file Прохождение мода Объединенный Пак 2 / ОП-2 - Часть 2

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
borezzz, по заданию убить Тень Монолита, всё произойдет в сюжете Снайпер, когда соберешь все Алмазные черепа. А со шкатулкой выполняй квест и вали всех монолитовцев. А про сейф Адреналин расскажет, когда принесешь ему шкатулку. Гид по Народной солянке в помощь.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, an@tolij
12 окт 2016 08:41 #211029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
Братья сталкеры, помогите пожалуйста
Проблемы с квестом КРысюка: Доцент в баре поставил метку где Крысюк - метка почему то поставилась на АТП где бандосы сидят, а не на элеваторе как должна была быть. Но я не придал тому значения. А потом когда уже пришел на Кордон спустя время - на АТП только бандосы, Крысы нет и на элеваторе никого нет. И квест висит. можно его как то завершить/продвинуть/заспавнить Крысу? а то слишком далеко ушел что б переигрывать
патч 2,09 фикс 2
12 окт 2016 09:58 #211036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
Flaviust_REV Так Крыса изначально и тусуется на АТП с бандюками. И лишь во время атаки на них сбегает. Начни воевать с ними и посмотри за меткой, должна переместиться вместе с Крысой на элеватор))
Ну уж если его совсем нигде нет, то как вариант пообщаться с Боровом. У меня как то Крысу завалили ребята. что пришли по душу охотников, коих я спасал по просьбе Захара. Так мне весточка от Борова пришла на тему пообщаться...у него есть альтернативный вариант прохождения данной ветки.
Последнее редактирование: 12 окт 2016 10:32 пользователем Мамонт.
12 окт 2016 10:02 #211039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Flaviust_REV, привет. Если положительно вопрос не разрешится, save и папку gamedata, если есть правки, выложи. Кто сможет поможет.

SaZoN, привет. По пиву теперь проходи квесты на ПДА Крысюка, в тайнике Жилы будут лишние 20 банок. Телевизор в домике где Аким.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, SaZoN
Последнее редактирование: 12 окт 2016 12:48 пользователем an@tolij.
12 окт 2016 11:54 #211059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 103
Ребят, всем привет! Не подскажете, где Дэну "особенное пиво" искать? Обычное ему не вканывает(( А, чуть не забыл, ещё ума не приложу где искать телевизор для Решки?
Flaviust_REV, я припоминаю, попадалось вроде "пиво неизвестного производителя" что ли, так я его потаскал-потаскал, да и продал кому-то... И что делать теперь?
Последнее редактирование: 12 окт 2016 12:43 пользователем SaZoN.
12 окт 2016 12:25 #211063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель
SaZoN Я еще не дошел до Дэна, но если мне не изменяет память( я ОП тыался пройти год назад) это пиво лещит в Х-18, после вторых кодовых дверей ищи.
12 окт 2016 12:30 #211065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Господа! Подскажите , куда делся "бульдог" для Воронина . Играю на патче 9.02. Пришел на АС , а в деревне пропал куда-то подвал , там где обычно гранатомет лежит.

Пропал он потому, что ты видимо не особо и торопился в подвал. Этот квест выполняется сразу, без переигровок. Пьянство с поваром и бегом в подвал.
Последнее редактирование: 12 окт 2016 13:22 пользователем zima59.
12 окт 2016 13:12 #211071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Мамонт
  • Мамонт аватар
  • Посетитель
zombie_stalk Подвал пропал?...странное дело, но всяко бывает))
Тогда в присяде перепрыгивай охранника арсенала на базе Свободы. Сбивай замок на двери. Там еще один такой же лежит на столе ;)
12 окт 2016 13:19 #211072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Flaviust_REV
  • Flaviust_REV аватар
  • Посетитель

Flaviust_REV, я припоминаю, попадалось вроде "пиво неизвестного производителя" что ли, так я его потаскал-потаскал, да и продал кому-то... И что делать теперь?

SaZoN "пиво неизвестного производителя" это оно и есть))
ну, у тебя проблема попроще чем у меня) можешь себе просто спавнером наспавнить этого пива и денег слить типа откупил. По_моему в 2.09 патче спавнер встроенный. Или через меню.
Посмотрел вот, игровой ID его "oceanic815".

Предложения начинаются с заглавной буквы. Не забываем об этом. А это пиво можно действительно купить через меню игры как квестовый предмет за 200000 руб. за банку.

