file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Akzhamal
  • Akzhamal аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

Akzhamal пишет: То есть та же самая ошибка. Плюс данный драйвер уже установлен.

Скачай еще Microsoft Visual C++ и установи и все пойдет. У меня такая же байда была, и не у меня одного.


Хохма в том, что уже установлены более новые версии этих драйверов, а игра все равно не идет.:woohoo:
Последнее редактирование: 30 янв 2015 14:30 пользователем Akzhamal.
30 янв 2015 14:16 #127805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Akzhamal пишет: установлены более новые версии этих драйверов, а игра все равно не идет. [/color][/b]:woohoo:

Ну тогда скачай мод с другого источника и установи. Цветными буковками писать нельзя.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Akzhamal, Holy Sirius
30 янв 2015 14:27 #127807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rocker_39
  • Rocker_39 аватар
  • Посетитель
Ребята, подскажите где взять взрывчатку для создания фугаса ною. Заранее спасибо
30 янв 2015 18:46 #127884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Rocker_39 пишет: Ребята, подскажите где взять взрывчатку для создания фугаса ною. Заранее спасибо

Смотри здесь.
30 янв 2015 18:52 #127885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Не удается поговорить с Лучагиным ,все долговцы у меня красные,сразу начинают по мне палить,что делать? :unsure:
31 янв 2015 10:43 #128072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Они стали красные ,когда Аркан стал контралером :sick:
31 янв 2015 12:13 #128102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

zagora пишет: Они стали красные ,когда Аркан стал контралером :sick:

Переигрывай с момента, когда ты контрик, и быстро вали из Бара к указанной точке.
31 янв 2015 12:27 #128108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Играю на статике.вылет был один,но какой....подошел на кордоне к точке трансмутации артефактов(или как то так).и вылет---сразу,не то что вылет.а просто ноут вырубило.Полностью.и железо у меня говорю не при чем(так на всякий случай.intel 2.40QHz,4.0RAM.1 гиг видюха).Может на динамику перейти?Обязательно??
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 31 янв 2015 14:52 пользователем Deyl7.
31 янв 2015 14:25 #128140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Deyl7 пишет: Играю на статике.вылет был один,но какой....подошел на кордоне к точке трансмутации артефактов(или как то так).и вылет---сразу,не то что вылет.а просто ноут вырубило.Полностью.и железо у меня говорю не при чем(так на всякий случай.intel 2.40QHz,4.0RAM.1 гиг видюха).Может на динамику перейти?Обязательно??

Да вряд ли в этом проблема. Попробуй еще раз подойти к тому месту, какое-то аномальное оно, если ноут вырубает)
31 янв 2015 21:10 #128252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Братья сталкеры,а патч обязательно ставить?(я мод три дня назад скачал и он не финальный разве?)
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
01 фев 2015 03:56 #128266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Ребят такой вопрос, а есть возможность где нибудь найти нычку на локах, к примеру в ТД чтоб хабар прятать, а то у меня столько стволов скопилось что уже не тянет ГГ на себе, а просто выкинуть жалко, ведь их можно же и продать, с деньгами здесь напряг большой. Заранее благодарен за помощь.
01 фев 2015 07:57 #128292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126

Max82 пишет: Ребят такой вопрос, а есть возможность где нибудь найти нычку на локах, к примеру в ТД чтоб хабар прятать, а то у меня столько стволов скопилось что уже не тянет ГГ на себе, а просто выкинуть жалко, ведь их можно же и продать, с деньгами здесь напряг большой. Заранее благодарен за помощь.



а что тебе мешает отремонтировать и продать все?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
01 фев 2015 08:07 #128295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

Deyl7 пишет:

Max82 пишет: Ребят такой вопрос, а есть возможность где нибудь найти нычку на локах, к примеру в ТД чтоб хабар прятать, а то у меня столько стволов скопилось что уже не тянет ГГ на себе, а просто выкинуть жалко, ведь их можно же и продать, с деньгами здесь напряг большой. Заранее благодарен за помощь.



а что тебе мешает отремонтировать и продать все?

Дак сначало надо дотащить к ремонтнику чтоб отремантировать и продать, часть просто заныкать нужно.
01 фев 2015 08:26 #128302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126

Max82 пишет:

Deyl7 пишет:

Max82 пишет: Ребят такой вопрос, а есть возможность где нибудь найти нычку на локах, к примеру в ТД чтоб хабар прятать, а то у меня столько стволов скопилось что уже не тянет ГГ на себе, а просто выкинуть жалко, ведь их можно же и продать, с деньгами здесь напряг большой. Заранее благодарен за помощь.



а что тебе мешает отремонтировать и продать все?

Дак сначало надо дотащить к ремонтнику чтоб отремантировать и продать, часть просто заныкать нужно.



я постоянно так делаю.и на мой взгляд лучше так чем ни чего.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
01 фев 2015 08:31 #128304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Deyl7, Дело в том что я согласен что отремонтировать и продать это хорошо, но мне нужно часть просто заныкать чтоб потом прийти и забрать его и чтоб хабар не сперли пока я буду часть этого хабара который смогу унести с собой тащить к торговцу.
01 фев 2015 09:37 #128327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126

Max82 пишет: Deyl7, Дело в том что я согласен что отремонтировать и продать это хорошо, но мне нужно часть просто заныкать чтоб потом прийти и забрать его и чтоб хабар не сперли пока я буду часть этого хабара который смогу унести с собой тащить к торговцу.


Ты знаешь.вот если у меня нет возможности ныкать хабар,я просто складываю его в определенное место на локах.(но тут как в рулетке,сталы ни разу не брали,а вот уборщик возможно).Плюс нагрузка на видюху.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
01 фев 2015 09:54 #128334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи сталкеры, ав этом моде вообще есть какие нибудь тайники или схроны с хабаром, и вообще есть ли смысл шерстить локи в поисках печенек, ну кроме артов. Попадались ли кому нибудь какие-то нычки. А то вот уже сканеры раставляю, а хабара то и нет почти, ну кроме того что с бандосов в ТД взял.
01 фев 2015 11:25 #128356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Товарищи сталкеры, ав этом моде вообще есть какие нибудь тайники или схроны с хабаром, и вообще есть ли смысл шерстить локи в поисках печенек, ну кроме артов. Попадались ли кому нибудь какие-то нычки. А то вот уже сканеры раставляю, а хабара то и нет почти, ну кроме того что с бандосов в ТД взял.

Шерстить локи как раз смысла и нет - только ради артов. Тайников нет, хабар весь скупается только у торговцев либо снимается с убитых НПС.
01 фев 2015 14:11 #128418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zagora
  • zagora аватар
  • Посетитель
Был один вылет на Янтаре,а так пока все идет нормально ;)
01 фев 2015 16:28 #128470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • usat70
  • usat70 аватар
  • Посетитель
В названии мода явно не хваеает "бета". Прекрасные локации готовые к заселению.Делать на них почти нечего.Мод красивый и стабильный,но пока малоинтересный.
Тайники не активны,врагов и артов мало.Респавна нет,т.е. если нашел на локе 3-4 арта,можешь детектор на ней больше не доставать,а кроме артов на ней ничего и небыло,если кого убил,они так и будут валяться до конца игры.Правда на Кордоне нашел рессору у тепловоза,после этого долго и безуспешно пытался обыскивать локации.
Чувствуется рука мастера,как и во всей серии,искренне желаю разрабам довести мод до совершенстава.Спасибо!
02 фев 2015 13:40 #128689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1234 гостей на форуме
  • Avalokita, Bevilich, Lamador, MONAH_61, anvej68, kotis666