал жолтый екран .
Patron твоя ссылка после х-18 выброс на робочый стол.

Переиграть,и быстро убить контриков пока они тебя не зомбировали.У меня такое было.
Спасибо сказали: ПАВЛО, LAKI
Последнее редактирование: 18 янв 2015 00:15 пользователем fedotusx.
17 янв 2015 20:48 #124530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Иваныч пишет: Приветствую братия . В общем такие дела . Пришел с Агропрома в Бар (В подземке Агропрома было два контрика , одна лимонка и контриков нет , но ......я стал зомби) :) . Пошел к дезертиру помог ему (выполнил его задания) и он то же зомби (почему ? Либо это недоработка , либо дурость !) . Ну ладно я подвергался нападению в подземке контриков , почему (!) дезертир становиться в последствии зомби ? Переигрываю теперь . Загрузился когда был в Баре и оставив все задания пошел на Янтарь к ученым . ......так что смотрите повнимательней , у кого светлый фон , слышно биение сердца и вас сложно убить из стрелкового оружия значит вы - зомби . Естественно квест выполнить до конца с дезертиром не удается , его убивает охранник Сидора . Вот такие дела .

1. Попробуй зайди и выйди от бочек или цисцерны на базе сталков. Перебьешь бандитов сосыча ну и в комнату стрелка. назад таким же макаром.
Доки с базы и карту возьми так на третьем этаже. И так же и выйди.
2. Дизертир должен быть желательно в куртке новичка ну или в сталкерской и конечно не зомби , а у меня он вообще стоял вместе с охранником пока болтал с Сидоровичем.
17 янв 2015 21:47 #124537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
Народ, скиньте пожалуйста сохранку на Агропроме, а то я тоже зомбаком стал и не понял этого, а переиграть не откуда(
Последнее редактирование: 17 янв 2015 22:05 пользователем sas11.
17 янв 2015 21:58 #124538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Принес диггеру отремонтированный пулемет, а он, мало того, что отправил обратно к Синяку повторно ремонтировать, так ещё и задание провалилось! Это что же, обратно мне таскать эти бесполезные 7кг железа?! Может надо было дать Синяку выпить водки, перед тем как ремонтировать и тогда бы задание не провалилось?
17 янв 2015 22:19 #124542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 572
  • Спасибо получено: 5000
Привет всем! Не могу на Кордоне найти Чебурашку, подскажите где он находится. Благодарю за ответ.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
17 янв 2015 22:26 #124543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 879 гостей на форуме
  • Olga_007, Vito, aboroda68, anvej68