file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, День добрый.
Пекарь находится на локации Миротворческий Корпус. АТП, если я не ошибаюсь, вовсе не задействован как в сюжете, так и в побочных квестах. Переход на Миротворческий Корпус будет открыт в процессе прохождения основной сюжетной линии.
17 июнь 2015 05:47 #153488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
Переход Миротворческий Корпус - Кордон , дает Бармен (переход постоянный), когда посылает с письмом к Сидоровичу. Он находится за блокпостом военных.
Переход БАР - Миротворческий Корпус , дает Пекарь (переход постоянный), когда посылает за мукой) , смотри на карту он будет отмечен, где-то за территорией Бара.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 06:18 пользователем Таня.
17 июнь 2015 06:13 #153492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Это что, я запорол игру? Какая линия, вроде все прохожу по ГИДу, да и в ПДА поглядываю. А нашел еще один ГИД, так там все по другому. Значит на данный момент я не попаду на МК и надо все переигрывать, так что-ли. Кошмар.
17 июнь 2015 08:35 #153509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, а ты по ГИДу не проходи и все ОК будет. Главное не лезть вперед.
Андрей, а какой интерес по ГИДу играть? Проще уже прочитать полностью ГИД и вообще мод не устанавливать.
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 12:17 пользователем !SkIF!.
17 июнь 2015 10:13 #153518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
!SkIF!, не скажи, я проходил по ГИДу тоже, который на этом сайте, что советую и тебе sokolowuriy раз уж ты по гиду ходишь
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sokolowuriy, DRON, Таня, !SkIF!
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 10:48 пользователем Андрей56.
17 июнь 2015 10:47 #153527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А как играть не по ГИДу, у кого брать или не брать задания. Вот висит у меня задание-найти ПДА с информацией ,которую нес курьер для Борова, и что-нет ПДА. На ютубе глянул-есть, а лезешь в подвал-нету. Рацию Захару отнести-висит. С Варягом поговорить-висит. Узнать у Сидора о Пекаре тоже висит. Кстати о Варяге, надо обязательно проходить четыре круга или нет. Я первый не могу пройти, кровососы валят нараз, ножичком особо не повоюешь. Хотел схитрить, упрятал ствол с аптечками-Варяг аптечки не возвращает. Схитрил, только ствол достал-задание провалено. Может можно не выполнять. Глянул на ютубе, там все просто, все четыре круга прошел, небрежно помахивая ножичком. И главное Кровососы валятся с одного удара, а мне даже двух шагов не дают сделать-рвут.
Кто что посоветует, может переиграть, скажем от Военных складов.
17 июнь 2015 12:24 #153558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, там все в свое время выполнится. И ПДА найдешь, и рацию отдашь. Не нужно просто так к ГИДу обращаться. А круги нужно обязательно проходить.
17 июнь 2015 12:26 #153559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
sokolowuriy, 4 круга ада можно пройти и в броне и с аптекой, артами и оружием. До того, как ты взял задание у Варяга, нужно спустится в первый зал, где кровососы. Там под этим круглым баком, который окружает железный настил, есть синий ящик. Туда кладешь броню, аптеку, патроны оружие( граната нельзя). Оттуда можно и ножиком кровычей бить, они забегают на железный настил. Идешь к трубе, которая напротив лаза в тайник Стрелка. Отсюда также в присяди можно бить ножиком. Бросаешь на него заряженный автомат, который тебе не нужен. Идешь по винтовой лестнице вверх, в конце коридора ( где лестница подъема -выход в НИИ), там бросаешь оружие тоже не нужное, а то пропадает. Возвращаеся к Варягу, берешь задание и вперед, воевать. Только все оружие оставляй на местах, где написала, иначе провал. Бюреров ловишь ножиком со спины. В ближнем бою они слабы. То, что ты будешь в броне Варяг и не заметит. Удачи.
Р.S играла в этот мод три раза, со всем выше перечисленны набором вычисленно опытным путем.
В остальных двух прохождениях, уже не жульничала, проходила честно с ножичком.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Tegi79, Гусар, magamed, DRON, !SkIF!, mervin, ULTRA, Vieras, WFram
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 15:13 пользователем Таня.
17 июнь 2015 13:13 #153565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Докладываю. Спустился вниз, сбросил в синий ящик броню, оружие и аптечки. Пошел к лазу Стрелка, бросил на вент.трубу автомат и далее на выходе к НИИ тоже автомат. Пошел к Варягу, взял задание и быстро к ящику. Схватил броник, берданку и несколько аптечек. Ну и пошел всех крошить. Дошел до точки, голос: Ты прошел первый круг. И сообщение: Все, возвращайся назад. Двинул назад, по пути опять сбросил все в синий ящик. Подошел к Варягу и: -Блин, Варяг, у меня не получилось, а он:-Вот твои вещи и катись отсюда, шулер. Подскажите, что я не правильно сделал.