Последнее редактирование: 12 окт 2016 15:29 пользователем zima59.
12 окт 2016 13:42 #211076

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
Доброй охоты всем. Начал проходить "тени". М/г все прошло гладко(телепорт, прибор в слот) и на Юпитер. В 16:30 на вагоне, ничего. Специально выставил максимальные настройки. Сборка 2.03 репак. Есть какие нибудь соображения. Поделитесь?
У меня полная динамика,попробую на динамике.
Последнее редактирование: 12 окт 2016 18:42 пользователем zima59.
12 окт 2016 17:07 #211124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4496
  • Спасибо получено: 29614
пуля28, сложно как то помочь тебе на такой сборке, тем более репак. Потому что даже сохранку твою проверить нет возможности. А так...не должно быть проблем на вагоне, если ты, после взятия ПФТП в ливневке МГ получил красное смс о позиции на вагоне, вагон на который ты забрался именно тот и у тебя в настройках стоит динамическое освещение.
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Клепаныч, Avalokita, Ilia__70, an@tolij, Tirbah, Sinnеr
12 окт 2016 18:05 #211131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 5
zima59 А сколько времени даётся на то что бы встать на рестрикт? Иными словами какое время жизни у рестрикта? Или и к нему нужно идти определенным путём ?

Путь не важен, а время действия рестрикторов в Тенях 10 мин. игрового времени. Можно изменить в gamedata/scripts/snp_shadow.script

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А время любое можно выставить и можно ли изменить {radius = 2, если я правильно понял это значение?
Последнее редактирование: 13 окт 2016 04:44 пользователем пуля28.
12 окт 2016 19:22 #211142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
пуля28, посмотри может чем поможет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

по времени пробовал от 16:30 до 16:40 срабатывает
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, ULTRA, zima59, Tirbah
12 окт 2016 20:37 #211147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, где настрелять когтей смерти? Они не спавнятся больше на Юпитере. Так же у торговца, который на Юпитере, нет задания на отстрел солдат, после чего он даёт чертёж оружейника.
13 окт 2016 12:15 #211176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 600
  • Спасибо получено: 3342
nikole, задание на уничтожение конвоя Ааз дает после выполнения квеста Борова на отсрел бутылок ("Меткий стрелок"). Когти будут спавнится на Юпитере, но не постоянно. В В. Припяти они так же бывают.
__________________

nikole пишет: Ещё вопрос, обязательно выполнять квест Воронина на документы, которые по всей зоне разбросаны?

Нет, необязательно.

задание Борова прошла, а диалог у Ааза не появился.


На 2.09-2 играешь? Давай сейв (если есть правки, геймдату тоже), надо смотреть.
Спасибо сказали: nikole, Ilia__70, an@tolij
Последнее редактирование: 13 окт 2016 13:22 пользователем Tirbah.
13 окт 2016 12:42 #211179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nikole
  • nikole аватар
  • Посетитель
Ещё вопрос, обязательно выполнять квест Воронина на документы, которые по всей зоне разбросаны?Tirbah
Tirbah задание Борова прошла, а диалог у Ааза не появился.
Последнее редактирование: 13 окт 2016 14:39 пользователем FANAT.
13 окт 2016 12:52 #211182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Heavenly_guy
  • Heavenly_guy аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Выполняю квест .Тайники Кости. Нашел тайник на агропроме, рассказал ему и пошел скидывать хабар в нычке на АС. А когда пытаюсь сохраниться или выйти с АС всегда получаю вылеты. Заметил, что это происходит, когда Костя приходит на АС. Как это можно исправить? П.С. ОП-2 чистая, фикс №2 к патчу 2.09.
13 окт 2016 13:37 #211186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 185
  • Спасибо получено: 928
Доброго времени суток! Решил заняться варкой абсолютов. Хотел бы сварить как можно больше артефактов на пулестойкость. Вроде, "Бусы бабки бюрера" - последняя ступень эволюции "маминых бус". Но хотелось бы узнать, где можно найти эти рецепты:
1) Морской ёж (есть все рецепты модификантов, но нет рецепта получения/преобразования самого ежа.)
2) Мамины бусы. (Арт находил только в тёмной долине)
3) Всю ветку преобразований артефакта плёнка и рецепт получения плёнки.
4) Младший брат гиганта.

Если нет рецептов преобразований, то где тогда можно найти "морских ежей" и "мамины бусы"?
Надо быть осторожным в своих желаниях, ведь они могут исполниться.
Последнее редактирование: 13 окт 2016 14:41 пользователем Sinnеr.
13 окт 2016 14:39 #211195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Heavenly_guy, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, an@tolij, zima59
13 окт 2016 14:47 #211197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Sinnеr, привет. На твой вопрос по артефактам:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Дополню: рецепт чешуи дает Воронин за гранатомет. А вот рецепт Младшего Брата Гиганта должен дать Кеп за защиту Барьера.

Спасибо сказали: Клепаныч, Ilia__70, zima59, Sinnеr
Последнее редактирование: 15 окт 2016 02:16 пользователем an@tolij.
13 окт 2016 15:39 #211199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1130 гостей на форуме
  • Fil777, LAKI, P_o_V_i_L_i_T_e_L, Tankist, leninboris, nikart6767, nikolaich, БЕК, Иваныч, Максим4664