file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем привет!Подскажите как броники у миротворцев по тихому вынести для Разуваева???Или в любом случае становишься врагом????
20 сен 2015 06:53 #166069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
PapiroSkin Привет, иди и поговори с начальством базы, расскажи все, как есть, и тебе не только броник дадут. Не спешите сразу действовать силовыми методами, часто можно все решить в диалогах. А Разуваева и Ко надо валить однозначно.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня, PapiroSkin
Последнее редактирование: 20 сен 2015 07:29 пользователем FANAT.
20 сен 2015 07:03 #166074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
А я по проволоке смылся......или надо поговорить с начальством???
Ну зачем тебе возможные лишние проблемы , ну я бы переиграл, и решил все с начальством,, тебе еще и ствол с патронами дадут, короче решай сам.
Последнее редактирование: 20 сен 2015 07:12 пользователем FANAT.
20 сен 2015 07:08 #166076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
PapiroSkin, Привет...по тихому можно.... Можно даже спереть и получить 3 бронза и при этом не стать врагом миротворцам....вот три способа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, PapiroSkin, Vieras
Последнее редактирование: 20 сен 2015 07:22 пользователем Exploderik.
20 сен 2015 07:20 #166080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anvar
  • Anvar аватар
  • Посетитель
Люди,помогите!В первой миссии от Харона,надо на нижних этажах саркафага убить семейку бюреров.Но вот незадача убил почти всех и остался один бюрер и его нет,все локацию облазил его нет.
24 сен 2015 05:20 #166686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Anvar Привет. Ты от куда мод качал? В нормальном моде такого просто быть не может - потому что не может быть. А может плохо все таки искал? Он может бегать и наверху среди Монолитовцев. Пробуй откатиться назад и переиграть с сейва до взятия квеста. Берешь по новой задание, потом берешь в руки нож ( лучшее оружие против Бюреров и Контролеров ) и вперед. Чем быстрее ты их завалишь тем лучше, потому что они еще могут декодер закинуть куда нибудь или он под текстуры провалится.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DoctorChe, Гусар, DRON, Таня, Vieras
Последнее редактирование: 24 сен 2015 05:42 пользователем FANAT.
24 сен 2015 05:35 #166689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем привет!
Проблема такая: пропадают арты из нычек, причем без всякого воровства. У меня такая проблема была дважды!!!
Последняя: в Баре нычка в ящике Арни, положил 10 сердец контролера,сохранился следующее сохранение у перехода на Дик. Территорию артов нет. Естественно заметил не сразу, а когда вернулся с Янтаря. Чито это за фигня? Опять переигровать большой кусок.
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: Таня
24 сен 2015 13:23 #166733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
DoctorChe, привет! ну это явно тебя обокрали. Прячь свой хабар подальше от "глаз" сталков. На любой локе есть тайники, где не воруют.
Хорошо, пусть будет так! ;)
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, DoctorChe, Гусар, DRON
Последнее редактирование: 24 сен 2015 13:53 пользователем Таня.
24 сен 2015 13:27 #166734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Повторяю! Стоит маяк сообщения о кражи не было!!
И из ящика Арни не воруют, ни в каком моде!!

Воруют и из ящика Арни. Ты думаешь ты один такой хитрый. Я сам пользовался этим ящиком до поры до времени, да шансов сохранить свои вещи в этом ящике на много больше - но не 100%. Делаю нычки с ценными вещами только за пределами локаций.

Эххх!!))) Сколько не играй в Сталкера всегда узнаешь что-то новое!))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Последнее редактирование: 24 сен 2015 17:31 пользователем DoctorChe. Причина: +
24 сен 2015 13:30 #166735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! DoctorChe но у тебя же своровали. И сообщения приходят не всегда, хоть и маяк заложил. Не тащат из нычек, которые за пределами локи.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, DoctorChe, Таня, Vieras
24 сен 2015 14:10 #166738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

DoctorChe пишет: Повторяю! Стоит маяк сообщения о кражи не было!!
И из ящика Арни не воруют, ни в каком моде!!

Воруют и из ящика Арни. Ты думаешь ты один такой хитрый. Я сам пользовался этим ящиком до поры до времени, да шансов сохранить свои вещи в этом ящике на много больше - но не 100%. Делаю нычки с ценными вещами только за пределами локаций.