Спасибо сказали: Таня
17 июнь 2015 15:24 #153581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
Отвечаю, оружием можно пользоваться только в этих местах: возле ящика, на квадратной трубе и в конце за выходом. Передвигаться с ним нельзя.
И все опытным путем! Но делай ставку на нож .
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, !SkIF!, Vieras
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 15:36 пользователем Таня.
17 июнь 2015 15:29 #153583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Так и делал. Пострелял только с трубы. Кстати от ножичка зомби не падают, а тебя валят одним махом руки, так что и аптечки не нужны. Но пробежал до контрольной точки, последовала команда возвращаться. И опять ГГ Варягу: У меня ничего не получилось. Может из-за того, что двух зомбарей не завалил. А тогда почему команда возвращаться, типа первый круг выполнен.
17 июнь 2015 17:44 #153619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3321
  • Спасибо получено: 30181
Ну я тебе уже все свои тайны раскрыла. Если тебе во время прохождения круга не приходит СМС, что задание провалено, значит все нормально. Зомби ножом валятся со спины, все дело в реакции, ударил-отошел и снова ударил-отошел. Пробуй разные варианты. Терпения тебе и удачи.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, !SkIF!, Vieras
Последнее редактирование: 17 июнь 2015 18:06 пользователем Таня.
17 июнь 2015 17:54 #153620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, я не всех завалил, но задание засчиталось. Попробуй только с ножом, и старайся зомби бить точно в голову, а сосычей в район виска. Когда сосыч атакует тебя, резко отпрыгивай назад, а потом вперед и бей его.
17 июнь 2015 17:57 #153621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Не прошел четыре круга Варяга. Первый даже не прошел, хотя и воспользовался подсказкой-сидел на трубе и стрелял и всеравно незачет. Но я не об этом. Много висит заданий в ПДА, вот и решил по новой проходить. Начал, когда ГГ уже Стрелок. Это я о ГИДах и оба они отличаются друг от друга. Вот, Припять, Клык сообщает место перехода и Стрелок попадает на Болота. А в ГИДе ни Болота ни Леса, сразу АТП. Отсюда наверное и пошли ошибки в прохождении. Так что я послушал умных людей и стараюсь идти по ПДА, ну и заглядываю в ГИД, когда касается очередности выполнения квестов.
Юра, что ты вцепился в этот Гид ? Такие моды по Гиду проходить не нужно, так ,как одинакового прохождения не будет, ну можно подсмотреть, а так идти куда сюжет ведет.
Последнее редактирование: 18 июнь 2015 19:25 пользователем FANAT.
18 июнь 2015 17:48 #153788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, в последней версии мода нет АТП. Эта локация в предыдущих частях была. Так что лучше сам проходи ;)
18 июнь 2015 18:08 #153794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять всем здрасте. И конечно-же проблема. Прохожу без ГИДа. Князю мешок с планом. Был в домике два раза. А сейчас нету. Три раза переигрывал квест, всю деревню обшарил-пусто. Может кто знает в каких еще местах он спаунится. И еще, у Аркаши Духа взять задание завалить Лапшу. А его нет в Баре. С Жекой перетер на Свалке, нужен Танкист-а его тоже нету. А как тогда проходить игру-вопрос.
Последнее редактирование: 19 июнь 2015 17:20 пользователем sokolowuriy.
19 июнь 2015 16:47 #153896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, на мешок Круглов ставит метку за 2 Огненных Шара. Лапша возле перехода в ТД, но убивать его не нужно. Танкист на западе от кладбища техники на Свалке.
19 июнь 2015 16:51 #153900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
А где тогда Аркаша Дух, это-же он дает задание на ликвидацию Лапши. А почему нельзя валить Лапшу.
19 июнь 2015 19:03 #153922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: А где тогда Аркаша Дух, это-же он дает задание на ликвидацию Лапши. А почему нельзя валить Лапшу.

В Баре бандит будет, в самом помещении бара за столиком. Лапшу лучше не убивать. Расскажи ему, что тебя наняли, он даст тебе ствол, патроны к нему, расскажет рецепт, который тебе бандит обещал, и отправит к Антиквару.
19 июнь 2015 19:44 #153940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Духа нет в Баре, нет и на территории, я поэтому и задал вопрос, может его ждать надо или что-то сделать дабы он появился.
Опять что-то напутал. Духа так и не нашел. Танкиста нашел взял задание на ствол. Двинул в ТД, только зашел-Воронин орет помоги. Помог отбить бандитов, подхожу к Воронину, а он не реагирует. Капитана тоже нет, ну и Петренко смылся тоже. Буду переигрывать с ранних сейвов.
PS В Баре не Аркаша Дух, а Борян Стиляга, он и просит завалить Лапшу.
Последнее редактирование: 22 июнь 2015 06:51 пользователем sokolowuriy.
20 июнь 2015 05:25 #153982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 2011 гостей на форуме
  • Alexs, Jiu, KGA Ветеран, Sashua, aquila, basyvalera, boseron, igorek, jack_0710, mby, monstrader, nikart6767, stalker1973, Пень, студент