file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 22
Печаль и ведь нигде не сказано, что неправильно спаял, благо автосохранений понатыкано. Только последнее аж при переходе на Х5, подайте сохранение на баре :side:
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 27 мая 2014 07:12 пользователем Gwynbleidd.
27 мая 2014 07:07 #79055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Gwynbleidd-ставь первый вариант диапазона и будет тебе счастье
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, Recluse, goodween39
27 мая 2014 07:08 #79056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
Не могу попасть в х-14 что под баром постоянно вылетает киньте сохранку кто в начале лабаратории.
Спасибо сказали: Recluse
27 мая 2014 07:11 #79057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
Всем ПРИВЕТ! Я так понял что прошёл весь мод... он у меня закончился в г.КУРЧАТОВ после того как убежал от вояк и спустился в коллектор-дальше ЭПИЛОГ (Жаль .... Очень хорошая работа-МОЛОДЦЫ!!!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!) Ещё раз СПАСИБО!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, goodween39
Последнее редактирование: 29 мая 2014 05:14 пользователем .
27 мая 2014 07:44 #79065
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

xoxolpavel пишет: goodween39-ты вроде писал что то про разговор с механиком бандитов,что то я у себя не помню-это когда он есть

Это ещё на Кордоне,вроде.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Recluse
27 мая 2014 07:45 #79066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

Gwynbleidd пишет: Печаль и ведь нигде не сказано, что неправильно спаял, благо автосохранений понатыкано. Только последнее аж при переходе на Х5, подайте сохранение на баре :side:

Держи перед Баром.
rghost.ru/55885240
Перед пайкой прослушек
rghost.ru/55885274
Вещи я сложил в ящик в Баре в комнате, где спал. Снайпа, патроеы, аптеки...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, , s.t.a.l.l.
27 мая 2014 07:49 #79067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!У меня сюжет встал.После выполнения квеста развязка на свалке пришло задание возвратится в бар.Затем сообщение от борланда что день у него не задался и зря мы спускались в подзем.Пришел в бар отчитался азоту получил чаевые и все.В ПДА висит одно задание ожидание.Дождаться сигнала от брамена.Кто такой этот брамен.Два дня жду и ничего.Побегал по персам никакой работы.Что делать?
Спасибо сказали: Recluse
27 мая 2014 07:57 #79071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
goodveen39.Спасибо за ответ пришло сообщение от брамена.Это бармен))).Нужно было еще 5 часов поспать чтобы ровно 2 суток.
Спасибо сказали: Recluse
27 мая 2014 08:16 #79076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга
  • Серёга аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

помогите с такой проблемой, выгружаемый пул памяти на 4 гб стоит, урезка памяти на 40% как и надо. Не могу понять из-за чего вылет? Комп 4 гб оперативки, частота 3 Ггц, видюха гиг.
27 мая 2014 08:27 #79079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Скорее всего переполнение видеобуфера. Снижай настройки графики. Плотность травы убери совсем.
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 13:34 пользователем Alexs.
27 мая 2014 08:53 #79080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fedos1998
  • fedos1998 аватар
  • Посетитель
Очень классный мод, сюжет очень затягивает! Такая проблема- где инструменты найти для Фургона?
27 мая 2014 08:54 #79082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

fedos1998 пишет: Очень классный мод, сюжет очень затягивает! Такая проблема- где инструменты найти для Фургона?

Грубые - на чердаке дома возле Волка.
Тонкие - на крыше элеватора.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Recluse, fedos1998,
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 15:34 пользователем Alexs.
27 мая 2014 09:37 #79091

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
goodveen39.Вот это сообщение.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
27 мая 2014 09:44 #79094
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BADNM
  • BADNM аватар
  • Посетитель
Вылет при попытке обучится знаниями РЭБ
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 мая 2014 10:04 #79098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glebchik
  • glebchik аватар
  • Посетитель
Ребят! Зелёный жук, игра вылетает, при входе в лабораторию x14, которая род баром находиться, подскажите что делать пожалуйста, возможно ли обойти вылет? Заранее спасибо!
27 мая 2014 10:48 #79105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

BADNM пишет: Вылет при попытке обучится знаниями РЭБ

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Настройки графики сделай ниже. Ресурсов твоего компа не хватает.
27 мая 2014 11:34 #79116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

glebchik пишет: Ребят! Зелёный жук, игра вылетает, при входе в лабораторию x14, которая род баром находиться, подскажите что делать пожалуйста, возможно ли обойти вылет? Заранее спасибо!

