file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

sid82a пишет: приветствую, народ кто в курсах чё делать подскажите Шустрый дает задание вычислить "крысу" на Свалке. Для этого я изготовил 5 прослушек которые надо передать с приказом на блокпост Чистонебовцев. Короче никто не берет. Облазил всю Свалку как быть и чё делать?

Привет ! Значит не правильно спаял жучки . Правильные частоты 93-186 . Перезагрузи , перепаяй и будет тебе счастье . Удачи !
14 окт 2014 16:18 #108018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Dolgovnik69, спасибо. Но видео пока посмотреть не могу-не позволяет трафик и скорость моб. нета. Но помню, что Борланд говорит, что свяжется то мной. Но сообщений от него нет ( минут 10-15 реального времени ждал) и при попытке с ним поговорить только ,, Пока "

Попробуй поспи , выполни какое нибудь второстепенное задание ! И в дальнейшем будь повнимательней и читай диалоги !
14 окт 2014 16:20 #108019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
Dolgovnik69 спасибо за подсказку бро, щас переиграю
14 окт 2014 17:03 #108023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VovaTT
  • VovaTT аватар
  • Посетитель
Бойцы, помогите! Прошел обучение РЭБ, получил у Азот осциллограф, иду на первую точку (заброшенный ангар), а он не работает(( или я не умею пользоваться этим осциллографом!?
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, как ее решили.
15 окт 2014 15:36 #108183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

VovaTT пишет: Бойцы, помогите! Прошел обучение РЭБ, получил у Азот осциллограф, иду на первую точку (заброшенный ангар), а он не работает(( или я не умею пользоваться этим осциллографом!?
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, как ее решили.

Привет ! Вот посмотри с 24 минуты . Я думаю всё поймёшь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи !
15 окт 2014 16:17 #108193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Снова прошу помощи - нет сообщения от Борланда после его освобождения, следовательно стал сюжет. Все задания от Сидора ( Шмыга, посылка, арт), от Волка ( студент, охота, поиск арта ) выполнил ДО освобождения Борланда. Хотя необходимая сумма была собрана. Ждал более 20 часов игрового времени, выполнил только задание на контроль территории от Шамана ( убить бандитов ). Может поэтому логика игры нарушилась и сообщение не приходит? На стр.108 dolgovnik69 посоветовал видео, но там сообщение приходит в процессе выполнения задания на Шмыгу от Сидора. У меня уже всё сделано, только найти инструменты для калибровки. Неохота НИ начинать, уже столько раз пробовал разные варианты.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
15 окт 2014 18:18 #108224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VovaTT
  • VovaTT аватар
  • Посетитель

Dolgovnik69 пишет:

VovaTT пишет: Бойцы, помогите! Прошел обучение РЭБ, получил у Азот осциллограф, иду на первую точку (заброшенный ангар), а он не работает(( или я не умею пользоваться этим осциллографом!?
Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите пожалуйста, как ее решили.

Привет ! Вот посмотри с 24 минуты . Я думаю всё поймёшь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи !


нет у меня варианта использовать осциллограф. нет такой опции (кнопки)... уж я и так, и эдак подходил к этой "точке"... не высвечивается: "Применить осциллограф (у)" ... может, я где-то что-то упустил? пока жду ответе, попробую начать с начала :S
Последнее редактирование: 15 окт 2014 21:55 пользователем VovaTT.
15 окт 2014 21:53 #108251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
VovaTT, попробуй в том месте и рядом потыкать "F".
16 окт 2014 09:51 #108299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VovaTT
  • VovaTT аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: VovaTT, попробуй в том месте и рядом потыкать "F".

Пробовал(( нет не появляется у меня "F" ... "E" тоже не появляется...
16 окт 2014 13:45 #108334

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

VovaTT пишет:

!SkIF! пишет: VovaTT, попробуй в том месте и рядом потыкать "F".

Пробовал(( нет не появляется у меня "F" ... "E" тоже не появляется...

Привет ! Держи мою сохранку :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи !
16 окт 2014 14:51 #108342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Почему нельзя сделать обновление кум.патчем,каждый раз качай гектары по новому.
17 окт 2014 09:42 #108438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

DENNIKMOR пишет: Почему нельзя сделать обновление кум.патчем,каждый раз качай гектары по новому.

Вообще в чём суть вопроса ? Если ты про то что там нужно патч 1.07 скачать ? Я думаю что нет особой тяжести скачать несколько мегабайтов , и сменить некоторые файлы игры на файлы патча ! А вообще с такими вопросами ( типа " что-то не нравится в файлах ) или к разрабам на прямую или не качай . Удачи !
17 окт 2014 12:54 #108464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем здравствуйте. Нужен совет что можно сделать. Нет у Сидора диалога в задании " Найти часовщика" когда спускаюсь в подземелья Кордона. Захожу в дом, начинаю спускаться по лестнице, а задание висит. Уже раз начинал НИ, когда не приходило сообщение от Борланда после его освобождения ( кстати пришло через совсем короткое время ). Все задания Сидора на данный момент выполнил. Перестановка мода не помогла. Хотя если какая-то ошибка закралась в сохранение, то она наверно и дальше будет проявляться.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
17 окт 2014 19:10 #108516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Привет. Ты описываешь ситуацию, как-то не так. Ты до захода в дом и спуска по лестнице в катакомбы встретил Часовщика? У него то дверь закрыта. А пишешь, что нет диалога с Сидором " Найти часовщика " Там надо получить разрешение от хозяина комнаты спустится через его спуск. Ну может ты не так описал, или я не так понял.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, !SkIF!, Holy Sirius
17 окт 2014 19:32 #108523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Привет всем. Fanat, по заданию стоит метка на дом. Но там НИКОГО нет. У кого разрешение спрашивать? Дверь открыл выстрелом, спустился и дошел до Сидора. Подумал, что с ним говорить надо. Ну если в доме никого нет.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
18 окт 2014 10:49 #108592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Привет. Не надо вламываться в дом Часовщика. Подходишь к двери, появится надпись Постучаться - стучишься и тебе приходит задание поговорить с Волком. Вол тебе поясняет, где искать Часовщика. Находишь его и он дает запасной ключ от своего дома. А Вы привыкли сразу по запертым дверям стрелять. А тут все по людски решается. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: vik45, Гусар, !SkIF!
18 окт 2014 11:43 #108596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Дело в том, что дверь в дом была уже открыта. Выстрелом открыл только дверь в комнату где сам спуск в подземелье.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
18 окт 2014 12:11 #108600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
vik45 Ну я про эту дверь, что в комнату со спуском и пишу тебе, что не надо стрелять, ее надо открыть ключом. Потому у тебя дальше и нет сюжета.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
18 окт 2014 12:35 #108601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vik45 пишет: Дело в том, что дверь в дом была уже открыта. Выстрелом открыл только дверь в комнату где сам спуск в подземелье.

Вот и постучи в дверь, которая ведёт в подземелье.
18 окт 2014 12:35 #108603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Эх, видимо в том и проблема, что надпись не появляется. И метка остается. Опять что ли НИ начинать. Не факт, что где-нибудь дальше не глюканёт.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
18 окт 2014 12:44 #108605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 841 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda