file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Привет! К сожалению невозможно,но потом приходит другой техник ему можешь отдать если я не ошибаюсь!
Последнее редактирование: 27 июль 2014 21:25 пользователем Dolgovnik69.
27 июль 2014 21:21 #93682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BillyMilligan
  • BillyMilligan аватар
  • Посетитель
Что делать меня контролёр убивал несколько раз а потом исчез и теперь его найти не могу и он убивает
28 июль 2014 01:23 #93696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

BillyMilligan пишет: Что делать меня контролёр убивал несколько раз а потом исчез и теперь его найти не могу и он убивает

Приветствую братия . Контролер всегда атакует цель , которую видит . :) На самом деле контролер никуда не исчез , просто - он тебя видит , а ты его не видишь вот и все дела . Он так же может атаковать через мелкий кустарник , ветки дерева . Если попал под удар - перемещайся , не стой на месте , бегай туда-сюда , не давай ему в себя "прицелиться" . Его положение можно вычислить с помощью бинокля .
Спасибо сказали: Гусар, BillyMilligan
Последнее редактирование: 28 июль 2014 08:20 пользователем Иваныч.
28 июль 2014 02:35 #93699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель

Dolgovnik69 пишет: Привет! К сожалению невозможно,но потом приходит другой техник ему можешь отдать если я не ошибаюсь!


Да, я уже прочитал это.Тогда такой вопрос...Задание защитается если Фургону отдать инструменты для грубой и тонкой работы,а другому потом ещё и для калибровки или все отдать потом другому механику?
28 июль 2014 09:02 #93736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Если я не ошибаюсь то после смерти техника,задание отменяется(если оно весит просто отдай инструменты новому механику)
28 июль 2014 20:22 #93823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smertnik20000
  • Smertnik20000 аватар
  • Посетитель
Мод шикарен!
29 июль 2014 19:12 #93991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Всем привет! - деньги получил,от военных ушёл, а есть ещё другая концовка,подскажите кто знает
29 июль 2014 19:16 #93995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Klepsergei пишет: Всем привет! - деньги получил,от военных ушёл, а есть ещё другая концовка,подскажите кто знает

Молись Брат, ты все прошел. Удачного ожидания, но по нашим скромным догадкам - это все.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
29 июль 2014 19:34 #94002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76

BillyMilligan пишет: Что делать меня контролёр убивал несколько раз а потом исчез и теперь его найти не могу и он убивает оглянись - контрик может быть у тебя за спиной

29 июль 2014 20:56 #94017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pereshivalov
  • Pereshivalov аватар
  • Посетитель
Ребят, вообщем такая проблема, после миссии АЗОТА с жучками я решил сходить а кордон, заказать экзоскелет и полностью все модернизировать, все сделал, после этого не могу вернуться на свалку, просто не пускает, якобы опасные аномалии пишет и локации, через лабораторию тоже не получается: дверь заперта, помогите попасть туда, может координаты какие-то, или как-то телепортироваться на свалку, т.к. при командах типа Changelevel игра просто вылетает, заранее благодарю
30 июль 2014 06:35 #94034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76

Pereshivalov пишет: Ребят, вообщем такая проблема, после миссии АЗОТА с жучками я решил сходить а кордон, заказать экзоскелет и полностью все модернизировать, все сделал, после этого не могу вернуться на свалку, просто не пускает, якобы опасные аномалии пишет и локации, через лабораторию тоже не получается: дверь заперта, помогите попасть туда, может координаты какие-то, или как-то телепортироваться на свалку, т.к. при командах типа Changelevel игра просто вылетает, заранее благодарю

