file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Exper у тебя игра ругается на оружие, а именно L85. Для начала попробуй куда-нибудь выложить его и патроны 5.56 тоже. Если не поможет, придется начать НИ. Такой вылет случается, если начал играть чистую LA, а потом накатил патч №3, например.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
29 авг 2015 15:02 #163825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bRED
  • bRED аватар
  • Посетитель

Exper пишет: опять я, вылет на складах перед встречей с проводником
вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

В 500-й строке файла Weapons.cpp ошибка несоответствия оружия патронам.
Возможно, поможет переустановка мода.
29 авг 2015 17:36 #163853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Exper
  • Exper аватар
  • Посетитель
Старый, , я делал со сборку с патчами с этого сайта, и чистую без модов чисто с озвучкой и патчем на новую версию и такой же вылет, сейв делал но после разговора со свободовцем та же ошибка
И не раз, и в лет происходит в базе наёмников, когда к ней подхожу
Пользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируйте свой пост, не нужно писать один за другим. Цитировать  надо более ранние посты, пишите Ник, здесь портянки строчить не принято, если пост великоват, то цитируем только ключевые слова. Учитесь правильно оформлять посты.
Последнее редактирование: 30 авг 2015 12:32 пользователем FANAT.
30 авг 2015 03:44 #163876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • тремпер
  • тремпер аватар
  • Посетитель
доброго времени суток!В lost alpha при переходе с Радара в деревню вылет,зелёный жук и надпись:expession:error handler is invoked! Function:handler base File:xrDebugNew.cpp Line:777 Description:std:out of memory,usage:1070818kb;used blocks:52356096,free blocks:19899392,hear 1070818kb ЧТО ДЕЛАТЬ??? игра уж больно захватила

Перейти на статику, снизить настройки графики, убрать полностью плотность травы, отключить все не нужные проги, почистить реестр, сделать дефрагментацию. Не хватает памяти на обработку команды.

Последнее редактирование: 24 сен 2015 10:30 пользователем FANAT.
24 сен 2015 09:42 #166719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Костолом
  • Костолом аватар
  • Посетитель
При переходе в бар вылет всегда
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Патч какой стоит? При настройке игры не изменяйте настройки связанные с клавишами F6, F7 - Ведет к вылетам игры.

Последнее редактирование: 27 сен 2015 06:30 пользователем FANAT.
27 сен 2015 05:48 #167099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
У меня вылетает игра как только ввожу код от сейфа борова и пытаюсь открыть. Как исправить? выдаёт вот это:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 окт 2015 08:29 пользователем FANAT.
03 окт 2015 08:06 #167733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
romni, в патче 1.3003 этот вылет и многие другие ошибки исправлены. У тебя какой патч стоит? Держи правку по сейфу Борова , но не забываем перед заменой копировать и сохранять оригинальные файлы.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
03 окт 2015 08:35 #167743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
FANAT Я ещё ни какие патчи не ставил, скачал 1.30013 . Версия игры 1.0rc3 (131005)
Последнее редактирование: 03 окт 2015 12:47 пользователем FANAT.
03 окт 2015 10:36 #167755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
А русификатор и патч в игру устанавливать или они сами встанут?
Скачал патч и русификатор. Установил в папку с игрой. Игра вообще незапускается. Что делать?
Последнее редактирование: 03 окт 2015 18:43 пользователем FANAT.
03 окт 2015 16:39 #167829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Ну так я и написал полностью как папка называется S.T.A.L.K.E.R. - LOST ALPHA. Игру заново с диска установил и уже второй раз переустановил, всё равно не включается :(
Опять заново ставлю
Пишет не удаётся открыть звуковой файл
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог убирай под СПОЙЛЕР. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост, что ты строчишь их один за другим. Читаем Правила сайта-потом пишем на форум. В шапке темы написано как устанавливать и настраивать игру. .
Последнее редактирование: 03 окт 2015 18:47 пользователем FANAT.
03 окт 2015 18:24 #167863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
У меня и так чистая есть. Я уже реально устал постоянно переустанавливать. Уже откуда только не скачал эти патчи русификаторы, не эта проблема так другая вылазиет. теперь я вообще не могу в ТД зайти, говорит не те текстуры.
04 окт 2015 10:04 #167955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Я устанавливаю заново игру, не захожу в нее. Устанавливаю патч и русификатор. У меня появляется дополнительный ярлык самого патча. Нажимаю, что на тот что на этот, он начинает работать как экзешник и вылетает.
04 окт 2015 10:33 #167958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Спасибо за ссылку, пока работает, ноя ещё до сейфа не дошёл. А на эту сборку артмани не катит? А то если честно раздражает эта барыжья тема.