Если игра пропатчена, то просто смени освещение в настройках. У меня так было. Играл на статике, а при переходе в Х-14 вылетел , перешёл на динамику и всёзагрузилось.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Recluse, , glebchik
27 мая 2014 11:36 #79118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Закончил я эту историю. Попробовал оба конца. Жаль,что такая короткая история. Зато всё грамотно и по взрослому, никакой фантастики, никакой перенаселённости зверьём, никаких парадов зомбарей и эскадронов химер - всё по делу и столько сколько и должно быть этого в реале. И поведение НПС почти не вызывает нареканий. Диалоги - браво ! Грамотно, ёмко, лаконично. Никакого мусора в квестах. Главный герой, искатель приключений, пришёл заработать копейку и именно этим он и занимается. Команда разрабов - умницы.
Интересные новые персонажи. У каждого - своя особая история, что немаловажно для создания атмосферы сталкерского мира.
Локации - великолепные ! Жаль, что такие пространства (что в лабах, что в Курчатове) не по полной загружены динамическими действиями. Но бродить по локам было одно удовольствие.
И конечно жаль, что данный проект не будет иметь продолжения от команды, ибо она занимается FROZENZONE, но думаю, найдутся умельцы, которые смогут построить новый мод на основе этого и мы ещё увидим возвращение Савана.
В конце концов, должен ведь он Бармену отдать снарягу и добытый хабар продать. Он же честный парень.)))
Про тех.проблемы я специально не говорил, ибо они проходящи и решаемы, что и показали разработчики, довольно оперативно выпустив патч.
Да и комьюнити на месте не стоит, кто-то скай-кубы пожал, кто-то ещё что-то оптимизировал, за что им всем глубокий поклон.
Впечатление от игры - интересно, сюжет заставляет идти дальше, дальше, дальше...
Один минус - хорошо, но мало...))) Но это не трагично, скорее немного печально, что всё быстро закончилось, даже не закончилось, а почти что оборвалось на полуслове...Но эта печаль светлая, добрая, дающая надежду на продолжение этой увлекательной истории !
Удачи команде разработчиков в их сложном и нужном труде !
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, Karsar70, Recluse, ВаДиДелЬс, Гусар, komrad, , gogimon, Hemul, glebchik
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 13:38 пользователем Alexs.
27 мая 2014 12:25 #79139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mih4_h4
  • mih4_h4 аватар
  • Посетитель
Я знаю, что кучу раз уже задавали этот вопрос, но чёткого ответа так никто и не дал.
Вопрос: Жучки отнести на Свалку надо. Пришёл я на Свалку - задание прежнее. Что от меня требуется делать дальше? Никаких указателей, никаких меток, ничего нет. Чистонебовцев нашёл на барахолке. Жучки им никак не всучить.
Ответ, по возможности, предоставьте без "воды", идиотских фраз вроде "а я вот прошёл, а ты нуб" и прочей белеберды. Чётко и ясно - что, где, как. Заранее спасибо
27 мая 2014 14:03 #79164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Если ЧН-цы не хотят брать жучки, значит ты их неверно спаял. Верный вариант частот- первый. Перепаивай! (переигрывай)
_______
Если надо, вот все мои сохранки по игре. Старался делать почаще, особенно в лабах.
yadi.sk/d/tt4Bfo9yRQzJd
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: varikap, Recluse, kitkatkit, , mih4_h4
Последнее редактирование: 01 июнь 2014 13:39 пользователем Alexs.
27 мая 2014 14:25 #79169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2230 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53