Похоже, что маяк позволяет только лишь контролировать количество вещей в тайнике. Сообщения о краже вообще не приходят. По крайней мере, я никаких таких сообщений ни разу не получал, а из ящика Арни тоже воровали. А ты думал, что воры тебе еще письмо с извинениями пришлют или протокол изъятия? Это же не ФОТОГРАФ.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: FANAT, DoctorChe, Таня
24 сен 2015 18:59 #166791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Vieras, Ну не знаю!)) Мне сообщения приходили о кражах и со складов и со свалки и из бара(у меня там еще две нычки, но за пределами локи). Но из ящика Арни оба раза пропадали арты последними туда положенные, по моему это всё таки какой-то баг .
БЕЛОМОРКАНАЛ
25 сен 2015 17:24 #166919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278

DoctorChe пишет: Vieras, Ну не знаю!)) Мне сообщения приходили о кражах и со складов и со свалки и из бара(у меня там еще две нычки, но за пределами локи). Но из ящика Арни оба раза пропадали арты последними туда положенные, по моему это всё таки какой-то баг .

Я этот мод прошел до конца всего один раз. Какое то время специально потратил как раз на выяснение степени безопасности личных нычек и бесхозных тайников на различных локациях. Поэтому мое мнение основано только на собственном опыте. Здесь эта тема обсуждалась уже не раз, иногда достаточно бурно. Меня тоже пытались вразумить более опытные камрады, даже фыркали на меня, а я все не верил пока сам шишек не набил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Еще вопрос, - девайс для поиска этих самых сердец все еще у тебя? Если нет, то они по идее и должны пропасть, как только ты их выложишь. :unsure:
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Tegi79, DoctorChe, DRON, Таня
Последнее редактирование: 25 сен 2015 19:37 пользователем Vieras.
25 сен 2015 19:32 #166938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 203
  • Спасибо получено: 341
Всем спасибо!!))
После большого перерыва прошел ТТ2, уже в третий раз, и снова получил огромное удовольствие!
Всем удачи!))
БЕЛОМОРКАНАЛ
Спасибо сказали: Tegi79, DRON, Таня
26 сен 2015 03:53 #166986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! Уважаемые сталкеры, мне сейчас предстоит разговор с Варягом, и там надо пройти 4 круга с одним ножом против мутантов, но я даже не представляю, как это сделать, т.к. при наладении я успеваю сделать только один удар, затем на экране все кувырком, и я уже убит. Подскажите, может есть какие-то приемы, хитрости как убивать их ножом. И еще, не понимаю эту расплату рецептами, а что с этими рецелтами мне делать, для чего они вообще нужны?
04 окт 2015 17:32 #168035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anchik
  • Anchik аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!У меня есть проблема.После того как я получил задание от Фельдшера,,спасти призрака" у меня перестали загружаться абсолютно все сейвы то есть когда я выбираю пункт ,,загрузить игру" (выбираю любой сейв) начинается загрузка и игра вылетает.Я пытался получить лог ошибки,но ничего на получилось(он просто не появлялся).Что делать?
P.S.Зарание Спасибо за ответ. :)

Спасибо жми под постом ответившего на твой вопрос.

Последнее редактирование: 10 окт 2015 08:31 пользователем FANAT.
10 окт 2015 06:46 #168824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Anchik сохрани отдельно сейвы и переставь игру. Запускаешь новую, сразу сохраняешься, выходишь, закидываешь старые сейвы и запускаешь с нужной. Удачи!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Таня
10 окт 2015 07:14 #168830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 19
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

кто поможет с этим ????? вылет в начале при переходе из мг в припять.
Последнее редактирование: 17 окт 2015 20:57 пользователем FANAT.
17 окт 2015 20:33 #170518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
k.a.l.t.e.r., пробуй поменять освещение, со статики на динамику(видео) или наоборот, смотря что стоит у тебя, после изменения обязательно выйди из игры и загрузи по новой :ohmy:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, k.a.l.t.e.r.
17 окт 2015 20:42 #170521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 19
Tegi79 спс попробую надеюсь поможит

спс братан помогло
Спасибо сказали: Tegi79, Таня
Последнее редактирование: 17 окт 2015 20:50 пользователем k.a.l.t.e.r..
17 окт 2015 20:46 #170523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 17 пользователей и 1757 гостей на форуме
  • Alexs, Leks-dym, Tauri51, Zool, aquila, boseron, cherchel1975, garrik2, igorek, monstrader, stalker1973, zirda, БЕК, Дэнчик, Иваныч, Максим4664, Пень