file Прохождение мода Путь во Мгле Spectrum Project

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Alex58 пишет: Народ а где дезертира искать? Полкаш предупредил что сутки остались,а я только у Патогеныча узнал что он погон и куда то ушел,и где он теперь

Поспрашивай у Сталков, они тебя постепенно на него и выведут, а так он может не появиться. И какие там сутки, за пару часов управишься. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, Alex58, Recluse, Гусар, дядяВ
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 10:29 пользователем FANAT.
08 июнь 2014 10:24 #82103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Alex58. На сколько я помню, в клан надо вступать. Твой подопечный уже Сталкер, а они своих не хотят сдавать. Я точно уже не помню, но его вроде-бы Шрамом величают, но не факт, подзабыл.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч, michele, Alex58, Recluse
08 июнь 2014 11:20 #82120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

FANAT пишет: Alex58. На сколько я помню, в клан надо вступать. Твой подопечный уже Сталкер, а они своих не хотят сдавать. Я точно уже не помню, но его вроде-бы Шрамом величают, но не факт, подзабыл.


Патогеныч сказал что зовут Погоном
Спасибо сказали: Recluse
08 июнь 2014 11:23 #82121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед
  • Дед аватар
  • Посетитель
Кстати по жучкам, у меня не получается их спаять. Вроде использую станцию, что то определил, а на последнем шаге туплю. Чё там забить ?
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 11:39 пользователем Дед.
08 июнь 2014 11:36 #82123
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SwaTuk
  • SwaTuk аватар
  • Посетитель
здорово =) хочу спросить, почему когда беру задание у азота в баре, ставлю этот прибор, все сделал , а окно прибора не закрывается (((( нечего сделать не могу , даже в меню не выходит , только через консоле =((( подскажи пжалуста, мод отличный , что то новенькое и не сложное =))) не одного вылета
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 12:10 пользователем SwaTuk.
08 июнь 2014 12:07 #82132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

SwaTuk пишет: здорово =) хочу спросить, почему когда беру задание у азота в баре, ставлю этот прибор, все сделал , а окно прибора не закрывается (((( нечего сделать не могу , даже в меню не выходит , только через консоле =((( подскажи пжалуста, мод отличный , что то новенькое и не сложное =))) не одного вылета

Когда появляется окно с волной сигнала,жмешь "стоп",потом "закрыть".Вылазиет опять окно с волной.Опять жмешь "стоп" и прибор отключается.
Спасибо сказали: michele, Recluse
08 июнь 2014 12:46 #82144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем огромный привет! Давненько я не бродил по зоне,вот наконец-то смог время выбрать-прошёл этот мод.Впечатление очень хорошее,мод не замудрённый,проходится увлекательно и несложно,АВТОРАМ большое спасибо и новых свершений,ждём с нетерпением! :)
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, Андрей56
08 июнь 2014 14:11 #82163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
В лабе х-14 надыбал три арта.Первый у входа в аномалии электра в большой комнате.Второй на разрушеном вагоне в аномалии электра.Третий в вентиляционной шахте.Нужно пройти спуск вниз и идти до конца.В тупике аномалия.
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 17:07 пользователем co_berkut_ra.
08 июнь 2014 17:06 #82237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

stelwind пишет: Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, может кто знает. При первом переходе на Бар, когда ожидается выброс, только появляюсь на Баре, сразу смерть. Что это?

Привет Михаил по идее должен появится таймер и ты должен успеть добежать до укрытия , у меня нормально добежал .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse
08 июнь 2014 17:34 #82250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?Задание уничтожить вертушку на крыше здания в мертвом городе. На крышу ни как не попасть. Забрал у одного спектрума Бульдог. Взорвал с него вертушку. Приходит сообщение "ты упустил их".
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 09 июнь 2014 12:05 пользователем Alexs.
08 июнь 2014 17:41 #82256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
co_berkut_ra Как на крышу не попасть сзади здания есть дверь с лестницей ведущей на крышу . Тот вертолет который на крыше можно и с земли уничтожить а вот когда попадешь на крышу прилетит другой вот с ним то и помаешься .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, Recluse, co_berkut_ra
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 17:52 пользователем ВаДиДелЬс.
08 июнь 2014 17:44 #82257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

ВаДиДелЬс пишет: co_berkut_ra Как на крышу не попасть сзади здания есть дверь с лестницей ведущей на крышу . Тот вертолет который на крыше можно и с земли уничтожить а вот когда попадешь на крышу прилетит другой вот с ним то и помаешься .