По поводу ArtMoney сюда не пиши. Ты читал как тема называется? Читаем Правила сайта и форума.

Последнее редактирование: 12 окт 2015 08:27 пользователем FANAT.
08 окт 2015 22:23 #168631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
romni, у меня артмани работала отлично :P Но это я уже взламывала, когда в 4-й раз пробегала, что бы для других сохранок наделать. Так то не очень люблю это дело, а тут пришлось, что бы не отвлекаться. Там все читерские дела работают :woohoo:
Спасибо сказали: FANAT
09 окт 2015 00:28 #168634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TROR
  • TROR аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня вылетает игра при повторном переходе в темную лощину, когда я заплатил бармену 10к и хотел вернуться в шахту но при переходе из темной долины вылетает( лога вылета нету

Привет. Что бы разобраться с вылетом -нужен лог этого вылета выложить сюда. Как его добыть смотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 11 окт 2015 20:12 пользователем TROR.
11 окт 2015 19:22 #169180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Скачал по ссылке игру, установил. Так то играет, но двоится и тормозит. Видео уже всё на низкое поставил, хотя видюха 2Гб с последними обновлениями. Что делать, что бы играла нормально.
13 окт 2015 05:41 #169365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
romni привет. Пиши конкретней. Что значит двоится? Такое бывает только когда у ГГ что-то со здоровьем не лады, настройки игры тут не причем, а если игра тормозит -то твой комп ее просто не тянет, или перегревается видюха. Давно его от пыли чистил? Да и реестр надо чистить по чаще. Сделай дефрагментацию, отключи все не нужные проги, которые загружаются автоматом при запуске винды. И во время инсталляции игры не отказывайтесь от дополнительного софта и кодеков!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
13 окт 2015 06:21 #169371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Привет! Повторю бук ASUS новый i3-4100 винда 8.1, дефрагментация на автомате, видео 2Гб джифорс 720м. Система охлаждения ice cool, бук абсолютно не греется хоть сутки гоняй. И даже если предположить, что видюха греется, то почему сразу после загрузки тормозит порой. Точнее- допустим ГГ кудато идёт и правее выше видит своё отражение. Либо идёт и завис, игра играет в ГГ стреляют, а у тебя картинка висит, пока альт таб не нажмёшь и обратно не вернёшся. А ещё при выходе в меню через esc зависает и иногда не имеешь возможности подолгу сохранить игру благо ф6 работает. Но вот через ф7 я бы нерекомендовал загружаться, потомучто сразу висяк., не всегда правда, но аж приходится перезапускать игру. А в атозапуске у меня почти ничего не запускается, кроме необходимого. У меня такое правило если надо включу, не хрен по просту ресурс жрать.
13 окт 2015 23:45 #169542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
romni, приветствую! А ты ознакомился внимательно с ЭТИМ постом? Именно там есть все необходимое для устранения проблем оптимизации мода.
Последнее редактирование: 14 окт 2015 04:39 пользователем Дегтярёв.
14 окт 2015 04:39 #169557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • romni
  • romni аватар
  • Посетитель
Конечно ознакомился и играю на статике. Занизил всё что можно винда 64 разрядная. Уже незнаю, что делать. Хоть удаляй её к чертовой матери. Антивирус также отключаю когда играю.
Последнее редактирование: 14 окт 2015 05:32 пользователем romni.
14 окт 2015 05:30 #169560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 689 гостей на форуме
  • Vasiania