lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2 / ОП-2

Объединенный Пак 2 (ОП-2) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 01 янв 2016 12:27 пользователем Alexs.
12 мая 2014 19:30 #0
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685

dmitriy22rus пишет: Подскажите а где находится бритва Волка

Смотри видео тут:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: zima59, dmitriy22rus
Последнее редактирование: 07 июль 2015 08:21 пользователем magamed.
07 июль 2015 08:00 #156590
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 14
Помогите!Почему я надел экзо наемников и показано, что могу носить до 155, а уже после 80 выносливость быстро уходит
Спасибо сказали: magamed
07 июль 2015 10:27 #156607
Тема заблокирована.
  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

dmitriy22rus пишет: Помогите!Почему я надел экзо наемников и показано, что могу носить до 155, а уже после 80 выносливость быстро уходит

Ищи тайники Колекционера. В них попадаются арты, намного увеличивающие выносливость. Будешь бегать не уставая.
07 июль 2015 10:58 #156610
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
dmitriy22rus Вот это поставь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Облегчи себе жизнь.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
07 июль 2015 12:01 #156613
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
сколько длится 1 день волны монстров 5 часов сижу уже час ночи. ни войны ни смс.
07 июль 2015 12:15 #156614
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
ГИД , взял с оф.сайта
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
07 июль 2015 12:22 #156615
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685

ChaCha пишет: сколько длится 1 день волны монстров 5 часов сижу уже час ночи. ни войны ни смс.

В моём посте описание по твоему квесту,скачай, ознакомься и поймёшь правильно ли ты всё сделал. Удачи.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: ChaCha
07 июль 2015 12:27 #156618
Тема заблокирована.
  • Ihtis
  • Ihtis аватар
  • Посетитель
беда с квестом "миграция" всем трем контрикам повесил маячки а фотография ни в какую не делается. ПОмогите! патч 2.09 с фиксом 2
07 июль 2015 13:41 #156625
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 60
Всем привет.Я потерялся.Завалил Гавра,пообщался с Якутом,принёс ему ящик.Якут отправил в подземелья Агро.Там было много бандосов.Всех завалил,возвращаюсь к Якуту.Он молчит-нет диалога на Призрака в х-10(правда пообщался позже - по зоне побегал повыполнял другие квесты).Побежал снова в подземелья.Бандиты есть,диалога нет.Круглов,Архара,Воронин,Захар,Якут,Бармен молчат.
Спасибо сказали: magamed
07 июль 2015 15:03 #156631
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
Ihtisдавай сейф до захода вна чаэс 1 если не знаешь как кинуть посмотри вот тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Павел Владимирович стоит почитать тут тут тебе небольшой гид
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
и еще тут посмотри ;)
07 июль 2015 15:25 #156635
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 33
Взял квест Борова "Телохранитель". Довожу Трофима до остановки, и тут спавнятся 2 контрика из Metro2033 и куча зомбированых. Трофима естественно тут-же валят. Квест провален! На "тюбике" ничего похожего нет. Может есть какая-то хитрость?
Спасибо сказали: magamed, wulf
07 июль 2015 16:06 #156642
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
zombie_stalk так оно и есть у кого нет контров у кого есть у меня были выкрутился с эконевидимкой .одел контры не тебя не трофима не видят всех отстрелял и дальше в путь ;) wowashi на островах мы ищим декодоры на каждом острове есть декодер с цифрой да телепорты там есть так и должно быть иначе декодор не заспавнится вот тебе пример
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
и запомни на каждом острове есть телепорт и не один ;)
Последнее редактирование: 07 июль 2015 16:26 пользователем wulf.
07 июль 2015 16:08 #156643
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Привет всем.При прохождении квеста "Острова" нужно что-то искать на самих островах? А то начал с Кордона, два шага и в телепорт.



wulf. Из ролика не понял, в каком месте ГГ подобрал декодер(именно на самом острове)?
Последнее редактирование: 07 июль 2015 16:35 пользователем wowashi. Причина: лополнение
07 июль 2015 16:20 #156648
Тема заблокирована.
  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
Ihtis. фото должно быть одно. посмотри в пда. на галочки
Последнее редактирование: 07 июль 2015 17:59 пользователем FANAT.
07 июль 2015 17:07 #156652
Тема заблокирована.
  • wulf
  • wulf аватар
  • Посетитель
wowashi обычно он валяется на острове возле железных ящиков смотри как поподешь на остров через телепорты смотри подноги не пропустишь
07 июль 2015 17:11 #156653
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 33
Довёл я Трофима до базы (чисто случайно). Окозалось ,что контрики и зомби совсем из другой "оперы". Перебил их, а потом пошёл к этому алкашу.
Спасибо сказали: magamed, wulf
07 июль 2015 17:13 #156656
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 30416
Павел Владимирович , что бы у Якута появился диалог про Призрака и задание "Найти Призрака" , иэ подземки Агропрома надо выйти через переход. А ты наверно использовал телепорт.
Ihtis , давай сохранку, сфоткаем мы тебе Контролера.
wowashi , острова проходят по цепочке телепортов. Финальный телепорт кидает на остров, где среди бонусных артов надо взять декодер.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Tegi79, Avalokita, ULTRA, ieremia26, wowashi, wulf
Последнее редактирование: 07 июль 2015 17:22 пользователем zima59.
07 июль 2015 17:17 #156657
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 338
Всем привет. Я намедни не особо задумываясь вальнул Рабиновича на ЦП после того, как он раскололся про вышки - так же я делал и когда первый раз проходил игру - он агрится, я его кокаю. Теперь вот задумался - может не стоило? Может Рабинович потом еще участвует в каких-то квестах?
Спасибо сказали: magamed
07 июль 2015 17:54 #156658
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1297
  • Спасибо получено: 6685
Арк Привет, я "Раби" не убиваю там момент есть, он падает на колени я сразу сваливаю пока не покраснел. А в других версиях игры валил и как пишут он не нужен.

Моя доброта заканчивается там, где Ваша наглость переступает границу.
Спасибо сказали: Арк, zima59, wulf
07 июль 2015 18:34 #156664
Тема заблокирована.
  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
Имеет-ли значение последовательность прохождения квеста Острова по локациям? На Кордоне кроме 2 бомб ничего не взял
07 июль 2015 18:42 #156666
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 617 гостей на форуме
  • 74124Krept, Alexs, Djerard, aleksandrmap56, Лекспо