lock Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Tic-Sakyra пишет: помогите тайник кузнецова в т.д около комплекса х-18

становишься лицом к воротам комплекса с х-18. Поворачиваешься налево. Доходишь до угла. Поворачиваешь направо. Доходишь до конца здания и поднимаешь голову вверх. На трубах лежит тайник.
Спасибо сказали: varikap, Holy Sirius
22 июнь 2014 05:16 #85528
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Tic-Sakyra пишет: помогите тайник кузнецова в т.д около комплекса х-18

Тайник Кузнецова в ТД
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 июнь 2014 05:49 #85531
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Есть у кого скрин - где этот тайник на базе бандюков на АТП - в котором нужно водяру на палёную подменить???? Ответы типа - справа от зила между стеной и ящиком внизу - не приносят желаемого результата - так как порождают ещё больше загадок. Будьте людьми - дайте хоть ссылочку на скрин или видео на ютубе. Что то я тут на этой базе уже полдня - и никак не нахожу эту нычку.
22 июнь 2014 05:50 #85532
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

banzay пишет: народ всем привет подскажите кто исполняет треки в основном меню саунд че-то не нашел похоже на эпидемию и раннюю арию кто знает ссылку скиньте качнуть наше радио сто лет не слушал по ходу отстал от темы .спасибо.

Катарсис
22 июнь 2014 06:52 #85535
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
ПЛИЗ подскажите где находиться тайник бандита на базе борова по наводке калинина)) где то типа в вент шахте)) 3 раз пишу а в ответ тишина)))
22 июнь 2014 07:15 #85537
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

RepzVjycnh пишет: ПЛИЗ подскажите где находиться тайник бандита на базе борова по наводке калинина)) где то типа в вент шахте)) 3 раз пишу а в ответ тишина)))

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: varikap, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 07:29 пользователем Sniper7278.
22 июнь 2014 07:22 #85538
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Тайник бандита на базе Борова на самом деле довольно прост . Он не в вентиляционной шахте - а на ней , то есть лежит на квадратном воздуховоде в большом цеху - где контейнеры стоят ещё. Подымаешься на второй этаж , поднимаешься на второй этаж по лестнице - проходишь на галерею.Затем - проходишь вдоль перил - запрыгиваешь на них и берёшь. Я увидел эту нычку - когда на крышу этого ангара забрался. У меня почему то подозрение сразу на него пало))). То есть = для начала можешь забраться на крышу , чтобы увидеть этот рюкзак - где он лежит, а взять его вообще проще простого. Там , кстати самый крутой арт на защиту и вывод радиации из организма в игре лежит. Вот так как то)))
22 июнь 2014 07:26 #85540
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Подскажите пож. где находится ариадна на болоте?Ствол Кресту принес тайник креста в х16 нашел переход на болота с агропрома тоже нашел.Перехожу на болото там где хутор возле тузлы там еще контролеры и зомби.Иду на юг нет Ариадны.Нашел трех чуваков недалеко от насосной.Как бы поточнее ориентир.
22 июнь 2014 07:48 #85543
Тема заблокирована.
  • Ruslan.
  • Ruslan. аватар
  • Посетитель
Где достать модифициронанный нанокостюм Стальной крыс?
22 июнь 2014 08:00 #85545
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Тайник коллекционера в Х-10 у главного рубильника
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Мне не повезло, тайник оказался в очень труднодоступном месте, чтобы добратся до него понадобилось 3 часа времени по трубам.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
22 июнь 2014 08:36 #85550
Тема заблокирована.
  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
Плиз подскажите где тайник кузи на радаре
22 июнь 2014 08:58 #85557
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель

eddoct пишет: увеличть вес не проблема. проблема, что рвётся рюкзак , не смотря на установку кучи и разных фиксов. и ещё вопрос - нашёл кто-нибудь решение использования телепортов с перегрузом

делай так открывай папку по пути: C:\Program Files (x86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts далее находишь файл drrr.script открываешь блокнотом(когда откроешь убери галочку использовать для всех типов файлов)
находим строчки local weight_normal = чем больше тут число тем крепче рюкзак у меня 10000
local weight_max = а это предел рюкзака после этого предела происходит разрыв у меня стоит 11000. это в килограммах все
по телепорту кинь к себе в папку с геймдатой это: yadi.sk/d/cX7SOiJHTTW3P с заменой файлов.это немного снизит твой вес.на артах.патронах.гранатах
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 13:50 пользователем Alexs.
22 июнь 2014 08:59 #85558
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
День, Всем добрый. По заданию Сахарова отключаю психоизлучатель в х16 и в этот же момент пишет; Задание поиск Артифактов Стрелка провалено!!! Подскажите может в начале надо разыскать арты Стрелка, но это вроде долго или
есть другие решения, Подскажите?
22 июнь 2014 09:15 #85562
Тема заблокирована.
  • pReDat0R
  • pReDat0R аватар
  • Посетитель
ну если у меня вес в 600 упал до 140 кг то думаю поможет
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 10:36 пользователем Patron.
22 июнь 2014 09:15 #85564
Тема заблокирована.
  • konkordans
  • konkordans аватар
  • Посетитель
Уважаемые сталкеры! Четвёртый раз задаю вопрос - если кто проходил квест Калинина " Маленькая диверсия" - где эта долбаная нычка , в которую надо подбросить палёную водку??? Я обшарил всю базу - все сараи и нигде ни под досками ни под шифером ни между ящиками или плитами даже намёка на какую либо нычку. На всей базе есть одна классическая нычка на самом верху центрального здания и всё. Кто прошёл этот квест - прошу откликнуться и ткнуть пальцем - не хочется забрасывать такой интересный и выделяющийся из ряда однотипных квест. Если можно скрин. На ютубе по этому квесту вообще ничего не нашарил. Может вам больше повезло)))
22 июнь 2014 09:45 #85568
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Приветствую всех. patron, читерить придется. На Юпитере как не ползал возле бонусного тайника по "Островам", с "родным" радиусом (2) достать не смог. Не мы такие, игра такая.
konkordans, возле входа в АТП - 2 сарая. Нычка в том, что побольше. Заходишь и сразу на право. Нычка в углу, между стелажей, видно плохо.
Даблпостинг, в твоем лице, плохо кончится.
Спасибо сказали: konkordans
Последнее редактирование: 22 июнь 2014 10:16 пользователем Vyatkin.74.
22 июнь 2014 10:12 #85574
Тема заблокирована.
  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: Приветствую всех. , читерить придется. На Юпитере как не ползал возле бонусного тайника по "Островам", с "родным" радиусом (2) достать не смог. Не мы такие, игра такая.

До Юпитера я еще не дошел, а потом мод ведь тестировали целым сайтом, кто-то ведь достал раз не подправили авторы, в крайнем случае можно и без бонуса продолжить.
22 июнь 2014 10:43 #85580
Тема заблокирована.
  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Где эти контейнеры для кулинара возле вертолета не могу найти.
22 июнь 2014 10:46 #85581
Тема заблокирована.
  • mixa g
  • mixa g аватар
  • Посетитель
В прошлой соли у монолита лежали "черепа -телепорты" сейчас дошёл их нет. Записка и ручной телепорт на Склады. Так должно быть или что то не так? Всем привет
22 июнь 2014 10:54 #85584
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
mixa g, 300 штук денег + 2 мозга контриков Лукашу, и все это будет там лежать.
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 июнь 2014 10:58 #85586
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 910 гостей на форуме
  • Bogdanstalk, anvej68, Виктор53