file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kolamba68 пишет: Опять залип в баре. Через два дня надо дать Бармену согласие о сотрудничестве, ничего не происходит, что надо сделать?

Привет. Надо ждать двое суток. Бармен тебе пришлет СМС. Поработай пока на Азота.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse, Гусар
03 июнь 2014 16:17 #81088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 2120zz
  • 2120zz аватар
  • Посетитель
Пацаны вылетает игра когда иду у катакомбы под бар ЧТО делать????
03 июнь 2014 16:18 #81090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Все задания Азота выполнил, больше ничего от меня не хочет, висит задание "ожидание" от бармена и всё.
Спасибо сказали: Recluse
03 июнь 2014 16:22 #81095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Pensioner58 пишет: Э-э-э... а где вертолеты?
Я сейчас в Мертвом городе, уже взял кейс, но решил глянуть, кто там в меня стреляет, завалили... и что, отдам кейс, и все?

Сам вали вояк и тикай. Но в общем-то все, игра закончилась.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Recluse, Pensioner58, Андрей56
03 июнь 2014 16:23 #81096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kolamba68 пишет: Все задания Азота выполнил, больше ничего от меня не хочет, висит задание "ожидание" от бармена и всё.

Значит двое суток не прошло, поспи. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: kolamba68, Recluse, Гусар, Pensioner58, Андрей56
03 июнь 2014 16:43 #81101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

atma ff пишет: кто нибудь заказывал оружие у рисовальщика... фуфло толкает или только у меня?

Я заказывал оружие,не пришла смс что доставлено,проспал два дня,ноль.Переиграл,заказал экзоскелет,таже песня.
03 июнь 2014 16:46 #81103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Долго доставляет, дня три четыре. Экзоскелет не бегает, для ближнего боя - spas-12, бронекостюм - ЧН+сфера.
Спасибо сказали: Recluse, Pensioner58
03 июнь 2014 16:53 #81105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

2120zz пишет: Пацаны вылетает игра когда иду у катакомбы под бар ЧТО делать????

Привет. Поставь в опциях полное динамическое освещение, или динамическое освещение объектов, если не поможет, то ставь настройки по умолчанию, когда изменишь, то выйди на раб. стол, а потом снова запусти игру и загружайся с автосейва перехода в Х-14. Пробуй варианты. Удачи. Я тоже при заходе поймал вылет, но потом нашел решение.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Recluse, komrad, Pensioner58, Андрей56, 2120zz
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 17:28 пользователем FANAT.
03 июнь 2014 17:02 #81109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

kolamba68 пишет: Долго доставляет, дня три четыре. Экзоскелет не бегает, для ближнего боя - spas-12, бронекостюм - ЧН+сфера.

Я вот не пойму с какого перепуга экза не бегает в ЗП? Вы апгрейдить пробовали его?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: FANAT, Recluse, komrad
03 июнь 2014 17:21 #81112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Точно, не апгрейдил, сразу продал.
Спасибо сказали: Recluse, Андрей56
03 июнь 2014 17:46 #81115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики помогите осциллограф не выключить
Спасибо сказали: Recluse
03 июнь 2014 18:18 #81122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

vladimir1957 пишет: Мужики помогите осциллограф не выключить

На стр. 30-32 уже писали по этому поводу. Пролистать лень?
03 июнь 2014 18:26 #81124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prorok4811
  • prorok4811 аватар
  • Посетитель
Ув.Сталкеры!У меня вот какая проблема - при первом переходе в бар нужно успеть добежать до укрытия за 2 мин. - но!игра идёт с дикими тормозами,а таймер считает как положено,т.е. за 2 мин мы с Борманом пробегаем метров 200-250 и смерть ! подскажите как решить проблему!(все настройки снизил до минимума)
03 июнь 2014 18:48 #81135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

prorok4811 пишет: Ув.Сталкеры!У меня вот какая проблема - при первом переходе в бар нужно успеть добежать до укрытия за 2 мин. - но!игра идёт с дикими тормозами,а таймер считает как положено,т.е. за 2 мин мы с Борманом пробегаем метров 200-250 и смерть ! подскажите как решить проблему!(все настройки снизил до минимума)

В личку написал способ. Еще попробуй скачать программу GameBoster и через неё запускай игру.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Recluse, Pensioner58
03 июнь 2014 19:14 #81142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воряг
  • Воряг аватар
  • Посетитель

prorok4811 пишет: Ув.Сталкеры!У меня вот какая проблема - при первом переходе в бар нужно успеть добежать до укрытия за 2 мин. - но!игра идёт с дикими тормозами,а таймер считает как положено,т.е. за 2 мин мы с Борманом пробегаем метров 200-250 и смерть ! подскажите как решить проблему!(все настройки снизил до минимума)



Когда бежишь смотри себе под ноги или на небо, должно не так лагать. У меня например первых пол часа игра подлагивает, а потом ноут "розогревается" и все нормально)

Еще можешь на "худой конец" попробовать так: зайди в папку с игрой, в gamedata, потом папку configs и там будет файлик alife, открываешь его и ищешь строку "switch_distance = 150; ", вместо 150-напиши 10 или 5. Но потом не забудь назад все исправить и лучше файл скопируй сразу. Надеюсь помог)
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 19:50 пользователем Воряг.
03 июнь 2014 19:43 #81147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Всем привет.Подскажите как и чем сбить вертуху над зданием в мертвом городе?
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2014 03:34 #81168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

ssv60 пишет: Всем привет.Подскажите как и чем сбить вертуху над зданием в мертвом городе?

Полистай страницы назад там уже описывалось.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, demoniqes
04 июнь 2014 03:41 #81169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

prorok4811 пишет: Ув.Сталкеры!У меня вот какая проблема - при первом переходе в бар нужно успеть добежать до укрытия за 2 мин. - но!игра идёт с дикими тормозами,а таймер считает как положено,т.е. за 2 мин мы с Борманом пробегаем метров 200-250 и смерть ! подскажите как решить проблему!(все настройки снизил до минимума)

Как я помню по началу они бегут не сильно,только потом напарник дает деру,вот тут я тоже в первый раз не добежал,во первых не успел а во вторых перегружен был хабаром.По этому совет если есть что то лишние то сразу при переходе в бар скинь,потом беги ,не жди напарника,хоть он тебе и смс будет посылать,типа держаться в месте,беги,он потом сам добежит.Лично у меня только так получилось.
04 июнь 2014 05:05 #81173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 40

ssv60 пишет: Всем привет.Подскажите как и чем сбить вертуху над зданием в мертвом городе?


залезь на крышу!и из гауски!
Спасибо сказали: Recluse, Pensioner58
04 июнь 2014 05:45 #81180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет. После патча игра пошла, но до Бара , здесь тормозит ещё больше чем до патча. Неужели нельзя что-то сделать? Дальше почему на Абакан нельзя поставить оптику, пистолеты после абгрейта не имеют режимов стрельбы(в частности Берета) , экза не абгрейтица до конца(два средних показателя) ? И последние в туннеле под деревней новичков , есть колодец , туда кто нибудь спускался ,если да то как?
Спасибо сказали: Recluse
04 июнь 2014 06:35 #81185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1417 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07