file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

dalv21 пишет: Всем привет. Парни помогите сто-то я запутался. Прихожу на болота ,перехожу на базу Ч.Н. Хакер берёт ноут даёт задание на уничтожение группы , а потом начинается хрень. Сразу есть диалог о том что группа уничтожена, а флешки нет. Хакер говорит что нужно искать и молчёк. Торгашь впаривает мне инфу про Седого и тоже молчок.Седой только здоровается. Что не так и как быть.

Флешку тебе потом даст Хасан. А раз такие непонятки, то переиграй с захода на Болота.
01 март 2015 15:09 #134630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
где можно найти костюм монолита ?
01 март 2015 19:32 #134677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

снаряд пишет: где можно найти костюм монолита ?

Я видел у Суслова в продаже.
01 март 2015 19:51 #134678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет.Так где эта "Волчья лоза", "Коготь" и все другие аномалии облазил ? А на Юпитер надо идти или потом посабжу направят?

Да сколько можно показывать, смотри здесь .
Последнее редактирование: 02 март 2015 08:27 пользователем .
02 март 2015 08:19 #134716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 10
кто может дать дополнительные задания ? и понадобиться ящик для вытаскивания взрывателя в будущих миссиях как в ное ?
02 март 2015 10:52 #134741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

снаряд пишет: кто может дать дополнительные задания ? и понадобиться ящик для вытаскивания взрывателя в будущих миссиях как в ное ?

Нет, взрыватель больше не понадобится, что касается доп.заданий зайди в Вост. Припять и в Прачечную тебя там завалят заданиями. ;)
02 март 2015 12:48 #134775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Привет братва! Вчера начал играть. Сейчас на болотах. Хасан говорит о вертолете вечером. Вопрос- когда и куда прилетает этот вертокрыл? Заранее прошу прощения- мож эта тема уже поднималась.
Конечно и не раз, не жди вертуху иди к вышке где в оригиналк ЧН Шрама выброс настиг, обыщи трупы все.
Последнее редактирование: 03 март 2015 15:42 пользователем .
03 март 2015 15:38 #135028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет. Парни подскажите что дальше с биомассой после устранения Пашки, Сыч молчит. И патроны на СВД у кого в продаже есть?
Что хочешь, она больше не нужна, патроны можешь получить в Прачечной в Вост. Припяти.
Последнее редактирование: 03 март 2015 18:26 пользователем .
03 март 2015 18:16 #135059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Квест на биомассу закончен? А где награда ит.д.
Нет награды, все претезии автору.
Ясно, спасибо.
Последнее редактирование: 03 март 2015 18:35 пользователем dalv21.
03 март 2015 18:32 #135066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StrelokQvt
  • StrelokQvt аватар
  • Посетитель
Награда есть. Возвращайся к Сычу!
Извини, забыл что автор присутствует. :)
Последнее редактирование: 03 март 2015 18:53 пользователем .
03 март 2015 18:51 #135079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Всем привет.
Вроде прошел-я так понимаю все заканчивается на клондайке артов-набрал их и начал фонить как публичный дом в день получки-это первая проблема.2-борода не берет арт штурвал-висит задание.3-висит задание дождаться про биомассу смерти у ученых(хоть они и вторичные но глаза мозолят).квесты на затоне, юпитере-никто не дает, отработал все квесты Лучагина. В восточную припять я так понимаю можно пройти через завод юпитер?-там то есть чем заняться?..да -вот еще-на затоне(на станции переработки) перебил наймов-куда девать их ПДА и ноуты?-тупо продать?

..да-сразу вылет на Юпитере, когда подходишь к дядьке Яру и начинаешь диалог.
...или я просто криво прошел мод?

Спасибо
04 март 2015 07:03 #135156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
KrovososeG Привет! Лично я выкинул эти фонящие арты, старые оригинальные квесты не рекомендуются проходить, об этом не раз упоминалось, с дядько Яром у всех выле. Что касается биомассы, там такая фишка перед разговором с Германом надо сохраниться, потом провести диалог, поспать часов 9, потом выйти перебить охрану снова поспать после опять поговорить с учеными, кажется так, если что пусть поправит меня автор, давно проходил. В Восточной Припяти много квестов, но все они старые, зато прибарахлиться можно там, все ориг. тайники на местах.
04 март 2015 07:41 #135164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

Patron пишет: KrovososeG Привет! Лично я выкинул эти фонящие арты, старые оригинальные квесты не рекомендуются проходить, об этом не раз упоминалось, с дядько Яром у всех выле. Что касается биомассы, там такая фишка перед разговором с Германом надо сохраниться, потом провести диалог, поспать часов 9, потом выйти перебить охрану снова поспать после опять поговорить с учеными, кажется так, если что пусть поправит меня автор, давно проходил. В Восточной Припяти много квестов, но все они старые, зато прибарахлиться можно там, все ориг. тайники на местах.


Спасибо

переход в ВП на платформе на заводе?..я собрал все доки-посмотрел мультики и нифига?не уж то придется опять по тоннелю бежать?
Спасибо сказали: LAKI
04 март 2015 08:08 #135168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

KrovososeG пишет: переход в ВП на платформе на заводе?..я собрал все доки-посмотрел мультики и нифига?не уж то придется опять по тоннелю бежать?

Насчет платформы не уверен, знаю точно переходы в ВП есть в Зап.Припяти один у дет.сада справа за Зилом, другой у Гастронома который по правой стороне, в конце его с торца.
04 март 2015 08:13 #135169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shurik777
  • Shurik777 аватар
  • Посетитель
Добрый день ! При попытке прохода в Полесье - постоянный вылет. Причем вылет, как из Темной Долины, так и на Кордоне.
Поменяй в опциях освещение, с динамики на статику, или наоборот.
Последнее редактирование: 04 март 2015 12:48 пользователем .
04 март 2015 12:20 #135222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет. Подскажите что не так, я вынес ученых в х10 , появилось задание поговорить с командиром группы поддержки, а он молчит не диалога на эту тему?
Переигрывай с момента выхода из х-10, может его завалили, и ты не к тому подошел.
А как его имя , он вроде один со звездой.
Последнее редактирование: 04 март 2015 14:57 пользователем dalv21.
04 март 2015 14:47 #135251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Переиграл С захода на локу, перебил монолит на месте встречи с отрядом, все живы 5 человек ком.Костик Москит , но он молчит .
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 март 2015 17:29 пользователем dalv21.
04 март 2015 15:05 #135254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток у меня возник такой вопрос где можно найти броньку монолита заранее спасибо
04 март 2015 19:00 #135341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Toxa пишет: Всем доброго времени суток у меня возник такой вопрос где можно найти броньку монолита заранее спасибо

Я видел в продаже у Суслова.
04 март 2015 19:07 #135344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Toxa
  • Toxa аватар
  • Посетитель
А где его искать )
04 март 2015 19:10 #135346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1423 гостей на форуме
  • Magnetics, Strelok_Rudy_85, aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, sergeikarpov