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Благодарствую.Нашел. :)

Ну что...Эх...Щас обругаю мод... :P
Сюжет отличный.Мод играется легко,особенно-то после ОП-2. ;)
Сделан без сучка и задоринки.Автор золотые руки.Придраться просто не к чему.Но...я все-таки придерусь. :P
Во-первых,как-то не привычно,чтобы ЗП и без Затона или Юпитера.И во-вторых,текстуры оружия.Такое ощущения,что большинство из стволов в саже какой-то,будто в каком-то костре побывало.Ну и естественно нет Фриплея! :)

Вопрос.А если убить Аскольда(или как его там),концовка меняться?
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 18:15 пользователем co_berkut_ra.
08 июнь 2014 18:12 #82263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

co_berkut_ra пишет: Вопрос.А если убить Аскольда(или как его там),концовка меняться?

Насчёт Аскольда не знаю, но я разочаровался, когда убил полкана, думал будет продолжение :angry:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Recluse, ВаДиДелЬс
08 июнь 2014 18:19 #82267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Извини, но ты настоящее оружие видел? Ты что думаешь, что оно как у америкосских боевиков блестит и в золоте? Все отечественное оружие имеет темный цвет, преимущественно черный. Так что ругаться не нужно.

Да.Видел.И да.Я прекрасно знаю,что оно не блестит,но и не выглядит как извалеваное в саже.Я не знаю,может автор пытался таким образом сделать потертость или еще что-то.Может не маловажную роль играет и то,какое освещение в настройках стоит.Но выглядит оно как-буто и правда в саже извалевано. :)

Насчёт Аскольда не знаю, но я разочаровался, когда убил полкана, думал будет продолжение :angry:

Есть такое дело.Как-то коротковато получилось.Но автор молодец.Уж лучше не шибко длинный,но все конкретно и четко,чем свалка не знамо чего.

co_berkut_ra Как на крышу не попасть сзади здания есть дверь с лестницей ведущей на крышу . Тот вертолет который на крыше можно и с земли уничтожить а вот когда попадешь на крышу прилетит другой вот с ним то и помаешься .

Не особо-то я с ним и маялся.Абгрейженый экз с артом увеличивающим пулестойкость хорошо выдерживает пулемет вертухая.Стрелял из-за угла с ПКМа.Расправился довольно-таки быстро.Даже цинк не израсходовал.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 19:22 пользователем co_berkut_ra.
08 июнь 2014 19:02 #82274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Приветствую,братья!Скачал,гамаю...
Проблема - в лаборатории не могу пролезть в дырку.Просто не влезаю ни боком,ни скоком,ни вприсядку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Чо делать?
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 00:57 #82292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

kitkatkit пишет: Приветствую,братья!Скачал,гамаю...
Проблема - в лаборатории не могу пролезть в дырку.Просто не влезаю ни боком,ни скоком,ни вприсядку.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Чо делать?

Все там отлично проходит нужно только нажать двойной присяд , две кнопки сесть и шаг , смотри в настройках .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse, kitkatkit, Гусар, дядяВ, Андрей56
09 июнь 2014 03:20 #82296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дед
  • Дед аватар
  • Посетитель
А у меня позже появился новый механик и с превеликим удовольствием забрал все инструменты.
09 июнь 2014 04:55 #82303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DIMOSYARIK пишет: всем привет бег можно замутить бесконечный :( :( :(

Ковыряй в акторе выносливость, поставь коэффициенты на 0, будет тебе бесконечный бег.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Recluse
09 июнь 2014 10:41 #82344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,доброго времени.Установил игру,при запуске вылетает.Папку dаtа/users нигде не вижу,даже поисковик компа не нашел.Есть gamedata,но и в ней нет users.Что делать?Где искать?
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 15:36 #82383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Да машинка вроде не слабая.4 Г оперативки,видюха 1 Г,проц 3 ядра на 3,... мГц.Нашел папку усер на С диске,где логи и сейвы,удалил,игра вообще перестала запускаться,на фазе клика по иконке на раб столе ноль эмоций,а до удаления в меню игры выходила.
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2014 16:14 #82390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1633 гостей на форуме
  • Kosh@tn1K, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, vfhmzysx