- не трать зря время, Сидор дал тебе Севу - этого достаточно,у Азота можно добавить чего хочешь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 01 авг 2014 13:13 пользователем .
30 июль 2014 07:58 #94044
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Pereshivalov, тебе Бармен даст экзу и АС ВАЛ, когда будешь идти в Мёртвый город. А потом иди к Азоту и он их апгрейднет.
Последнее редактирование: 30 июль 2014 09:03 пользователем !SkIF!.
30 июль 2014 09:02 #94054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zefir
  • Zefir аватар
  • Посетитель
Всё прошёл.Всем спасибо.
Не ровный мод:На кордоне много квестов и по сюжету и дополнительных,в баре только сюжет,в курчатове вообще 5 квестов.А свалка пустая.
Кто знает как броник "Росток" отремонтировать и проапгейдить, в принципе это возможно?
30 июль 2014 15:47 #94120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Klepsergei пишет: Всем привет! подскажите кто знает где на сайте прохождение Stalker TeamX MOD v.2,что - то не найду

По моему темы по прохождению нет. Мод хороший но короткий. Ответы на многие вопросы смотри в комментариях мода. И ты не в ту тему пишешь, на сайте есть другие темы для подобных вопросов. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Klepsergei, michele, , Гусар, дядяВ, !SkIF!
Последнее редактирование: 01 авг 2014 12:59 пользователем FANAT.
01 авг 2014 12:58 #94415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kolypa
  • Kolypa аватар
  • Посетитель
Помогите не могу найти труп бандита, квест Серьезное дело
04 авг 2014 12:50 #95005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

Kolypa пишет: Помогите не могу найти труп бандита, квест Серьезное дело

Привет, точно не помню по какому квесту, но трупп бандоса лежит в полуразрушенном строении напротив фермы(где база бандюков), надеюсь помог, удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!
04 авг 2014 13:56 #95023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
Всем АЛОХА! Скачал и установил мод в большой надежде на лучшее, но а получилось "КАК ВСЕГДА". Я только 1/3 игры прошел, но уже можно дать полную оценку, комплексно:Оценка "Ну, в общем, норм", ибо это целая новая история, новая часть, если угодно, НО ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО - ОН ЛАГАЕТ. С учетом того, что имею не слабое железо, настойки стоят по указаниям (Динамик. освещен. + качество - "Высокое") в локация даже с небольшим количеством НПС, придется просто подарить 10 минут этой игре для того ,чтобы мимо пройти или же пробежать близи от них. Каков бы он внутри ни был, снаружи, основное - это быстродействие и стабильность игры. Так что, сколь бы на "Гуано" бриллиантов ни инсталлировали...
06 авг 2014 13:39 #95331

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

jsSEM пишет: Всем АЛОХА! Скачал и установил мод в большой надежде на лучшее, но а получилось "КАК ВСЕГДА". Я только 1/3 игры прошел, но уже можно дать полную оценку, комплексно:Оценка "Ну, в общем, норм", ибо это целая новая история, новая часть, если угодно, НО ЧТО БЫ ТАМ НИ БЫЛО - ОН ЛАГАЕТ. С учетом того, что имею не слабое железо, настойки стоят по указаниям (Динамик. освещен. + качество - "Высокое") в локация даже с небольшим количеством НПС, придется просто подарить 10 минут этой игре для того ,чтобы мимо пройти или же пробежать близи от них. Каков бы он внутри ни был, снаружи, основное - это быстродействие и стабильность игры. Так что, сколь бы на "Гуано" бриллиантов ни инсталлировали...

Должен тебя огорчить. Если этот мод лагает на твоём компе, значит твоё желёзо уже ослабло для подобных разработок.
06 авг 2014 13:53 #95334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 27
Я бы не стал говорить, что мое железо "НЕ ТАКОЕ СЛАБОЕ", если бы не удостоверился в этом. (Что оно тут не виновник лагов).
06 авг 2014 15:03 #95357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

jsSEM пишет: Я бы не стал говорить, что мое железо "НЕ ТАКОЕ СЛАБОЕ", если бы не удостоверился в этом. (Что оно тут не виновник лагов).

Всем привет! Играю на "средненьком буке" ,проходил 3 раза и проблем не ощутил, всем удачи!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, !SkIF!, Holy Sirius
06 авг 2014 15:21 #95360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 977 гостей на форуме
  • 74Boris74